Бокс. Украинские олимпийцы будут биться под эгидой APB?

13 августа 2012, 13:55
Появилась любопытная информация насчет будущего украинских призеров Олимпиады.
Бокс. Украинские олимпийцы будут биться под эгидой APB? Появилась любопытная информация насчет будущего украинских призеров Олимпиады.
Василий Ломаченко, Getty Images
Как сообщает Сегодня/спорт, есть информация, что пятеро наших медалистов ОИ-2012 подписали контракты на участие в новой структуре, созданной руководящим органом любительского бокса AIBA, которая будет заниматься организацией профессиональных поединков. Ее президент Ву Чинг-Куо объявил в пятницу, что намерен запустить с конца 2013 года новый проект — APB (AIBA Professional Boxing). Все его участники сохранят за собой право участвовать в Олимпийских играх.

Поединки в APB будут больше похожи на профессиональные поединки, чем любительские: боксеры не будут носить защитные шлема, встречи будут оцениваться по 10-балльной системе, увеличиться количество раундов. Ву обещает, что боксеры APB получат медицинское страхование, заработную плату и регулярные даты профессиональных боев — по меньшей мере, три или четыре в год. По слухам, гонорар за один может составить до $20 тысяч.

Анатолий Ломаченко комментирует перспективы сына так: "Никто никуда не уходит. Боксеры подписали лишь контракты-намерения. Будут обсуждаться условия, которые предложит AIBA. Мы еще не знаем, что они предложат. Это новая какая-то фишка. Если это общий чемпионат профессионалов — это интересно. Если только чемпионат AIBA, то это другая история. Рассмотрим предложения AIBA, а потом другие".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Крит, iSport.ua
Крит
14 августа, 13:50
Ответ Анатолия Ломаченко как он есть:
"после Олимпиады мы пойдём в профессионалы и будем зарабатывать миллионы. А этих клоунов пока не посылаем на три буквы, потому что не все наши ребята готовы переходить в профи и, если мы сейчас пошлём АИБУ, то у других наших ребят из-за этих уродов будут проблемы"
Jabarik, iSport.ua
Jabarik
14 августа, 12:06
Jabarik Нет смысла что-то доказывать амёбам!) Не понятно,что они делают на таких сайтах!Вавилен Аурелиано Буэндия Читают новости спорта. Ну если ты не понимаешь этого,то не нужно об этом рассказывать на форумах! Не понимаешь,не понимай,кто тебе доктор?

А я не понимаю,зачем читать новости бокса,если ты не понимаешь бокс и он тебе не интересен!
Jabarik Нет смысла что-то доказывать амёбам!) Не понятно,что они делают на таких сайтах! Читают новости спорта.
sudor05 если бы ты занимался хоть каким либо видом единоборства и вылез из под маминои сиси, ты бы так не говорил. любой вид спорта прекрасен, но единоборства особенно. там воспитывается характер, сила воли, упорство. там ты один отвечаешь за каждую ошибку. если не пробовал заниматься, лучше просто скажи что непонимаешь этого, вот и все. Я просто не понимаю этого вот и всё.
Jabarik, iSport.ua
Jabarik
14 августа, 11:36
sudor05 если бы ты занимался хоть каким либо видом единоборства и вылез из под маминои сиси, ты бы так не говорил. любой вид спорта прекрасен, но единоборства особенно. там воспитывается характер, сила воли, упорство. там ты один отвечаешь за каждую ошибку. если не пробовал заниматься, лучше просто скажи что непонимаешь этого, вот и все. Нет смысла что-то доказывать амёбам!) Не понятно,что они делают на таких сайтах!
sudor05, iSport.ua
sudor05
13 августа, 22:50
Вавилен Аурелиано БуэндияЛюбительский бокс - это рудимент. А вообще, единоборства - самые идиотские виды спорта. По голове друг друга е**шат с малых лет, идиоты. если бы ты занимался хоть каким либо видом единоборства и вылез из под маминои сиси, ты бы так не говорил. любой вид спорта прекрасен, но единоборства особенно. там воспитывается характер, сила воли, упорство. там ты один отвечаешь за каждую ошибку. если не пробовал заниматься, лучше просто скажи что непонимаешь этого, вот и все.
Любительский бокс - это рудимент. А вообще, единоборства - самые идиотские виды спорта. По голове друг друга е**шат с малых лет, идиоты.
Сявик__Ширкомутдинов, iSport.ua
Сявик__Ширкомутдинов
13 августа, 19:09
какой-то разводняк
Antiadminista, iSport.ua
Antiadminista
13 августа, 16:14
гавно тема, пусть шуруют лучше в профи в К2 к землякам под крыло-пошли в джопу эти узкоглазые хитро [censored] :20000 это не гонорар для профи бойцов их уровня.
ScarreD, iSport.ua
ScarreD
13 августа, 16:02
В одно место эту организацию
Azazel78, iSport.ua
Azazel78
13 августа, 16:00
Ломаченко надо ехать в США, искать нормального промоутера а не в какойто хрени по аиба выступать
Porter, iSport.ua
Porter
13 августа, 15:59
Бред. Видать, ускоглазому ни дают спокойствия лавры дона еб.аного кинга. Очередной финансовый ошейник!
Rocker-1986, iSport.ua
Rocker-1986
13 августа, 15:57
идея давно назревала...ток блин с таким судейством ну его нафиг.
MyrOsLove, iSport.ua
MyrOsLove
13 августа, 14:43
І Гвоздик наприклад піде в цю АЇБУ після того як його злили в півфіналі?
Я вже про Хитрова мовчу (хоча тут про нього річ не йде)
Вылысыпыдыст, iSport.ua
Вылысыпыдыст
13 августа, 14:34
та ну...муть какая то
fillll2009, iSport.ua
fillll2009
13 августа, 13:55
новость 2дневной давности
Axuramazda, iSport.ua
Axuramazda
13 августа, 13:55
Ломаченко та Усику потрібно в нормальні профі йти а не в ці аїби. Беринчику думаю теж, в профі в нього буде більше шансів, там його напор не спіткнеться від точних але несильних ударів.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
29 августа 2012
17:30 Герои Лондона. Крис Хой
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 США 46 29 29 104
2 Китай 38 27 23 88
3 Великобритания 29 17 19 65
4 Россия 24 26 32 82
5 Южная Корея 13 8 7 28
6 Германия 11 19 14 44
7 Франция 11 11 12 34
8 Италия 8 9 11 28
9 Венгрия 8 4 6 18
10 Австралия 7 16 12 35
14 Украина 6 5 9 20
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Как вы оцените выступление сборной Украины (20 медалей) в Лондоне?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Полный провал
Превзошли все ожидания
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100