Бойцы готовят судебный иск против UFC

13 декабря 2014, 23:55
| Артем Яланский, iSport.ua
Пока в Финиксе проходит предварительный кард к UFC on FOX 13 и руководство промоушена занято его просмотром, наверх всплыла важная новость.
Бойцы готовят судебный иск против UFC Пока в Финиксе проходит предварительный кард к UFC on FOX 13 и руководство промоушена занято его просмотром, навер...
Дана Уайт, Getty Images
Бойцы UFC вместе со своими менеджерами готовят масштабный судебный иск против промоушена. Рассказать об этом они согласились на условии абсолютной анонимности. Отметим лишь, что речь идет не только об экс-бойцах организации, но также о тех, кто выступает в UFC в данный момент и занимает важное место в рейтигах.

Журналисты Джон Нэш и Брент Брукхауз из BloodyElbow.com расследовали это дело на протяжении нескольких месяцев. По их словам, судебный иск уже прошел стадию разработки и готовится отправиться в суд. 

Предмет иска – незаконное использование UFC своего положения на рынке. В частности, составители иска обвиняют крупнейший и самый престижный промоушен смешанных боевых искусств в нарушении антимонопольного законодательства. 

Известный менеджер (также на условии анонимности) считает, что "UFC понесет убытки на сотни миллионов долларов, когда это дело дойдет до суда"

Бойцы и их менеджеры сотрудничают c тремя-четырьмя крупными компаниями, которые уже выигрывали дела, касающиеся антимонопольного законодательства, у компаний, превосходящие UFC по масштабности, узнаваемости и рыночной капитализации.

 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
14 декабря, 12:15
Я не очень Люблю Фёдора Емельяненко, хотя он Велик, но он по поводу етого дядьки хитропопого был прав и отношения у них всегда были хе ро вые
silavsale, iSport.ua
silavsale
14 декабря, 02:29
давно пора засудить єтого полу еврея полу итальянца хитро сделаного ... чюваки здоровье гробят а єтот поц все бабло себе забирает...
More, iSport.ua
More
14 декабря, 00:42
kубиноукраинецТолько вчера мелькала мысль, как это такого рыжемордого вроде Даны, ещё не затаскали по судам!))))) Так с ним судились, только какие-то радикальные зеленые
More, iSport.ua
More
14 декабря, 00:42
АльВанлерлей все організував, інфа 100%) Скажут заговор из Вандерлея, Фрэнка Шемрока, Кевина Рэндлмена, Пэта Милетича и конечно Дон Фрай(он столько лил грязи что все вышеперечисленые просто отдыхают)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 декабря, 00:31
Только вчера мелькала мысль, как это такого рыжемордого вроде Даны, ещё не затаскали по судам!)))))
Аль, iSport.ua
Аль
14 декабря, 00:15
Ванлерлей все організував, інфа 100%)
More, iSport.ua
More
14 декабря, 00:06
Но вообще нечто подобное назревало. Все бойцы, которые поднимали ММА( за исключением некоторых) имеют притензии к UFC. Это и не понятные решения, это и несправидливое финансвая политика.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100