Металлург возобновит свое существование во Второй лиге

07 марта 2016, 11:41
Генеральный директор клуба Россо Неро Сергей Снопов в эфире программы "ПроФутбол" рассказал о том, как аматоры были готовы уже сейчас поддержать запорожский Металлург, но затем нашли другой выход из ситуации.
Металлург возобновит свое существование во Второй лиге Генеральный директор клуба Россо Неро Сергей Снопов в эфире программы "ПроФутбол" рассказал о том...
"Фанаты сообщили нам, что долг клуба Металлурга составляет пять миллионов гривен. Для нас это была подъемная сумма. Потом нам сказали, что сумма выросла до девяти миллионов — мы тоже могли ее потянуть. Затем Шевчук сказал, что долг — 20, но если все до копейки посчитать, получится 25. Мы, скрепя сердцем, сказали "да" и дали финансовые гарантии, что Металлург доиграет сезон и просуществует еще 2-3 года точно.
 
Последнее условие руководства Металлурга — 65 миллионов гривен. Руководство Россо Неро отказалось выплачивать эту сумму, но нашло другой выход.
 
Мы поинтересовались у ФФУ, возможен ли ход конем с переименованием по ходу процесса аттестации Россо Неро в Металлург Запорожье. И уже под этой вывеской начнем выступления во Второй лиге. Ответ был положительный".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
dimon922, iSport.ua
dimon922
10 марта, 22:19
luxemburg100 Интересно каким образом и ещё момент мне встреча со зверьём не интересно, так как хватает тебя и тутdimon922 ты видать головой слегка ударенный!luxemburg100 А ты наверное безголовый! отвечу тебе словами одного [censored] а: "я в отличии от тебя и тебе подобных не воюю, у меня нет задачи как у вас кого то оскорбить, унизить" (с)
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
10 марта, 01:16
dimon922 скажи мне это в лицо! не диванный ты наш герой!luxemburg100 Интересно каким образом и ещё момент мне встреча со зверьём не интересно, так как хватает тебя и тутdimon922 ты видать головой слегка ударенный! А ты наверное безголовый!
dimon922, iSport.ua
dimon922
09 марта, 21:50
luxemburg100 А тебя и никто не учит, учить зверьё сбежавшей из лесу невозможно!dimon922 скажи мне это в лицо! не диванный ты наш герой!luxemburg100 Интересно каким образом и ещё момент мне встреча со зверьём не интересно, так как хватает тебя и тут ты видать головой слегка ударенный!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 19:47
dimon922 ты на себя сперва посмотри, а уж потом учи других!luxemburg100 А тебя и никто не учит, учить зверьё сбежавшей из лесу невозможно!dimon922 скажи мне это в лицо! не диванный ты наш герой! Интересно каким образом и ещё момент мне встреча со зверьём не интересно, так как хватает тебя и тут
dimon922, iSport.ua
dimon922
09 марта, 14:38
luxemburg100 А что сделаешь если вы из клетки сбежали, ведёте как зверьё. Ты давай заканчивай уже диванную войну!dimon922 ты на себя сперва посмотри, а уж потом учи других!luxemburg100 А тебя и никто не учит, учить зверьё сбежавшей из лесу невозможно! скажи мне это в лицо! не диванный ты наш герой!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 13:04
luxemburg100 А что сделаешь если вы из клетки сбежали, ведёте как зверьё. Ты давай заканчивай уже диванную войну!dimon922 ты на себя сперва посмотри, а уж потом учи других! А тебя и никто не учит, учить зверьё сбежавшей из лесу невозможно!
dimon922, iSport.ua
dimon922
08 марта, 23:54
dimon922 ты свои комментарии почитай! нет у него задачи кого то оскорбить и унизить, это же просто смешно. Думаю большинство уже сделали выводы ху из ху здесь!luxemburg100 А что сделаешь если вы из клетки сбежали, ведёте как зверьё. Ты давай заканчивай уже диванную войну! ты на себя сперва посмотри, а уж потом учи других!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 11:54
luxemburg100 я в отличии от тебя и тебе подобных не воюю, у меня нет задачи как у вас кого то оскорбить, унизить.dimon922 ты свои комментарии почитай! нет у него задачи кого то оскорбить и унизить, это же просто смешно. Думаю большинство уже сделали выводы ху из ху здесь! А что сделаешь если вы из клетки сбежали, ведёте как зверьё. Ты давай заканчивай уже диванную войну!
dimon922, iSport.ua
dimon922
08 марта, 11:40
dimon922 а кто ты? чем ты в данной ситуации отличаешься от диванного компьютерного бойца?
ты здесь зарегистрировался что бы что?
luxemburg100 я в отличии от тебя и тебе подобных не воюю, у меня нет задачи как у вас кого то оскорбить, унизить.
