Мочанов: "Поставил бы нашим олимпийцам четверку"

14 августа 2012, 23:49
Известный автогонщик Алексей Мочанов оценил выступление сборной Украины на Олимпиаде в Лондоне.
"Я ни в коем случае не хочу вернуть все назад. Но если суммировать золотые медали, завоеванные в Лондоне странами бывшего СССР и США, то получится ничья — 46:46. Статус-кво сохраняется. Что касается украинского участия, я рад за всех, кто получил медали. Очень переживаю за занявших худшие — вторые и четвертые места. А в целом, слава Богу, что у нас есть то что есть. 

Я противник оценок, но по пятибальной шкале поставил бы нашим четверку. Если вспомнить, провожали их на Майдане так торжественно, будто они ехали обыгрывать американцев и китайцев. Встретить нужно, как всегда, с цветами и кучей телерепортажей.

Но каждый спортсмен должен сам понимать, где он недоборолся, недовынимал себе кишки. По тому, как они будут смотреть в глаза тренерам, друг другу и болельщикам, будет понятно, кто из них превозмог себя, кто — нет", -цитирует Мочанова Сегодня/Спорт.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Mio23, iSport.ua
Mio23
16 августа, 17:28
olУмники,не чего обливать грязью Мочанова ,лучше объясните,почему на Олимпиаде выступала объединённая команда Великобритании ,а не отдельно сборные Англии,Шотландии,Ирландии,Уэльса? Так ,как они это делают, например в футболе.С удовольствием смотрю передачи Алексея Мочанова.Он лучший журналист среди автогонщиков и лучший автогонщик среди журналистов. ты еще о музыкальной карьере забыл )))))) там он ваще монстрюга
Drev, iSport.ua
Drev
15 августа, 19:37
Чому, блять не сумують Британську імперію?
ВБ + США + Австралія - це вже 82 золота. Яка там рівність
Я не кажу вже про всілякі Нові Зеландії, Ямайке і іже с німі.
Anti-ukraina 2, iSport.ua
Anti-ukraina 2
15 августа, 18:42
совка нет и так зачем медали России причислять к совку так-же и медали других стран пусть за свою страну говорит
XepcoH, iSport.ua
XepcoH
15 августа, 16:30
Он то лучший - с этим никто не спорит. Но это не значит, что он может выдавать тупню, не подумав, так ли это на самом деле, и не херню ли я морожу.
ol, iSport.ua
ol
15 августа, 16:04
Умники,не чего обливать грязью Мочанова ,лучше объясните,почему на Олимпиаде выступала объединённая команда Великобритании ,а не отдельно сборные Англии,Шотландии,Ирландии,Уэльса? Так ,как они это делают, например в футболе.С удовольствием смотрю передачи Алексея Мочанова.Он лучший журналист среди автогонщиков и лучший автогонщик среди журналистов.
Edik, iSport.ua
Edik
15 августа, 11:57
просто Мочанов посмотрел на медальный зачет, взял страны бывшего СССР и приплюсовал их медали но не подумал как эти медали были добыты, он хоть и сам спортсмен но складывается ощущение что он не шарит в других видах спорта...
XepcoH, iSport.ua
XepcoH
15 августа, 01:27
А боксеры? Те вобще в лузерах - у них максимум 1 медаль в своем весе. Васе Ломаченко нужно еще на 20-ти Олимпиадах выиграть, чтобы Фелпса догнать.
XepcoH, iSport.ua
XepcoH
15 августа, 01:16
Еще одна xpень от Мочанова - сравнение количества медалей Фелпса и Латыниной. Ну как 6ля можно сравнивать количество медалей в разных видах спорта? У Фелпса 1 дорожка и куча дистанций и стилей плавания + командные эстафеты. А в спорт. гимнастике женской: 4 совершенно разных снаряда + командное и абсолютное первенство. И не факт, что человек, отлично справляющийся с опорным прижком, что-то сможет показать на брусьях или коне. А Латыника привезла с 3 Олимпиад по 6 медалей - максимум, что может быть в спорт. гимнастике. Так что сравнивать по количеству медалей и из этого делать выводы кто там величайший - полный бред. С такой логикой Усэйн Болт вобще никто, пацанчик-укурок из подворотни - у него только 6 золотых, по 3 на 2 Олимпиадах: бег на 100 метров, 200 и эстафета 4х100.
XepcoH, iSport.ua
XepcoH
15 августа, 00:57
Всегда считал Мочанова мыслящим человеком, который думает, прежде чем говорит, а он туда же: морозит херню о суммарном количестве медалей стран экс-СССР и гонке с США. Да пи3дeц, неужели трудно подумать, что если, например, в финал бега на 100 метров выйдут 8 человек из стран бывшего СССР, то 3-е из них полюбому получат медаль, а во времена СССР такого в принципе быть не могло, и не факт, что была бы медаль.
bop1949, iSport.ua
bop1949
15 августа, 00:47
sergino odessit"Я ни в коем случае не хочу вернуть все назад. Но если суммировать золотые медали, завоеванные в Лондоне странами бывшего СССР и США, то получится ничья — 46:46. Статус-кво сохраняется.
--------------
Мочанов такой же тупой как школота инетная? Нельзя складывать медали бывшего совка! Учи матчасть...в боксе хотя бы даже взять, были полуфиналы,финалы из с боксёрами из бывшего союза,а был бы СССР такого быть не могло
сміючись кажу-можливо Мочанов не такий же тупий а просто не подумав-був би СРСР то кількість спортсменів учасників різко б зменшилась то дочого ж додавати-це навіть школяреві ясно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
29 августа 2012
17:30 Герои Лондона. Крис Хой
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 США 46 29 29 104
2 Китай 38 27 23 88
3 Великобритания 29 17 19 65
4 Россия 24 26 32 82
5 Южная Корея 13 8 7 28
6 Германия 11 19 14 44
7 Франция 11 11 12 34
8 Италия 8 9 11 28
9 Венгрия 8 4 6 18
10 Австралия 7 16 12 35
14 Украина 6 5 9 20
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Как вы оцените выступление сборной Украины (20 медалей) в Лондоне?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Полный провал
Превзошли все ожидания
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100