Шаблий: "Селезнев готов рассмотреть предложения от Динамо и Шахтера"

05 апреля 2016, 16:43
Агент форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о переходе игрока в "Кубань" и дальнейшем будущем своего клиента.
Шаблий: "Селезнев готов рассмотреть предложения от Динамо и Шахтера" Агент форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о переходе игрока в "Кубань...
Вадим Шаблий, Getty images

"С Днепром Женя договаривался сам. Я не вступал ни в какие переговоры с президентом клуба. Было много предложений, но в итоге он в самом конце о чем-то договорился с Коломойским, и у него уже не было выбора кроме как перейти в Кубань. Думаю, для него это определенный этап, а летом он может перейти в другой клуб. В его адрес звучит много критики, но он хочет играть за сборную и радовать болельщиков".

"Я думаю, что если поступит предложение от наших топ-клубов - Динамо и Шахтера, то он будет их рассматривать. Но захотят ли они его подписать? Селезнев понимал, что у него осталось полгода контракта с Днепром. Возможно, его хотели оставить, но то, что там сейчас происходит, не очень радует. Женя выбрал определенный чемпионат, его можно критиковать, но он выбрал такой вариант", - заявил Шаблий в эфире онлайн-конференции на сайте kp.ua.

"У него были предложения и получше, однако всему свое время. Раньше его хотели подписать европейские клубы и топ-клуб из Украины, но в силу каких-то обстоятельств он перебрался в Кубань".

"Выиграл ли от этого перехода Селезнев? Он не выиграл и не проиграл. Женя получил определенную стабильность. Если он забьет еще пять мячей за Кубань, посмотрим, кто будет заинтересован в его подписании. Повторюсь, его многие критикуют, но многие футболисты поймут Женю. Те, кто критикуют, просто не были в такой ситуации. Лично я отношусь к нему с пониманием".



Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KAON, iSport.ua
KAON
11 апреля, 15:33
хахаха
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 апреля, 00:17
Тунец и его агент начали буксовать когда поняли что переход в парашен-лигу стоил тунцу поездки на Евро - поздно метаться ребята,если обосцались стойте и обтекайте ;)
ukr_net, iSport.ua
ukr_net
05 апреля, 23:03
Тюленю уже 31 год
кому он нах нужен этим летом?)
разве что в какой-нибудь Казахстан, поедет к Тимощуку
Geruch90, iSport.ua
Geruch90
05 апреля, 22:35
Помнится мне что Селезень говорил, что в Динамо никогда не перейдет... пускай к кротам валит
Madison, iSport.ua
Madison
05 апреля, 17:39
Это агент или клоун ? Что он лепит ?)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 апреля, 17:32
Динамо его точно не подпишет из идеологических соображений, в первую очередь.

А Шахтёру он просто не нужен.
Syominho, iSport.ua
Syominho
05 апреля, 17:27
Шаблий новый Петросян))))))))
Федяй, iSport.ua
Федяй
05 апреля, 17:00
Царь!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений Селезнев
Имя: Евгений
Фамилия: Селезнев
Дата рождения: 20-07-1985
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100