Волейбол. Локомотив выходит в 1/8 финала Кубка ЕКВ

01 ноября 2012, 22:30
Как и неделю назад на выезде, действующий чемпион Украины Локомотив без особых проблем в трех партиях обыграл на своей площадке серебряного призера Сербии.
Волейбол. Локомотив выходит в 1/8 финала Кубка ЕКВ Как и неделю назад на выезде, действующий чемпион Украины Локомотив без особых проблем в трех партиях...
Атака Владимира Иванова, kharkov-loko.narod.ru
Если в Нови-Саде подопечные Юрия Филиппова достигли внушительного соотношения игровых очков (75:53), справившись с поставленной задачей за 68 минут пребывания на площадке, то в Харькове их превосходство было еще более подавляющим (75:43), отмечает СЭ. И времени им на это потребовалось еще меньше на один оборот секундной стрелки. 

К этому добавим, что Войводина у себя дома лишь раз за весь матч выходила вперед во втором сете (2:1). А нынче негостеприимные со спортивной, естественно, точки зрения железнодорожники вообще не сподобились ни на такую мизерную поблажку, ни даже хотя бы в ходе встречи достичь промежуточного паритета в счете. 

В стартовой партии харьковчане, сразу же выйдя вперед (4:0, потом - 7:2), слегка расслабились, после чего их отрыв сократился до минимума (7:6). Затем хозяева, все время держа гостей на дистанции, в концовке сета в одной расстановке на подаче Николая Рудницкого набрали кряду четыре "сухих" финальных очка. А в двух последующих партиях, создавая уже к первым техническим тайм-аутам солидный отрыв (в обоих случаях - 8:2), Локомотив на всех парах устремлялся к станции Победа, не оставляя соперникам никаких шансов на спасение.

Что и говорить, когда в этих сетах сербы сумели выцарапать у украинцев лишь по одиннадцать очков...

В 1/8 финала Кубка ЕКВ соперником Локомотива станет французский Канн, дважды обыгравший кипрскую команду Карава (3:0 в гостях и 3:2 дома). В своем национальном чемпионате Канн пока идет пятым - после четырех матчей в активе этой команды 6 очков.

Кубок ЕКВ. Мужчины
1/16 финала. Ответный матч


Локомотив (Харьков, Украина) - Войводина (Нови-Сад, Сербия) - 3:0 (25:21, 25:11, 25:11)
 
Локомотив: Ерещенко, Рудницкий, Тютлин (капитан), Иванов, Теременко, Депестель, Фомин (либеро); Гармаш, Капаев, Сторожилов.
 
Войводина: Стругар, М.Станкович, Мартинович, Мрдак (капитан), Веселинович, Чубрило, Капур (либеро); Врбан, Зиванович, Лубурич.

Время матча - 67 минут (26+22+19).
 
Судьи: Бенсимон (Израиль), Барев (Болгария).
 
Харьков. Дворец спорта Локомотив имени Георгия Кирпы. 2200 зрителей.

Первый матч - 3:0.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100