Ярмоленко: "Будем выходить и биться в плей-офф"

13 октября 2015, 08:18
Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итог вчерашнего поединка отбора Евро-2016 с Испанией (0:1).
Ярмоленко: "Будем выходить и биться в плей-офф" Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итог вчерашнего поединка отбора Евро-2016 с Испа...
Андрей Ярмоленко, ФФУ
"Создали много моментов, однако хорошо действовал вратарь соперника, а в некоторых моментах нам не везло. Думаю, поражения мы не заслуживали, но команда такого уровня, как Испания, наказывает за малейшие ошибки.
 
Мы знаем, что стадия плей-офф складывается для нас непросто, но когда-то же нужно нарушить традицию. Будем выходить и биться, независимо от соперника. Хочу поблагодарить болельщиков за сумасшедшую поддержку. Уверен, если нас так будут поддерживать в матчах плей-офф, мы пройдем на чемпионат Европы.
 
Что касается приезда на матч Жозе Моуриньо, то не знаю, как это прокомментировать. Кто приезжает на игры и кто смотрит - это меня интересовать не должно", - заявил Андрей Ярмоленко.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
13 октября, 17:09
Rick Ты вообще хоть чуть чуть в футболе разбираешься?
Словаки не дают играть сопернику в первую очередь в отличии от Испании!
те, кто хоть что-нибудь понимает в футболе, в самом начале турнира уже з-нал, что 2 место разыграют словаки и украинцы. Те, кто понимает в футболе знали, что украинцы и словаки выиграют у трех стран, проиграют испанцам и 2 место разыграют в играх между собой. Нам неимоверно подфартило. Нам помогла Белорусь, которая отобрала очки и словаков. но наши тренера и футболисты бездарно провалили ОБЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, РЕШАЮЩИЕ игры. Вначале позор дома, а потом бесдарные попытки забить один-единственный гол в гостях. Оба решающих поединка мы провалили. Именно на эти игры нужно было настраивать футболистов. супер-мотивировать. Бог с ними, с поражениями испанцам. Нужно брать то, что брать нужно обязательно. Если бы мы хоть раз выполнили установку в игре со словаками, были бы вторыми.Даже ничия дома со словаками выводила бы нас на 2 место. Победа в гостях со словаками тоже выводила нас на 2 место. Но мы слили две решающие игры. остальные победы ничего не значат. Они проходные. Так что, это тренера и игроки СБУ ничего не понимают в футболе. Не понимают в смысле теории турнира. Я имею ввиду не умение играть, бегать по полю, бить по мячу, а умение расставлять акценты, какие игры являются решающими и когда ни в коем случае нельзя отдавать. В нашем случае нельзя было отдавать дома игру со Словаками. это была решающая игра, мы ее слили.
Rick, iSport.ua
Rick
13 октября, 13:18
Mio23грали б так із Словаччиною на виїзді, не було б питань, винесли б їх....а так - треба було рвати дупу із іспанцями, які завжди залишаються сильною збірною... Ты вообще хоть чуть чуть в футболе разбираешься?
Словаки не дают играть сопернику в первую очередь в отличии от Испании!
Mio23, iSport.ua
Mio23
13 октября, 12:45
грали б так із Словаччиною на виїзді, не було б питань, винесли б їх....а так - треба було рвати дупу із іспанцями, які завжди залишаються сильною збірною...
Royal, iSport.ua
Royal
13 октября, 11:10
бейтесь, бейтесь.... проблема в том, что в футболе нужно забивать (и не только ширпотребу типа Македонии, Беларусии и Люксембургу), а вы этого тупо не умеете. Просто низкоклассные бездари...
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 октября, 09:23
Моур так и не заметил Ярмолу, зато пожалел, что не взял Коноплиньйо)
Свой, iSport.ua
Свой
13 октября, 08:53
Все рассказы о том что испанцы такие же как все закончились. Выходы в финальные стадии выгрызают зубами на 110 % возможностей в решающих матчах а не рассказывают что испанцы такие же как все.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100