Шаблий: "Мечта сыграть на Евро-2016 склонила выбор Селезнева в пользу Кубани"

25 февраля 2016, 14:53
Агент бывшего форварда Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий на своей странице в Instagram прокомментировал переход его клиента в Кубань.
Шаблий: "Мечта сыграть на Евро-2016 склонила выбор Селезнева в пользу Кубани" Агент бывшего форварда Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий на своей стра...
Евгений Селезнев и Вадим Шаблий, instagram
"У Селезнева обстоятельства, увы, сложились так, что игровая практика в Днепре оказалась под вопросом. За полгода до турнира мечты - Евро-2016 - мы не могли рисковать. Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции плюс огромное желание Сергея Ташуева видеть в своей команде бомбардира-лидера и склонили выбор Жени в пользу Кубани. Удачи и побольше голов в новой команде, Селя!".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Vinc, iSport.ua
Vinc
25 февраля, 23:11
Вот это Селя лошара! Хотя чего ожидать от даунбасовского щенка! Рассея головного мозга!
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
25 февраля, 18:57
я конечно ничего не понимаю, но как игра в явном аутсайдере РПЛ поможет попасть на евро? не сомневаюсь что Селя будет забивать, но не думаю что много и учитывая возвращения Зозули то если Селю и будут вызывать то играть ему скорей всего не доведется... З.Ы. Если учесть факт что его отпустили бесплатно в обмен на прощения долгов по з/п, то вопрос тчо сложно было пойти на меньшую з/п поиграть где то в Европе?
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
25 февраля, 17:02
пользователь_сайтану теперь только и остается Тунцу шо мечтать сыграть за сборную...Nokaut да перестаньте. Фоменко будет его вызывать если он будет играть даже по 10 минут. пример Толика очевидный.........к сожалению...... Не стоит сравнивать Тимощука, который уже больше 10 ка лет в сборной,выигравшего ЛЕ,ЛЧ, игравшего в Баварии и Тунца более менее закрепившегося в сборной всего пару лет как и то на фоне отсутствия в стране нормальных забивных форвардов! Если тунец не забьёт в катсапии до лета хотя бы 5-6 мячей,или будет полировать лавку или сломается - ЕГО СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ПРОКАТЯТ МИМО ЕВРО - ЕГО "ЗАСЛУГИ" В ДОБЫВАНИИ ПУТЁВКИ НА ЕВРО НИЧТОЖНЫ:Тунец для сборной это не Конопля с Ярмолой,не Хач с Пятовым,не Ротань и даже не Гармаш! Тунец это старое стеклянное полено у которого как оказалось вполне сепаратистское нутро - сбУ ровным счётом ничего не потеряет не взяв его на ЕВРО.
Nokaut, iSport.ua
Nokaut
25 февраля, 16:29
пользователь_сайтану теперь только и остается Тунцу шо мечтать сыграть за сборную... да перестаньте. Фоменко будет его вызывать если он будет играть даже по 10 минут. пример Толика очевидный.........к сожалению......
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
25 февраля, 15:52
ну теперь только и остается Тунцу шо мечтать сыграть за сборную...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
25 февраля, 15:10
Тунец с Шаблиём уже заранее начинают выть заготовленную песню о "мечте сыграть на Евро" - НЕ ПРОКАТИТ)))
Смола, iSport.ua
Смола
25 февраля, 15:02
Ідіотизм якийсь! ))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений Селезнев
Имя: Евгений
Фамилия: Селезнев
Дата рождения: 20-07-1985
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100