Усик справился с Бетербиевым

05 августа 2012, 23:59
Александр Усик вышел в 1/2 финала Олимпийских игр в Лондоне.
Усик справился с Бетербиевым Александр Усик вышел в 1/2 финала Олимпийских игр в Лондоне.
Reuters
Представитель сборной Украины по боксу в категории до 91 кг Александр Усик в очень напряженном поединке одолел одного из самых главных претендентов на пьедестал.

Первый раунд встречи с Артуром Бетербиевым закончился ничьей - 3:3. Однако уже в следующем раунде Усик сумел нарастить обороты, завладев небольшим преимуществом - 12:9 в пользу украинца после двух раундов.

Последняя трехминутка прошла в жестком бою: уставшие спортсмены обменивались тяжелейшими ударами. Россиянин наносил больше ударов, однако большинство из них попадали в блок нашего бойца. В свою очередь Усик был точнее своего визави. В итоге последний раунд выиграл украинец со счетом 5:4, что в итоге позволило ему праздновать успех 17:13. 

Таким образом, Александр Усик уже обеспечил себе как минимум бронзу. В полуфинале он встретится с болгарином Тервелем Пулевым, который в четвертьфинале одолел аргентинца Ямиля Яра-Перальта 13:10. 

В другом полуфинале встретятся итальянец Клементе Руссо (выиграл у кубинца Хосе Лардуета-Гомеса 12:10) и Теймур Маммадов (Азербайджан), который прошел белоруса Сергеея Корнеева (19:19). 

Полуфиналы состоятся в пятницу 10 августа. Начало боя с участием Александра Усика - 17:30 по Киеву.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Van der Decken, iSport.ua
Van der Decken
06 августа, 14:31
RUS2012 Да что ты все на наш зачет смотришь мы еще можем потягаться с англами а вот вы с большой долей вероятности даже в десятку не попадете да и глупо пускать отрыжки в других когда сами в полной опе да еще и с разницей в 28 медалей! А что до россиян то чет не вижу такова же нытья в сторону америкосов где афро большой процент или англичан у которых пол сборной африкосы (свежий пример победа ЧИСТОКРОВНОГО англичанина на 10000м Мохаммеда Фара) или Казахстан с 6 золотыми медалями у которого нет не одного чистокровного казаха! Так суть в том, что вне состязаний вы их "чурками" величаете, кричите о чистоте нации, а как те медаль выбороли, так чуть ли не лезете к ним между ног, отрабатывать награду.