ты свои комментарии почитай! нет у него задачи кого то оскорбить и унизить, это же просто смешно. Думаю большинство уже сделали выводы ху из ху здесь!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
08 марта, 09:52
luxemburg100 Вы взрослые дяди? Неа, вы-диванные компьютерные бойцы, которые тут воюют не знамо с кем!dimon922 а кто ты? чем ты в данной ситуации отличаешься от диванного компьютерного бойца?
ты здесь зарегистрировался что бы что?
я в отличии от тебя и тебе подобных не воюю, у меня нет задачи как у вас кого то оскорбить, унизить.
dimon922, iSport.ua
dimon922
07 марта, 23:35
luxemburg100 Вы взрослые дяди? Неа, вы-диванные компьютерные бойцы, которые тут воюют не знамо с кем! а кто ты? чем ты в данной ситуации отличаешься от диванного компьютерного бойца?
ты здесь зарегистрировался что бы что?
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 16:48
dimon922 О, новый клоун на сайте появился! на 99,9% уверен что ты простой, тупой школьник, который строит из себя что-то и гавкает на взрослых дядь! тебе пару раз пиздюлей нормальных выпишут и ты сразу же поникнешь в этой жизни! Я тебе больше скажу, вы давно уже даже не люди, а зверьё, у которых нету ни моральных, ни этических норм. Оскорблять по национальному, расовому и половому признаку-это самое низкое которое может быть. Но вы, на то и зверьё, не гнушаетесь этим. Это всё показывает, что вы пытаетесь сделать диванную и компьютерную войну, вот и всё.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 16:34
dimon922 О, новый клоун на сайте появился! на 99,9% уверен что ты простой, тупой школьник, который строит из себя что-то и гавкает на взрослых дядь! тебе пару раз пиздюлей нормальных выпишут и ты сразу же поникнешь в этой жизни! Вы взрослые дяди? Неа, вы-диванные компьютерные бойцы, которые тут воюют не знамо с кем!
dimon922, iSport.ua
dimon922
07 марта, 15:23
Menta1ist на Украине? чувак с тобой все понятноluxemburg100 Ты что решил меня поучить? Я на сайте явно не на лингвистическом сайте, так что если хочешь поучить кого то иди туда. О, новый клоун на сайте появился! на 99,9% уверен что ты простой, тупой школьник, который строит из себя что-то и гавкает на взрослых дядь! тебе пару раз пиздюлей нормальных выпишут и ты сразу же поникнешь в этой жизни!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 15:18
boris_gollandec Серьезно? Сходу назову Наполи и Фиорентину. Я говорю по теперешнее время вообще то
boris_gollandec, iSport.ua
boris_gollandec
07 марта, 15:12
luxemburg100В любом другом чемпионате не допустят к профессиональной лиге новообразовавшийся клуб, пока тот не поиграет на любительском уровне, но на Украине печальная ситуация допускают любого, то есть получается любо долг можно списать, если ты перестанешь существовать и заявишься во 2 лигу, то есть клуб потеряет только 2 года и опять будет в Премьер лиге Серьезно? Сходу назову Наполи и Фиорентину.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 14:05
Menta1ist на Украине? чувак с тобой все понятно Ты что решил меня поучить? Я на сайте явно не на лингвистическом сайте, так что если хочешь поучить кого то иди туда.
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
07 марта, 13:51
luxemburg100В любом другом чемпионате не допустят к профессиональной лиге новообразовавшийся клуб, пока тот не поиграет на любительском уровне, но на Украине печальная ситуация допускают любого, то есть получается любо долг можно списать, если ты перестанешь существовать и заявишься во 2 лигу, то есть клуб потеряет только 2 года и опять будет в Премьер лиге на Украине? чувак с тобой все понятно
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 12:50
В любом другом чемпионате не допустят к профессиональной лиге новообразовавшийся клуб, пока тот не поиграет на любительском уровне, но на Украине печальная ситуация допускают любого, то есть получается любо долг можно списать, если ты перестанешь существовать и заявишься во 2 лигу, то есть клуб потеряет только 2 года и опять будет в Премьер лиге
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 12:46
НевмывакаЕщё одно подтверждение того что теперишние хозяева МЗ гниды и сепаратисты Богуслаи прямолинейно и целенаправленно убивают клуб и не заинтересованы в выживании оного... Опять ты диванный боец вылез
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
07 марта, 12:13
Ещё одно подтверждение того что теперишние хозяева МЗ гниды и сепаратисты Богуслаи прямолинейно и целенаправленно убивают клуб и не заинтересованы в выживании оного...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100