Волейбол. Бородаенко: "Создали сами себе проблемы"

31 октября 2012, 09:35
Главного тренера Крымсоды совсем не порадовало то, как сыграли его подопечные в победном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ со швейцарским клубом Шенуа (3:1).
Волейбол. Бородаенко: "Создали сами себе проблемы" Главного тренера Крымсоды совсем не порадовало то, как сыграли его подопечные в победном матче 1/16 ф...
Евгений Бородаенко указывает на ошибки, flickr.com
"К сожалению, у нашей команды нынче очень короткая скамейка запасных. И это сказалось в ходе матча, - посетовал Евгений Бородаенко в интверью СЭ. - Плюс, конечно же, немаловажную роль сыграло то, что мы легко взяли верх в Женеве над этим клубом - середнячком по европейским меркам. Когда же столь уверенно выиграли в Южном первую партию и создали большой отрыв во второй, после этого ребята хотели достичь общего успеха, как говорится, стоя. Ну и в дальнейшем создали сами себе проблемы. И это притом, что явно превосходили швейцарцев во всех элементах волейбола". 
 
"У меня нет претензий только к капитану команды центральному блокирующему Константину Жилинскому и либеро Сергею Попову, которые не позволили себе действовать на площадке ниже своих возможностей. Остальные же подопечные меня на сей раз откровенно разочаровали". 
 
"Придется тщательно разобраться во всем, провести очень серьезную работу над ошибками перед грядущими матчами 1/8 финала Кубка ЕКВ с куда более грозным соперником - российским клубом Искра (Одинцово)", - резюмировал Бородаенко.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100