Волейбол. Вице-чемпионки Украины "засушили" француженок

14 ноября 2012, 20:15
| iSport.ua
Луцкий Континиум-Волынь-Университет побеждает в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ.
Волейбол. Вице-чемпионки Украины "засушили" француженок Луцкий Континиум-Волынь-Университет побеждает в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ.
Радость волынянок, фото ВК Континиум-Волынь-Университет
Аппетит приходит во время еды: сенсационно преодолев барьер 1/16 финала в лице грозной итальянской Пьяченцы, подопечные Богуслава Галицкого непрочь теперь пробиться в четвертьфинал.

В среду в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ (из клубных турниров престижнее него только Лига чемпионов) лучанки принимали команду из Франции - Кале. И одержали уверенную победу!

Первые две партии хозяйкам вовсе дались легко - 25:11, 25:13. И лишь в третьей, ставшей в итоге последней в матче, дело дошло до тай-брейка, где Удачу за хвост поймали украинки. Счет поединка - 3:0, и громкие овации 1600 зрителей, которые заполнили зал местной ОДЮСШ.

И все-таки судьба путевки в четвертьфинал будет решаться во Франции, где 22 ноября состоится ответный матч. Для того чтобы продолжить выступление в Кубке ЕКВ, лучанкам нужно либо выиграть в гостях поединок, либо (если вдруг в "основное время" победят француженки) взять верх в "золотом сете", который назначается в еврокубках в случае обмена соперниками викториями.
 
Кубок ЕКВ. Женщины

1/8 финала

Первый матч
 
Континиум-Волынь-Университет (Луцк) - Кале (Франция) - 3:0 (25:11, 25:13, 28:26)

Континиум-Волынь: Политанская, Довгополюк, И.Молодцова, Ю.Молодцова, Туркула, Андрусенко, Оболонская (либеро); Подгурская (либеро), Степанюк.

Кале: Рамос, Хоффман, Ницетич, Дуфло, Хенкель, Перес Гонзалес, Карвальо Роха (либеро); Виерре, Долежалова, Новотны-Касич, Дельгадо Гарсия.

Судьи: Озбар (Турция), Книжников (Россия).
 
Продолжительность матча - 66 минут (18 + 21 + 27).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
vova1984, iSport.ua
vova1984
15 ноября, 10:14
молодчинки!!! браво
nico, iSport.ua
nico
14 ноября, 20:36
Volynyaka VladА я це все бачив на свої очі ! БРАВО !!! Пяченца звичайно була сильнішою, але в Франції буде не легко, в їхньому складі сьогодні грали 3 бразилійки, іспанка, німка, чешка, аргентинка, і в 3 сеті було видно, що 2 перших вони просто провалили. Но цеплятись там треба за перемогу, видно що можуть. Якщо пройдем, то виходим або на швейцарок, або на румунок, це явно не Пяченца чи Калє. Вперед чим чорт не шуткує, а там фінал чотирьох. Хто б міг подумати до першого матча з італійками. Я в аху..... Єєєє)))
Volynyaka Vlad, iSport.ua
Volynyaka Vlad
14 ноября, 20:27
А я це все бачив на свої очі ! БРАВО !!! Пяченца звичайно була сильнішою, але в Франції буде не легко, в їхньому складі сьогодні грали 3 бразилійки, іспанка, німка, чешка, аргентинка, і в 3 сеті було видно, що 2 перших вони просто провалили. Но цеплятись там треба за перемогу, видно що можуть. Якщо пройдем, то виходим або на швейцарок, або на румунок, це явно не Пяченца чи Калє. Вперед чим чорт не шуткує, а там фінал чотирьох. Хто б міг подумати до першого матча з італійками. Я в аху.....
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100