Хан: "С удовольствием подерусь с Паккьяо"

17 сентября 2014, 09:35
Британец заявил, что в ближайшем будущем не против встречи с филиппинским боксером.
Хан: "С удовольствием подерусь с Паккьяо" Британец заявил, что в ближайшем будущем не против встречи с филиппинским боксером.
Амир Хан, Getty Images
Амир Хан (29-3, 19 КО) в своем недавнем интервью подтвердил, что хотел бы выйти на ринг против одного из сильнейших боксеров мира Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО).
 
"Я с большим удовольствием подерусь с Пакьяо. Я уже ранее предлагал команде филиппинца провести этот мега-файт. Мне интересны такие имена как Мэнни Паккьяо, Тимоти Брэдли, Хуан Мануэль Маркес. С кем-то из этих боксеров я хочу организовать поединок.
 
У Golden Boy уже есть Флойд Мейвезер, и я готов встретиться с ним. Если рассматривать бойцов Golden Boy, то именно поединок с Красавчиком имеет наибольший смысл", - сказал Хан.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
18 сентября, 10:15
Куб Читай уважно, бо я не писав, що Хан буде вести по очкам. Пак буде скорочувати дистанцію, де Хан буде безсилий. Ну то есть ты считаеш что даже по очкам будет вести Мэнни.Ну что ж-твое право.Но я считаю,что Хан быстрее Мэнни и будет его переигрывать.Но в конце концов поймает удар и упадет.
Куб, iSport.ua
Куб
18 сентября, 00:36
Federer the best А я что написал?Что Хан будет вести по очкам,но рано или поздно(скорее всего в 7-9 раунде) Мэнни его таки вырубит из-за того,что Хан всегда был слишком стеклянным. Читай уважно, бо я не писав, що Хан буде вести по очкам. Пак буде скорочувати дистанцію, де Хан буде безсилий.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
18 сентября, 00:11
Federer the bestУ Хана быстрые руки,но стеклянный подбородок.Будет вести по очкам,но рано или поздно ляжет с Мэнни.Куб На дистанції Хан ще буде щось там набагатись, але як тільки Пак підійде ближче, то після першої ж багатоударної комбінації його відправить спати. А я что написал?Что Хан будет вести по очкам,но рано или поздно(скорее всего в 7-9 раунде) Мэнни его таки вырубит из-за того,что Хан всегда был слишком стеклянным.
Antonio666, iSport.ua
Antonio666
17 сентября, 21:03
Manco_вести по очкам с Мэнни? Хан?0_о да Хан!легко по очкам будет вести!он намного быстрее!
Куб, iSport.ua
Куб
17 сентября, 20:27
Federer the bestУ Хана быстрые руки,но стеклянный подбородок.Будет вести по очкам,но рано или поздно ляжет с Мэнни. На дистанції Хан ще буде щось там набагатись, але як тільки Пак підійде ближче, то після першої ж багатоударної комбінації його відправить спати.
Manco_, iSport.ua
Manco_
17 сентября, 11:11
вести по очкам с Мэнни? Хан?0_о
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 сентября, 10:32
У Хана быстрые руки,но стеклянный подбородок.Будет вести по очкам,но рано или поздно ляжет с Мэнни.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100