Гвоздик вырывает путевку в полуфинал

09 августа 2012, 02:06
Александр Гвоздик проиграл первый раунд, однако сумел переломить ход боя, одолев алжирца Абдельхафида Бенчаблу.
Гвоздик вырывает путевку в полуфинал Александр Гвоздик проиграл первый раунд, однако сумел переломить ход боя, одолев алжирца Абдельхафида Бенчаблу.
Reuters Pictures
Представитель сборной Украины по боксу в весовой категории до 81 кг Александр Гвоздик стал пятым боксером нашей команды, пробившимся в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне. Тем не менее, легким четвертьфинальный бой с алжирцем Бенчаблой никак не назовешь.

Первую трехминутку Гвоздик провалил, проиграв ее со счетом 6:4. И эти два очка отставания стали неплохим результатом, учитывая то, как провел стартовый раунд украинец.

Но уже во втором раунде Александр стал действовать чуть активнее и, что самое главное, аккуратнее в защите. В итоге это привело к тому, что Гвоздик сравнял счет - 11:11 после двух раундов.

В последнем, решающем раунде Гвоздик завладел заметным преимуществом. Два нокдауна, в которых побывал алжирец, а также снятое очко, не оставили Бенчабле шансов на победу. В итоге, Гвоздик праздновал победу 19:17. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Edik, iSport.ua
Edik
09 августа, 12:32
2 нокдауна а выиграл только в 2 очка
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
09 августа, 11:54
SeattleSoundersОказывается алжирцы подавали протест... Относительно предупреждения, которое решило исход боя (но протест был ОТКЛОНЕН: "Algeria protested Benchabla's loss, which was affected by a last-minute holding penalty that resulted in the decisive margin of victory. But it was also rejected by amateur boxing's governing body".
Кстати, там оказывается алжирские болельщики вели себя буйно... Подбежали к судейскому столику, зашвырнули настольную лампу... И охрана их не задержала.
А на офсайте до сих пор победитель не указан. Алжирцы еще не успокоились что ли?
Slim Shady 2, iSport.ua
Slim Shady 2
09 августа, 11:20
PoydetРебят а у нас есть 2 украинца в 1 кактегории? Такого не може бути!Один спорсмен на одну категорію
Poydet, iSport.ua
Poydet
09 августа, 11:18
Ребят а у нас есть 2 украинца в 1 кактегории?
Slim Shady 2, iSport.ua
Slim Shady 2
09 августа, 10:56
Щячло карпа Попытался нагуглить инфу насчет протеста - ниче не нашел про нашего, но зато нашел, что Сталкер подал протест по поводу своего вылета. Британці обнагліли,монгол його бив 2 раунди в однк калітку,третій трохи рівний і він подає протест)
Jabarik, iSport.ua
Jabarik
09 августа, 10:33
Bohdan Только хотел спросить.slavaUkraine нет боев за бронзу!!!!!!!!!!!!! Ребята...вы вообще бокс смотрите? Нет боёв за бронзу...ни на Олимпиаде ни на Чемпионате Мира! так было всегда!
Bookmeker, iSport.ua
Bookmeker
09 августа, 10:13
вот так да
видать,бокс наш реально собираеться спасти эту олимпиаду)))
Bad Intentions, iSport.ua
Bad Intentions
09 августа, 09:48
Смотрел вчера бои наших ребят онлайн - зрелище еще то!!!Саша настоящий воин!Смог перестроиться и все таки дожал соперника.На повторах было видно что Гвоздик техничнее,точнее, и просто лучше!Результат сделали более\менее лояльным для алжирца - т.к. последнему отсчитали 2-нокдауна+сняли балл за удар ниже пояса, а финальный счет 19:17! Выход в ринг бойцов под песню: "Example - Changed The Way You Kiss Me" - смотрелся очень эффектно!=)
slavaUkraine, iSport.ua
slavaUkraine
09 августа, 09:40
((( [censored] )))вот посмотрел на оф сайте.Обычные полуфиналы 4 чел,но обьясните мне как может быть 5 медалей в Украины полюбому?Там нету может боя за 3 место,а награждают двоих проигравших бронзой?Bohdan Только хотел спросить. нет боев за бронзу!!!!!!!!!!!!!
forvard1, iSport.ua
forvard1
09 августа, 09:40
((( [censored] )))вот посмотрел на оф сайте.Обычные полуфиналы 4 чел,но обьясните мне как может быть 5 медалей в Украины полюбому?Там нету может боя за 3 место,а награждают двоих проигравших бронзой?Bohdan Только хотел спросить. В олимпийском боксе нет боя за 3-е место, оба полуфиналиста получают бронзу.
Bohdan, iSport.ua
Bohdan
09 августа, 09:35
((( [censored] )))вот посмотрел на оф сайте.Обычные полуфиналы 4 чел,но обьясните мне как может быть 5 медалей в Украины полюбому?Там нету может боя за 3 место,а награждают двоих проигравших бронзой? Только хотел спросить.
welizarii, iSport.ua
welizarii
09 августа, 09:34
где можно глянуть видео боя???
sa1nts, iSport.ua
sa1nts
09 августа, 08:12
