Легкая атлетика. Ребрик: "Думаю, приму российское гражданство"

28 марта 2014, 18:00
Лучшей копьеметательнице Украины Вере Ребрик-Семененко, которая живет и тренируется в Ялте, предложили получить российский паспорт.
Легкая атлетика. Ребрик: "Думаю, приму российское гражданство" Лучшей копьеметательнице Украины Вере Ребрик-Семененко, которая живет и тренируется в Ялт...
Золоту ЧЕ-2012 Вера Ребрик радовалась вместе с Украиной, mir-la.com
Об этом сама спортсменка рассказала Еспресо TV.
 
"Пока окончательного решения я не приняла, - сообщила 25-летняя спортсменка. - Не могу сказать, что жду не дождусь, когда стану россиянкой. Но политическая ситуация складывается так, что, думаю, я приму российское гражданство". 
 
"Я не хочу переезжать из Ялты, где у меня есть все условия для тренировок, ни в Киев, ни в Москву. Федерация сказала, что не отпустит меня в сборную России. А если я решу продолжать выступать за Украину, мой тренер останется без работы", - объясняет свою позицию Ребрик.
 
По ее словам, сезон она планирует начать в мае. А значит, к тому времени должна определиться и с гражданством.
 
Конкуренция в российской сборной Ребрик не пугает, ведь самое главное - показывать результат.
 
Вера Ребрик - чемпионка Европы-2012, чемпионка мира и Европы среди юниоров, рекордсменка Украины (66,86 м), представляла нашу страну на двух последних Олимпиадах.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Just True, iSport.ua
Just True
28 марта, 23:05
Mio23 ну тогда пускай весь лавандос отдаст, который в нее вложила УКРАИНА. Только не надо ля-ля, что ничего не вкладывала....начиная со стадиона Авангард в Ялте, который был отстроен по указанию Кучмы за госденьги, заканчивая выездами на соревнования, сборы, тренировки...суточные в конце концов...пускай вернет и вперед!!! а то п№здеть все горазды! Так и народ весь работает на благо нашей верхушки, причём любой, хоть провласной, хоть опозиционной и вкладывает лавандос свой на их благо.., а у них счета в банках Швейцарии ломятся, а здесь про свою любовь к Украине рассказывают.. Тогда и правительству надо сказать, дескать, отдавайте назад, то что мы в вас вложили.. Только с этим мы как-бы смирились, нравится нам это или нет, а бедную девочку надо заклевать, растраты на которую, никак нельзя сравнить с теми, что мы вкладываем для них..
Mio23, iSport.ua
Mio23
28 марта, 21:14
Just TrueЭто её личный выбор! Она имеет полное право на это..! Ведь современная Украина - это стремление к демократии и права выбора, причём, это касается всего, что не является криминальным.. Ведь очень много простых граждан украины, сменили свои паспорта, те которые уехали за границу и там живут.. Так чем Вера, отличается от других..?! А тот кто её обзывает, просто наполнен необоснованными эмоциями.. ну тогда пускай весь лавандос отдаст, который в нее вложила УКРАИНА. Только не надо ля-ля, что ничего не вкладывала....начиная со стадиона Авангард в Ялте, который был отстроен по указанию Кучмы за госденьги, заканчивая выездами на соревнования, сборы, тренировки...суточные в конце концов...пускай вернет и вперед!!! а то п№здеть все горазды!
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
28 марта, 20:47
Just TrueЭто её личный выбор! Она имеет полное право на это..! Ведь современная Украина - это стремление к демократии и права выбора, причём, это касается всего, что не является криминальным.. Ведь очень много простых граждан украины, сменили свои паспорта, те которые уехали за границу и там живут.. Так чем Вера, отличается от других..?! А тот кто её обзывает, просто наполнен необоснованными эмоциями.. без вопросов, только на территории Украины и Крыма в частности Ребрик не будет тренироваться
khekheification, iSport.ua
khekheification
28 марта, 20:27
гостьтеперь хохлы ее обматерят, москали скажут "молодец", и какой же она выбор сделает после этого? вовремя предать--не предать,а предвидеть)))))
Just True, iSport.ua
Just True
28 марта, 20:24
Украинский Крым без вопросов, только на территории Украины и Крыма в частности Ребрик не будет тренироваться Так опять таки, это её дело, а так же её тренера..
khekheification, iSport.ua
khekheification
28 марта, 20:23
УдаЧИ в России,надеюсь Вас ничто не гложет,удивляет,что раньше флаг не променяли(((
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
28 марта, 19:50
Just TrueЭто её личный выбор! Она имеет полное право на это..! Ведь современная Украина - это стремление к демократии и права выбора, причём, это касается всего, что не является криминальным.. Ведь очень много простых граждан украины, сменили свои паспорта, те которые уехали за границу и там живут.. Так чем Вера, отличается от других..?! А тот кто её обзывает, просто наполнен необоснованными эмоциями.. без вопросов, только на территории Украины и Крыма в частности Ребрик не будет тренироваться
Just True, iSport.ua
Just True
28 марта, 19:39
Vamos Demon Конченая мразь...
Уже хотя бы в Белорусь перешла
Наверно, если бы Крым окупировала Белорусь, то она бы перешла туда :) До сих пор не пойму, зачем так обзывать бедолажку.. )
Vamos Demon, iSport.ua
Vamos Demon
28 марта, 19:28
Just TrueЭто её личный выбор! Она имеет полное право на это..! Ведь современная Украина - это стремление к демократии и права выбора, причём, это касается всего, что не является криминальным.. Ведь очень много простых граждан украины, сменили свои паспорта, те которые уехали за границу и там живут.. Так чем Вера, отличается от других..?! А тот кто её обзывает, просто наполнен необоснованными эмоциями.. Конченая мразь...
Уже хотя бы в Белорусь перешла
Just True, iSport.ua
Just True
28 марта, 19:20
Это её личный выбор! Она имеет полное право на это..! Ведь современная Украина - это стремление к демократии и права выбора, причём, это касается всего, что не является криминальным.. Ведь очень много простых граждан украины, сменили свои паспорта, те которые уехали за границу и там живут.. Так чем Вера, отличается от других..?! А тот кто её обзывает, просто наполнен необоснованными эмоциями..
v1lat, iSport.ua
v1lat
28 марта, 19:15
Удачі. Особливо на допінг-контролях.
Містер, iSport.ua
Містер
28 марта, 19:01
vinnicawinпродажное говно каца_пчик?
гость, iSport.ua
гость
28 марта, 18:55
теперь хохлы ее обматерят, москали скажут "молодец", и какой же она выбор сделает после этого?
vinnicawin, iSport.ua
vinnicawin
28 марта, 18:43
продажное говно
Vamos Demon, iSport.ua
Vamos Demon
28 марта, 18:25
тварь
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
28 марта, 18:03
и тут россияне пид...сы портят все (!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100