Никита Крылов оформил третью победу в UFC кряду

24 августа 2015, 03:01
Украинский боец расправился с Маркосом Рожерио де Лимой.
Никита Крылов оформил третью победу в UFC кряду Украинский боец расправился с Маркосом Рожерио де Лимой.
Никита Крылов, Getty Images
Никите Крылову хватило одного раунда для того, чтобы оформить победу над бразильским бойцом. После двух неудачных попыток выполнить украинцу гильотину, Маркос потерял позицию и открыл своему сопернику спину. Никита воспользовался ошибкой оппонента и сразу же исполнил удушающий прием. 

"Когда меня дважды взяли на гильотину, я и не думал сдаваться. Боролся бы до последнего", - прокомментировал победу боец из Донецка. 

Отметим, что сегодняшняя победа стала для Крылова третьей кряду. В предыдущих поединках украинец одолел Станислава Недкова и Коди Донована. Общая статистика Никиты в UFC 4-2.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
fer88, iSport.ua
fer88
11 сентября, 15:53
Никите удачи!а всем быкам которым,важно кто он ДнРовеЦ или нет, [censored] те член!он просто любит свою родину!и не вашу продажную владу с её дебильными "детьми"-воинами..п
Shougo, iSport.ua
Shougo
07 сентября, 14:02
ДэнчикЯ не пойму че так все переживают какой он паспорт хочет?Пацан красава! Он родился на Донбассе,у него там друзья и родственники и Родина его там!!!А Х#Й войне, для тех кто ни чего не знает про войну на Донбассе,это Х#Й войне нужен мир и диалог!А Shougo-есть претензии по поводу его полит. взглядов так встреться и скажи ему!:-) И в конце концов вы же спорт смотрите а не политику! Кремлєбот? Що це за "Родина" у нього там? Не може Донбас буде батьківщиною і при цьому Україна не бути, бо Донбас є її неділимою частиною. Це я тобі говорю як людина, яка народилася на Донбасі і все життя прожила там. А якщо він так ненавидить свою справжню батьківщину, то хай відмовляється від українського паспорту та йде до козломордих на поклін, якщо вони йому ближче. Але щось не видно, щоб він поспішав це робити. Зате продовжую срати на свою країну як останнє лайно. Як на мене, то такі клоуни мають бути позбавлені громадянства.
Дэнчик, iSport.ua
Дэнчик
31 августа, 22:56
Я не пойму че так все переживают какой он паспорт хочет?Пацан красава! Он родился на Донбассе,у него там друзья и родственники и Родина его там!!!А Х#Й войне, для тех кто ни чего не знает про войну на Донбассе,это Х#Й войне нужен мир и диалог!А Shougo-есть претензии по поводу его полит. взглядов так встреться и скажи ему!:-) И в конце концов вы же спорт смотрите а не политику!
Shougo, iSport.ua
Shougo
25 августа, 20:19
Це той, що в інтерв'ю говорив, як він мріє отримати паспорт ДНР?
bczh, iSport.ua
bczh
25 августа, 12:34
F0rc3А он ДНРовец? Или украинец это еще надо уточнить. ХЗ. Однажды перед боем выходил в футболке с надписью "Х@й войне". Но что он имел в виду, мне не понятно
Кайман, iSport.ua
Кайман
24 августа, 21:37
хороший бой
ChicagoBulls, iSport.ua
ChicagoBulls
24 августа, 16:44
Несмотря на 3 победы подряд, не видна работа над ошибками. Будь соперник уровнем выше - обязательно наказал бы, как Сен-Прю в свое время. Ну как можно за 1 минуту 2 раза голову на гильотину отдать было?
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
24 августа, 16:16
А он ДНРовец? Или украинец это еще надо уточнить.
Manco_, iSport.ua
Manco_
24 августа, 11:21
Маркос простил и не раз. Никите много над чем нужно работать, удачи ему в этом.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Никита Крылов
Имя: Никита
Фамилия: Крылов
Дата рождения: 07-03-1992
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100