И. Суркис: "Когда эмоции схлынут, ребята помирятся"

02 мая 2016, 19:21
Президент Динамо прокомментировал воскресное поражение от Шахтера (3:0) и инцидент, которым завершился матч на Арене Львов.
И. Суркис: "Когда эмоции схлынут, ребята помирятся" Президент Динамо прокомментировал воскресное поражение от Шахтера (3:0) и инцидент, которым завершил...
Игорь Суркис, Google
Напомним, во вчерашнем матче на Арене Львов горняки разгромили Динамо со счетом 3:0. После того, как Степаненко, показал трибунам эмблему донецкого клуба, произошла драка между футболистами.

Президент столичного клуба дал оценку действиям футболистов обеих команд.
 
"В такой наэлектризованной обстановке достаточно маленькой искры, чтобы разгорелось пламя. И действие игрока, в иной ситуации прошедшее незамеченным, способно вызвать непредсказуемые эмоции - и публики, перед которой футболист чужой команды демонстративно целует после гола эмблему своего клуба, и оппонентов на поле. Естественно, я не сторонник агрессии, за которую готов извиниться перед болельщиками Динамо и Шахтера, но следует оценивать ситуацию в комплексе - и помнить, с чего все началось"- сказал Суркис.

Также президент Динамо прокомментировал скандальную видеозапись сделанную футболистами Шахтера после матча.

"Можно ли считать демонстрацией уважения к противнику оскорбительный перепев динамовского гимна, которым, используя ненормативную лексику, дирижировал в самолете капитан Шахтера Дарио Срна? Ведь исполняли горняки эту песню под видеозапись, позднее размещенную в интернете", - добавил президент Динамо.

Несмотря на такой общественный резонанс и громкие заявления футболистов, президент Динамо считает, что футболисты смогут найти общий язык в расположении национальной команды.
 
"Поступки Андрея Ярмоленко, Тараса Степаненко и других участников матча, ввязавшихся в драку, включая запасных, я обсуждать сейчас не хочу - все хороши. Дисциплинарный комитет федерации даст им надлежащую оценку. Не хочу никого оправдывать, но мне кажется, что спустя какое-то время, когда эмоции схлынут, ребята помирятся. На чемпионате Европы, где игроки Динамо и Шахтера окажутся по одну сторону баррикады, конфронтации внутри сборной быть не должно. Это аксиома", - резюмировал Игорь Суркис.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
03 мая, 07:36
та главное,шоб ты за факи быдлин своих не забывал))))))))))))
scorp779, iSport.ua
scorp779
02 мая, 23:33
https://goo.gl/x6EEy4
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
02 мая, 22:42
Быдло сраное вещает!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100