А на счёт колличества медалей, то тут всё просто - населения страны больше у вас, соответственно школ больше, выбор спортсменов шире..хотя вы и тут умудряетесь "русских" взять минимум)
sudor05, iSport.ua
sudor05
06 августа, 10:40
я точно знаю, что клементо руссо следующий обладатель кубка вела баркера)))
славент-1, iSport.ua
славент-1
06 августа, 08:49
FachionПобеду украли у Россиянина!!! Бетербиеву откровенно незасчитали несколько ударов, плюс х.охол в 2 раунде побывал по сути в нокдауне . Судьи просто вернули долг за Хитрова! Х.охлы вам нужна эта украденная победа? Хотя сами по ходу вы добиться чистой победы не в состоянии.Неудачники.... ога. в нокдауні. від удару нижче пояса. і ще щось про чесність мямлиш.
Усік на ЧС в Баку вже кудовчив вашого чемпіона. І теж в 1/4. і теж 17-13.
BodyaMaveric, iSport.ua
BodyaMaveric
06 августа, 08:24
FachionПобеду украли у Россиянина!!! Бетербиеву откровенно незасчитали несколько ударов, плюс х.охол в 2 раунде побывал по сути в нокдауне . Судьи просто вернули долг за Хитрова! Х.охлы вам нужна эта украденная победа? Хотя сами по ходу вы добиться чистой победы не в состоянии.Неудачники.... О так! Розкажіть нам про невдах, в яких з 35 медалей, аж 4 золоті!)) да і ті по суті здобуті, як ви жкажете не "росіянами"... А на рахунок самого бою, якщо вважаєете несправедливим, то чому протест не подали, розумію Бетербієв був претендентом на медалі, але йому просто не пощастило, що вже в четвертфіналі натрапив на нашого козарлюгу. Ех мені його навіть шкода, вилитів з олімпіади та ще й прочухана отримав на дорожку)) а за Хітрова мовчали б...стид і срам
Jura_Bewzjuk, iSport.ua
Jura_Bewzjuk
06 августа, 07:32
FachionПобеду украли у Россиянина!!! Бетербиеву откровенно незасчитали несколько ударов, плюс х.охол в 2 раунде побывал по сути в нокдауне . Судьи просто вернули долг за Хитрова! Х.охлы вам нужна эта украденная победа? Хотя сами по ходу вы добиться чистой победы не в состоянии.Неудачники.... Даже российский тренер по ходу боя говорил, что: "отдаешь бой"
Jura_Bewzjuk, iSport.ua
Jura_Bewzjuk
06 августа, 07:30
FachionПобеду украли у Россиянина!!! Бетербиеву откровенно незасчитали несколько ударов, плюс х.охол в 2 раунде побывал по сути в нокдауне . Судьи просто вернули долг за Хитрова! Х.охлы вам нужна эта украденная победа? Хотя сами по ходу вы добиться чистой победы не в состоянии.Неудачники.... А нокдаун считается за очко, которое срзу же сняли за удар по почкам.
Jura_Bewzjuk, iSport.ua
Jura_Bewzjuk
06 августа, 07:29
FachionПобеду украли у Россиянина!!! Бетербиеву откровенно незасчитали несколько ударов, плюс х.охол в 2 раунде побывал по сути в нокдауне . Судьи просто вернули долг за Хитрова! Х.охлы вам нужна эта украденная победа? Хотя сами по ходу вы добиться чистой победы не в состоянии.Неудачники.... Россиянин бил много, бил сильно, но бил В БЛОК.
славент-1, iSport.ua
славент-1
06 августа, 02:16
Даг - дуже серйозний суперник! Видно, що удар в нього в поряді. Все таки екс-чемпіон світу! Але наш козак виявився точнішим!
Историк_Динамовец, iSport.ua
Историк_Динамовец
06 августа, 01:17
liverpudlian fanaticism По предварительным раскладам этот бой с россиянином был за золотую медаль. Поэтому ждём победы. Тем более от боя к бою Саша будет только больше раскочегариваться. Он болгарина в 1\16 на прошлом ЧМ в Баку за два раунду порвал так, что тот на 3 раунд отказался выходить)
Watercut, iSport.ua
Watercut
06 августа, 01:15
Сможет ли Усик замахнуться на золото?Какие у него шансы примерно?
liverpudlian fanaticism, iSport.ua
liverpudlian fanaticism
06 августа, 01:00
kolyayaсейчас показывают бой по ут-1 соперников Усика (болгарин и аргентинец) ребята без защиты работают. Соперник для Усика болгарин. Усик должен спокойно проходить. Удачи ему!!!!!!!!! По предварительным раскладам этот бой с россиянином был за золотую медаль. Поэтому ждём победы. Тем более от боя к бою Саша будет только больше раскочегариваться.
kolyaya, iSport.ua
kolyaya
06 августа, 00:56
сейчас показывают бой по ут-1 соперников Усика (болгарин и аргентинец) ребята без защиты работают. Соперник для Усика болгарин. Усик должен спокойно проходить. Удачи ему!!!!!!!!!
Slim Shady 2, iSport.ua
Slim Shady 2
06 августа, 00:55
Bear_Boдумаю білоруси апеляцію подадуть Для білорусів і кубинців це вже другий раз за олімпіаду,так що їм ще більше ніж нам енповезло у боксі,раніше золото вигравли на олімпіаді здебільшого США,Росія,Куба і ми,цього року чую будуть у боксі нові олімпійські чепміони які згодом проваляться на ЧМ, і як професіонали
Bear_Bo, iSport.ua
Bear_Bo
06 августа, 00:52
Bear_Boдумаю білоруси апеляцію подадутьSkala16 і що, там важко доказати, це не біг із фотофінішом як показав приклад Хітрова-так...але боротись з таким хамством все одно варто і треба!
Bear_Bo, iSport.ua
Bear_Bo
06 августа, 00:51
Bear_Boвикинули сябра,тепер кубинця...шо за суддівство??кандибобер А азер тоже нахаляву пролез? Я не смотрел просто ага....напропускав аж по саме нехочу...дали нічию і перемогу йому за красиві очі
Skala16, iSport.ua
Skala16
06 августа, 00:50
Bear_Boдумаю білоруси апеляцію подадуть і що, там важко доказати, це не біг із фотофінішом
кандибобер, iSport.ua
кандибобер
06 августа, 00:50
Bear_Boвикинули сябра,тепер кубинця...шо за суддівство?? А азер тоже нахаляву пролез? Я не смотрел просто
Bear_Bo, iSport.ua
Bear_Bo
06 августа, 00:50
думаю білоруси апеляцію подадуть
Skala16, iSport.ua
Skala16
06 августа, 00:49
Bear_Boвикинули сябра,тепер кубинця...шо за суддівство?? га...но, а не суддівство!!!!!!!!!!!!!!!
кандибобер, iSport.ua
кандибобер
06 августа, 00:49
Усик тактически обязан его перебить
Demolish, iSport.ua
Demolish
06 августа, 00:49
судді взагалі охуїли. Представників всіх 4х ведучих боксерських націй засудили вже, кубинців (не одного) америкосів (не одного), москалів (також не одного), українця, поки що одного - але як!
Треба нову асоціацію любительського боксу створювати, бо це пздц
Bear_Bo, iSport.ua
Bear_Bo
06 августа, 00:48
викинули сябра,тепер кубинця...шо за суддівство??
Skala16, iSport.ua
Skala16
06 августа, 00:48
перемогу віддали італьяшці, але народ свистів серйозно
MaksSimf, iSport.ua
MaksSimf
06 августа, 00:48
Ахереть)))))))))))))
Мда........Нет слов......Макароны вытянули..........
T44100, iSport.ua
T44100
06 августа, 00:48
кандибоберДва клоуна. Я за кубинца) Ну, без кубинцев веселее. В смысле перспектив...
1
234...5
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Артур Бетербиев
Имя: Артур
Фамилия: Бетербиев
Дата рождения: 21-01-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
29 августа 2012
17:30 Герои Лондона. Крис Хой
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 США 46 29 29 104
2 Китай 38 27 23 88
3 Великобритания 29 17 19 65
4 Россия 24 26 32 82
5 Южная Корея 13 8 7 28
6 Германия 11 19 14 44
7 Франция 11 11 12 34
8 Италия 8 9 11 28
9 Венгрия 8 4 6 18
10 Австралия 7 16 12 35
14 Украина 6 5 9 20
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Как вы оцените выступление сборной Украины (20 медалей) в Лондоне?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Полный провал
Превзошли все ожидания
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100