Волейбол. Фомин: "Со всеми, кому уступили, хотелось бы поквитаться"

18 августа 2014, 20:46
Либеро харьковского Локомотива - о подготовке к сезону и предстоящем выступлении в Кубке ЕКВ.
Волейбол. Фомин: "Со всеми, кому уступили, хотелось бы поквитаться" Либеро харьковского Локомотива - о подготовке к сезону и предстоящем выступлении в К...
Денис Фомин на приеме, фото ВК Локомотив
"Сезон не за горами? Главное, чтобы он был. Все очень этого хотят, - рассказал Денис Фомин клубной пресс-службе. - У игроков нашей команды есть желание играть, настрой. Уже позади отпуск и два сбора, хочется уже выйти на площадку не только тренироваться, а играть. Мы очень ждем начала игр". 
 
"Согласен, что чемпионат Украины будет, конечно же, не такой сильный, как чемпионат России. Но есть игры в еврокубке. И их мы тоже ждем с большим нетерпением. Вообще, очень ждем новый сезон! Наш тренер Юрий Иванович говорит, что мы слишком быстро набираем форму, значит надо делать меньше тренировок". (Смеется.)
 
"На этой неделе команда отправляется в Польшу. Там у нас будут хорошие соперники. Хотим, конечно же, в этих играх показать результат. Но главный старт этого сезона - Кубок ЕКВ. Мы каждый год этого хотим, стараемся. Надеемся, что в этом году покажем ту игру, которая нам позволит как можно выше продвинуться в еврокубке. Хочется все время идти выше и выше. Надеемся, что в этом сезоне получится".
 
"Как оцениваю тот факт, что в первом противостоянии в Кубке ЕКВ соперником будет Химпром? Да в любом случае соперник есть соперник. Нужно выходить и обыгрывать команду, которая тебе досталась по жребию. Неважно, откуда это команда - из России, Италии или Украины. Нужно перед собой ставить задачу пройти дальше, не оценивая соперника по рейтингам и странам".
 
"С кем-то поквитаться за прежние неудачи в Кубке ЕКВ? Да со всеми, кому уступили, хотелось бы поквитаться. Так, если бы можно было всех их выстроить по сетке в очередь... (Улыбается.) Но, наверное, прежде всего вспоминается команда из Турции - Халкбанк. Команда, которую мы могли бы обыграть. Да в принципе, почти все клубы, которым мы уступали в Кубке ЕКВ, были нам по зубам, но... И самое обидное в этих проигрышах то, что почти все команды, которым мы проигрывали, в итоге становились обладателями Кубка! Считаю, что это можно сказать "традиция", которую можно и нужно нарушить и самим становиться обладателями Кубка", - отметил Фомин.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100