Минимум 5 бронз у нас уже обеспечено, это радует )) красавцы боксеры, но будем верить в 5 более качественных медалей, нежели бронза
elHeat, iSport.ua
elHeat
09 августа, 08:09
RRSИгого - английский бог и кумир на все времена! Аль-АИДА - лучшая судейская организация! Вообще - олимпиада супер, а кто интересно включил велотрековые дисциплины в программу олимпийских игр? Они ведь, кроме 3-5 стран никого не интересуют. Правильно - Зевс включил, специально для англичан... ТА вони тільки і вміють те кататися на вєліках і розводити срачі на айспорт юей!
SeattleSounders, iSport.ua
SeattleSounders
09 августа, 03:46
Инфа отсюда: h t t p://w w w . s f g a t e . c o m /sports/article/Stalker-La-Cruz-stunned-at-Olympic-boxing-3773446.php
SeattleSounders, iSport.ua
SeattleSounders
09 августа, 03:44
Оказывается алжирцы подавали протест... Относительно предупреждения, которое решило исход боя (но протест был ОТКЛОНЕН: "Algeria protested Benchabla's loss, which was affected by a last-minute holding penalty that resulted in the decisive margin of victory. But it was also rejected by amateur boxing's governing body".
Кстати, там оказывается алжирские болельщики вели себя буйно... Подбежали к судейскому столику, зашвырнули настольную лампу... И охрана их не задержала.
SeattleSounders, iSport.ua
SeattleSounders
09 августа, 03:37
Что-то мутят... Походу хотят казаху подсунуть соперника полегче в полуфинале... Какие могут быть пересмотры и протесты? Там 2 нокдауна... даже при равном счете Гвоздик был лучше однозначно. Надоели эти подковерные игры...
Katter, iSport.ua
Katter
09 августа, 03:13
el capitanoееееееес, круто... 5 претендентов на золото... Вперед ребята, за вас болеет вся Украина...
Пусть мы в плавании мы не сильны,
в теннис плохо ведь играем,
но зато бьем морды мы
в боксе всех мы ПОБЕЖДАЕМ...
от радости пробило на поэзию
графоман
Katter, iSport.ua
Katter
09 августа, 03:11
Maxis ребят сотрите сюда
ht tp:// [censored] ndo n20 [censored] /bo xi ng/schedule-and-results/day=10-august/index.html
Ну а х-у-л-и, он что не человек - все подают и он тоже :)
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
09 августа, 02:37
Maxis ребят сотрите сюда
ht tp:// [censored] ndo n20 [censored] /bo xi ng/schedule-and-results/day=10-august/index.html
дык че, то же самое, победителя пока нет
Maxis, iSport.ua
Maxis
09 августа, 02:33
Щячло карпа Попытался нагуглить инфу насчет протеста - ниче не нашел про нашего, но зато нашел, что Сталкер подал протест по поводу своего вылета. ребят сотрите сюда
ht tp:// [censored] ndo n20 [censored] /bo xi ng/schedule-and-results/day=10-august/index.html
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
09 августа, 02:28
Щячло карпа Попытался нагуглить инфу насчет протеста - ниче не нашел про нашего, но зато нашел, что Сталкер подал протест по поводу своего вылета.el capitano ну и хрен с ним... да хз, я не очень хочу, чтоб наши с бритами пересекались, потому рад, что он вылетел
el capitano, iSport.ua
el capitano
09 августа, 02:25
Щячло карпа Попытался нагуглить инфу насчет протеста - ниче не нашел про нашего, но зато нашел, что Сталкер подал протест по поводу своего вылета. ну и хрен с ним...
MyrOsLove, iSport.ua
MyrOsLove
09 августа, 02:25
Katter В сегодняшнем бою Беринчик действовал не так прямолинейно, хотя порубится он любит Та просто чим легша категорія, тим більша рубка)
Ломаченко тех може відкрито грати, але він просто домінує, і виходить в одні ворота)
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
09 августа, 02:23
Katter Даже если че-то подали результат боя сразу выдавался - на странице боя он победитель, а там видно у них че-то глюканулось. Хотя протест конечно могут и подать - за снятое очко например - а там фиг его знает.. Попытался нагуглить инфу насчет протеста - ниче не нашел про нашего, но зато нашел, что Сталкер подал протест по поводу своего вылета.
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
29 августа 2012
17:30 Герои Лондона. Крис Хой
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 США 46 29 29 104
2 Китай 38 27 23 88
3 Великобритания 29 17 19 65
4 Россия 24 26 32 82
5 Южная Корея 13 8 7 28
6 Германия 11 19 14 44
7 Франция 11 11 12 34
8 Италия 8 9 11 28
9 Венгрия 8 4 6 18
10 Австралия 7 16 12 35
14 Украина 6 5 9 20
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Как вы оцените выступление сборной Украины (20 медалей) в Лондоне?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Полный провал
Превзошли все ожидания
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100