Паккьяо: Майдана победил Мейвезера

21 сентября 2014, 11:00
Чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) считает, что аргентинский боксер был сильнее "Красавчика" в их недавнем матче-реванше.
Паккьяо: Майдана победил Мейвезера Чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) считает, что аргентинский боксер был сил...
Мэнни Паккьяо, Getty Images
Напомним, что 13 сентября в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО) повторно победил Маркоса Майдану (35-5, 31 КО). Тогда судьи единогласно отдали победу американцу: дважды 116-111 и 115-112 в его пользу.

Однако с таким решением категорически не согласен филиппинец Мэнни Паккьяо. Об этом он заявил в своем недавнем интервью.
 
"Мейвезер умеет только красиво говорить. Флойд до сих пор не согласился на бой со мной. Вместо своей болтовни он должен встретиться со мной на ринге. Мне надоели его отговорки. Если он хочет драться со мной, то знает, где меня найти. Я готов провести с ним бой где угодно и когда угодно.
 
Я считаю, что Майдана выиграл в их недавнем поединке. Лицо и губы Мейвезера были разбиты, а на Майдане практически не было ни единой царапины", - сказал Мэнни Паккьяо
Источник: Boxingnews24.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
22 сентября, 10:39
Kevin Окей.Допустим то что там доносят в СМИ это лишь 10% от реальных положений дел.С этим можно согласится.Но есть очевидные вещи которые сложно отрицать.Бой Мейвезер Пакьяо это колоссальное бабло.Даже в 2015 году.Заинтерисованы ли в этом Showtime и HBO?естественно.Заинтерисован ли Боб Арум?в первую очередь.Хочет этого боя и Пакьяо,который согласен уже и на все допинг-тесты,и на неравное распредиление гонорара...об этом он сказал на Firt Take еще в 2012 году.Но а что касательно Флойда..до этого никому и никогда не представлял никаких дополнительных требований,по контрактам и тестам,вдруг начал заморачиваться ,заметь таким репрессиям повергся только Пакьяо.Человек зарабатывающий 32 млн за бой + ppv с кем угодно,(спасибо Showtime)в возрасте 38 лет думает о своем наследии,великого боксера без поражений.Но повторюсь нельзя быть великим,не сразившись с боксером,который единственный кто мог бы составить реальную конкуренцию. да ладно. он каждому требовния предьявляет) просто все остальные молча соглашаются ради самого большого куша в жизни, из этого не раздувают бучу и мы особо об этом и не знаем. Так ведет себя любой доминант в любое время потому што имеет на это право
Kevin, iSport.ua
Kevin
21 сентября, 22:09
...чёты. Как и любой нормальный человек. А целка-патриотка Пак и самовлюбленный балаболистый наглый Мэй - это всего лишь имиджы, благодаря которым они рубят бабло. Ни ты ни я не знаем какие они по жизни. Окей.Допустим то что там доносят в СМИ это лишь 10% от реальных положений дел.С этим можно согласится.Но есть очевидные вещи которые сложно отрицать.Бой Мейвезер Пакьяо это колоссальное бабло.Даже в 2015 году.Заинтерисованы ли в этом Showtime и HBO?естественно.Заинтерисован ли Боб Арум?в первую очередь.Хочет этого боя и Пакьяо,который согласен уже и на все допинг-тесты,и на неравное распредиление гонорара...об этом он сказал на Firt Take еще в 2012 году.Но а что касательно Флойда..до этого никому и никогда не представлял никаких дополнительных требований,по контрактам и тестам,вдруг начал заморачиваться ,заметь таким репрессиям повергся только Пакьяо.Человек зарабатывающий 32 млн за бой + ppv с кем угодно,(спасибо Showtime)в возрасте 38 лет думает о своем наследии,великого боксера без поражений.Но повторюсь нельзя быть великим,не сразившись с боксером,который единственный кто мог бы составить реальную конкуренцию.
Grek, iSport.ua
Grek
21 сентября, 20:54
Federer the best Я б даже добавил-все пятеро.Четвертые-команда Флойда,пятые-руководства организаций и Шафер. Ну команда(семейка) Фло ничё не решает, они лишь 3,14здят. Шафер ушел - воз и ныне там) Потому считаю более уместны именно эти трое
Grek, iSport.ua
Grek
21 сентября, 20:49
Kevin Я не в падаю в крайности,и не думаю что Мейвезер абсолютное зло)Но в этой ситуации он явно негативный персонаж,он имеет право сам выбирать с кем ему драться...но в место этого..ой,сдай тесты на допинг,подпиши контракт с моей компанией,ты проиграл последний бой,ты не на моем уровне(в отличии от Герерро),у тебя проблемы с налогами,ты работаешь с Арумом...похоже на отговорки целомудренной девицы,которая боится потерять девственность.Вот и все) ой я боюсь иголок, ой я химик и не хочу опозорится сдав тесты и раскрыв всему миру што я весь на допинге, ой нам нужен свой стадион, ой мне мало 40 лямов, ой я нихера не решаю как бобик скажет так и будет. Раз уж на то пошло. И кто тут девица еще вопрос. А нежелание вести дела с Арумом вполне обьяснимо. И ничего здесь предосудительного нет. Я тоже не хочу иметь дел с людьми которые меня раздражают, которые мне неприятны, с которыми давние счёты. Как и любой нормальный человек. А целка-патриотка Пак и самовлюбленный балаболистый наглый Мэй - это всего лишь имиджы, благодаря которым они рубят бабло. Ни ты ни я не знаем какие они по жизни.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
