Майдана планирует провести мегафайт в следующем году

19 сентября 2014, 10:23
Пока же аргентинский панчер сделает перерыв, чтобы восстановить силы.
Майдана планирует провести мегафайт в следующем году Пока же аргентинский панчер сделает перерыв, чтобы  восстановить силы.
Маркос Майдана, Getty Images
В последнее время у Маркоса Майданы (35-5, 31 КО) был очень плотный график: в декабре он победил Эдриена Бронера, после чего дважды уступил по очкам Флойду Мейвезеру. Сейчас "El Chino" отдохнет, а в 2015 году попытается заполучить бой с очередным серьзным противником.

"Сейчас нужно сделать небольшой перерыв и подождать новой возможности. К счастью, дивизион наполнен серьезными боксёрами, а Маркос уже доказал, что может быть причислен к элите, - делится мыслями советник аргентинца Себастьян Контурси. - В личных беседах мы говорили о возможных вариантах, среди которых Мэнни Паккьяо, Хуан Мануэль Маркес, Дэнни Гарсия и реванш с Амиром Ханом - как видите, это топ-бойцы. Кроме того, существует возможность провести бой в Аргентине, чтобы порадовать многочисленных поклонников Маркоса". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 сентября, 18:07
rude_dudeМайдана не потянет Гарсию, вы че. Чино по-слабее своего кореша Матиссе будет, Лукас более жесткий парень, Бронера он бы уже в 3 раунде похоронил бы и не возился бы 12 раундов...имхо Маркос средний боксер, выстрелил с Бронером, повезло что Мэй провел с ним 2 боя, хорошая реклама...но взять титул он не сможет, слишком простоват. Смотря у кого,у Флойда с Мэнни конечно трудно будет,но не забывайте,что оба уйдут скоро.Может на каое-то время и вернет титулы.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 сентября, 15:02
Майдана не потянет Гарсию, вы че. Чино по-слабее своего кореша Матиссе будет, Лукас более жесткий парень, Бронера он бы уже в 3 раунде похоронил бы и не возился бы 12 раундов...имхо Маркос средний боксер, выстрелил с Бронером, повезло что Мэй провел с ним 2 боя, хорошая реклама...но взять титул он не сможет, слишком простоват.
pancher, iSport.ua
pancher
19 сентября, 13:44
Vasya2Минии Пакаяо или Гарсия и тогда посмотрим какой он сильный боксер . И неплохо было бы с Альваресом А при чем тут Альварес, этот рыжий кабан на средний вес тянет, а Майданы вес первого полусреднего, аргентинцу и в категории 66 кг. с натяжкой, так, что думаю ты тут с Канело перегнул палку.
А с Гарсией я бы посмотрел (месть за Лукаса, не думаю, что Денни согласится на такой бой....), реванш с Ханом тоже был бы супер и тд...
Vasya2, iSport.ua
Vasya2
19 сентября, 10:49
Минии Пакаяо или Гарсия и тогда посмотрим какой он сильный боксер . И неплохо было бы с Альваресом
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Маркос Майдана
Имя: Маркос
Фамилия: Майдана
Дата рождения: 17-07-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100