Зарядись энергией бега на OPEN RUN DAY

13 марта 2015, 14:45
Для всех любителей, фанатов и мечтателей бега, с 15 марта еженедельные беговые тренировки в самых красивых местах Киева!
Зарядись энергией бега на OPEN RUN DAY Для всех любителей, фанатов и мечтателей бега, с 15 марта еженедельные беговые тренировки в самых красивых местах...

Мы докажем, что бег - это нескучно, а весело и полезно, конечно, если заниматься им правильно. RUN UKRAINE совместно с беговым клубом Run Base Kyiv организует серию беговых тренировок - OPEN RUN DAY, которые помогут вам влюбиться в бег и правильно подготовиться к Киевскому международному полумарафону 2015.

Каждое воскресенье в 9:45  ждем вас в красивых местах Киева чтобы потренироваться, пообщаться и разыграть призы от наших партнеров. Ни одна тренировка не обойдется без хорошей музыки и активной разминки.

Тренировки будут проходить в трех группах, в зависимости от уровня подготовки. С каждой группой будет заниматься отдельный инструктор.

Зарядись энергией бега на OPEN RUN DAY

Инструкторы OPEN RUN DAY - лучшие профессионалы своего дела:

Ирина Лищинская - заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка Украины, серебряный призер Олимпийских Игр в Пекине в беге на 1500 м, серебряный призер чемпионата мира в Осаке (2007г.).

Александра Азарова - мастер спорта, рекордсменка Украины среди молодежи по полумарафону, победительница и призер чемпионатов Украины, победительница ЧМ по марафону среди полицейских.

Александр Доманчук - мастер спорта, многократный чемпион Украины среди юниоров и молодежи по легкой атлетике, участник Чемпионатов Европы. Участник марафона в Амстердаме.

Программа подготовки к Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015, который состоится 26 апреля,  будет состоять из семи занятий, которые будут поделены на ключевые этапы:

• 2 тренировки - подготовительный этап;
• 2 тренировки - базовый этап;
• 2 тренировки - выход на пиковую форму;
• Последняя тренировка - разминка накануне Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015 и BREAKFAST RUN;

Первая тренировка OPEN RUN DAY состоится в воскресенье, 15 марта в 9:45 на территории ВДНХ (Экспоцентр Украины), по адресу: проспект Академика Глушкова, 1. Сбор у павильона № 2, там можно будет переодеться и оставить вещи.
 

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100