21 сентября, 19:03
Grek Хватит уже своей чуши. только дибилы верят што Пакемон ангелочек в даной ситуации а Мэй абсолютное зло и ссыкун к тому же. Все трое виноваты в том што боя до сих пор не было в равной степени. Третий Бобик кому не понятно Я б даже добавил-все пятеро.Четвертые-команда Флойда,пятые-руководства организаций и Шафер.
Kevin, iSport.ua
Kevin
21 сентября, 17:52
Grek Хватит уже своей чуши. только дибилы верят што Пакемон ангелочек в даной ситуации а Мэй абсолютное зло и ссыкун к тому же. Все трое виноваты в том што боя до сих пор не было в равной степени. Третий Бобик кому не понятно Я не в падаю в крайности,и не думаю что Мейвезер абсолютное зло)Но в этой ситуации он явно негативный персонаж,он имеет право сам выбирать с кем ему драться...но в место этого..ой,сдай тесты на допинг,подпиши контракт с моей компанией,ты проиграл последний бой,ты не на моем уровне(в отличии от Герерро),у тебя проблемы с налогами,ты работаешь с Арумом...похоже на отговорки целомудренной девицы,которая боится потерять девственность.Вот и все)
golden boy///, iSport.ua
golden boy///
21 сентября, 17:30
придурок ускоглазый
Grek, iSport.ua
Grek
21 сентября, 17:23
KevinПак по делу говорит,за исключением того что Майдана выиграл Флойда.Мейвезер говорит что по его наследию можно о нем судить как 'лучшего в истории',избегая при этом такого же легендарного бойца своего времени,как и он сам.Придумывая отговорки которые противоречат сами себе.Кладя член на всю боксерскую общественность,и миллионов фанатов бокса.Тоже самое если бы Али гасился от Фрезера,Дюран от Леонарда и этот список можно продолжить.И разочарование Пакьяо понять можно,он в отличие от Флойда не ссыться выходить в ринг,и хочет сделать бой который по своей значимости,и ажиотажу не было со времени поединка Тайсон-Льюис. Хватит уже своей чуши. только дибилы верят што Пакемон ангелочек в даной ситуации а Мэй абсолютное зло и ссыкун к тому же. Все трое виноваты в том што боя до сих пор не было в равной степени. Третий Бобик кому не понятно
Kevin, iSport.ua
Kevin
21 сентября, 15:46
Пак по делу говорит,за исключением того что Майдана выиграл Флойда.Мейвезер говорит что по его наследию можно о нем судить как 'лучшего в истории',избегая при этом такого же легендарного бойца своего времени,как и он сам.Придумывая отговорки которые противоречат сами себе.Кладя член на всю боксерскую общественность,и миллионов фанатов бокса.Тоже самое если бы Али гасился от Фрезера,Дюран от Леонарда и этот список можно продолжить.И разочарование Пакьяо понять можно,он в отличие от Флойда не ссыться выходить в ринг,и хочет сделать бой который по своей значимости,и ажиотажу не было со времени поединка Тайсон-Льюис.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
21 сентября, 15:10
М-да,не ждал я этого от Мэнни.Там даже если отдавать Майдане все что можна он не взял больше 5 раундов,причем в 1-ом из них он был оштрафован.Роуч,Арум и Мэнни вообще уже что угодно несут чтоб получить бой с Флойдом.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
21 сентября, 11:54
Вот я слушаю "потенциальных соперников " Кличко типа Фьюри и Бриггса желающих подзаработать последний миллион перед уходом на вечный больничный с отбитой головой, и понимаю что Пак действует также. Испытывая огромное проблемы с налоговой за укрывательство и платя огромные неустойки, а также своим адвокатам за услуги, Пак просто хочет сорвать куш всей своей жизни в бою с Майским, и несет какую-то чушь лишь бы этот бой был. Результат понятен, Пака по очкам деклассируют, но главное для Пакмена это куш, и ради него он с жлобом Арумом все же примут условия Мея в следующем году, уверен в этом))
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 сентября, 11:39
Мдааа… это Пакьяо ляпнул не подумав!
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
21 сентября, 11:23
Паккьяо - идиот !
По поводу боя Мэйвезера и Паккьяо : лучше пусть его не будет , ибо после поражения Пака от Маркеса нокаутом , этот бой СОВСЕМ НЕАКТУАЛЬНЫЙ !
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Маркос Майдана
Имя: Маркос
Фамилия: Майдана
Дата рождения: 17-07-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100