Суарес отстранен от футбола на четыре месяца

26 июня 2014, 17:36
За попытку укусить Джорджо Кьеллини Луис Суарес больше не сможет помочь сборной Уругвая на чемпионате мира в Бразилии и очень нескоро вновь выйдет на поле в футбольном матче.
Суарес отстранен от футбола на четыре месяца За попытку укусить Джорджо Кьеллини Луис Суарес больше не сможет помочь сборной Уругвая на чемпионате мира ...
Луис Суарес, Getty Images

ФИФА решила довольно жестко наказать уругвайского нападающего за его проделку в матче против сборной Италии. Тогда, напомним, Суарес укусил за плечо защитника Скуадры Адзурры Джорджо Кьеллини, но эпизод остался без внимания арбитра, потому решение по нему принималось уже постфактум.

Сегодня стало известно, что Луису Суаресу выписана дисквалификация на девять матчей. Помимо этого, на протяжении четырех месяцев он не может принимать участие в футбольных соревнованиях нигде на планете. Более того, на период дисквалификации Луису запрещено даже посещать стадионы, а также форвард должен заплатить штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков.

Таким образом, уругваец уже не выступит на текущем чемпионате мира и может оказаться за бортом грядущего Копа Америка. Также под ударом оказалась его клубная карьера, ведь на поле Суарес не сможет выйти до 26-го октября этого года, пропустив значительную часть чемпионата Англии и группового этапа Лиги чемпионов.

Уругвайская федерация футбола и сам футболист имеют право подать апелляцию на данное решение.
 

Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Куб, iSport.ua
Куб
26 июня, 21:13
Без лоха - жизнь плоха)))
Ukraine Forever, iSport.ua
Ukraine Forever
26 июня, 20:54
boris_gollandec Да хоть в 18-й,это не наносит больше вреда здоровью,чем те,кто по несколько раз за матч играют откровенно в кость или херачат локтем в корпус и по голове.Насколько дисквалифицируют максимально за такое?То ли дело негра негром назвать-сразу изгой. Причем тут негры, блеать?! по твоему, кусать игроков это нормально? это полный идиотизм как то оправдывать такое поаедение... это нарушение правил - раз, нарушение систематическое - два( в третий раз уже), его до этого уже наказывали два раза, но до него не дошло, теперь пускай отсижывает дисквалификацию... я не спорю о гениальности Суареса - да, он гениальный футболист, без преувеличения, но нужно соблюдать правила... уж особенно, когда ты два раза до этого их уже нарушал и смысла в других отмазках и сравнениях сдесь нету...
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
26 июня, 20:36
до кусался суслик ))а вообще может и жестко конечно наказали !присудили б штраф и поход к врачу -а уже потом (вдруг еще раз гламанет кого то )сказали что дискф. на 10-15 игр !
Mio23, iSport.ua
Mio23
26 июня, 20:10
шкода, що вкусив не Балотеллі...так би можно було звинуватити ще у расизмі :) і взагалі його забанити на все життя...ну а те, що ЧС у країні-агресорі буде проходити - то ж не так важливо, чи не так, панове?
Boss.ua, iSport.ua
Boss.ua
26 июня, 20:06
Суарес пес недобитий, мало його наказали, треба було постанову виписати - без намордніка на поле не випускати!!
kikimoravi, iSport.ua
kikimoravi
26 июня, 19:48
boris_gollandec Да хоть в 18-й,это не наносит больше вреда здоровью,чем те,кто по несколько раз за матч играют откровенно в кость или херачат локтем в корпус и по голове.Насколько дисквалифицируют максимально за такое?То ли дело негра негром назвать-сразу изгой. Причем тут вред здоровью?
Давай тебе на лицо посcу - вреда же здоровью никакого?
boris_gollandec, iSport.ua
boris_gollandec
26 июня, 19:10
for_box_21И это за обычный укус.Ukraine Forever Да, всего лишь укус... на футбольном поле... другого футболиста... в третий раз... всего лишь... Да хоть в 18-й,это не наносит больше вреда здоровью,чем те,кто по несколько раз за матч играют откровенно в кость или херачат локтем в корпус и по голове.Насколько дисквалифицируют максимально за такое?То ли дело негра негром назвать-сразу изгой.
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
26 июня, 19:09
охуеть Фифа как всегда.... Гондоны!
AndVo1991, iSport.ua
AndVo1991
26 июня, 18:54
Маловато
Ukraine Forever, iSport.ua
Ukraine Forever
26 июня, 18:21
for_box_21И это за обычный укус. Да, всего лишь укус... на футбольном поле... другого футболиста... в третий раз... всего лишь...
гость, iSport.ua
гость
26 июня, 18:04
норм отпуск организовал себе)
ChelseaFanAlex, iSport.ua
ChelseaFanAlex
26 июня, 17:56
for_box_21И это за обычный укус. рецидив же:)
Sahja, iSport.ua
Sahja
26 июня, 17:54
ото дурачок!так себе карєру ломать!а мог претендовать в етом году на ЗМ!!!думаю да нужно продавать его...он же команду подставляет!
Шмель 35, iSport.ua
Шмель 35
26 июня, 17:53
Докусался бля
reverance, iSport.ua
reverance
26 июня, 17:45
qesa44Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного дают скидку. Будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Matchinside.c o m Вот бы вам Суарес голову откусил.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100