Дрозд уверенно побеждает "Дьявола"

27 сентября 2014, 22:47
| Александр Медведев, iSport.ua
Григорий Дрозд неожиданно легко перебоксировал чемпиона мира из Польши Кшиштофа Влодарчика.
Дрозд уверенно побеждает "Дьявола" Григорий Дрозд неожиданно легко перебоксировал чемпиона мира из Польши Кшиштофа Влодарчика.
Григорий Дрозд, BoxingScene

Григорий "Pretty Boy" Дрозд (39-1, 27 КО) - W (UD) 12 - Кшиштоф "Diablo" Влодарчик (49-3-1, 35 КО) 

27 сентября 2014 г., ДС "Динамо" в Крылатском, Москва, Россия. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)

Поединок начался с традиционной разведки, однако претендент очень быстро обозначил преимущество.  Дрозд хорошо двигался, активно работал передней рукой и очень быстро начал подключать сильнейшую правую.

Серьезных успехов 35-летний россиянин не добился, однако на фоне пассивного чемпиона выглядел прекрасно. Влодарчик, который давно зарекомендовал себя хитрым бойцом, отличающимся поздним стартом, прятался за блоком и пытался нащупать удобную для атак дистанцию.

Поначалу казалось, что Кшиштоф хочет дождаться первых признаков усталости соперника и только после этого активничать. Но время шло, Дрозд сохранял свежесть, а сам поляк даже не думал предпринимать кардинальные попытки изменить ситуацию.

"Дьявол" попадал, но количество точных ударов было никчемным по сравнению с показателями претендента, который классно работал первым номером, а после экватора умело действовал на контратаках. Особенно хорошо Дрозду удавались боковые слева, поочередно прилетавшие то в голову соперника, то в область печени.

В седьмом раунде после столкновения головами Григорий получил рассечение. При виде свежей крови чемпион активизировался, но Дрозд быстро остудил пыл поляка, а в восьмом раунде классной серией с обеих рук вынудил того присесть на колено, дабы восстановиться от пропущенных ударов и понять степень серьезности открывшегося возле носа кровотечения.

Ближе к чемпионским раундам Влодарчик начал больше рисковать, но это ничуть не смутило Григория, который продолжал работать навстречу, а после точных ударов вязать фаворита. Кшиштоф откровенно выцеливал, но ближе к досрочной победе был как раз россиянин, сделавший ставку не на силу одиночных выпадов, а на общий тоннаж.

Тем не менее, рисковать ради абстрактной досрочной победы "
Pretty Boy" не стал и в безопасном стиле дождался финального гонга. В итоге, неожиданная, но полностью заслуженная победа единогласным решением - 118-109 и дважды 119-108. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
OlexandrID, iSport.ua
OlexandrID
01 октября, 21:31
Original GansterOlexandrID

На флаге не "Донбасс" было написано !!!, а "Кузбасс" это Кемеровская область. Он родом оттуда.
Да, передивився відео. Так і є. Приношу вибачення Григорію. Був неправий.
Original Ganster, iSport.ua
Original Ganster
30 сентября, 14:07
OlexandrID

На флаге не "Донбасс" было написано !!!, а "Кузбасс" это Кемеровская область. Он родом оттуда.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 сентября, 01:13
Glebkosh В том то и дело, что Влодарчик делал что обычно делает, поднырки с поытками пробить снизу по бороде, или размашистые издали, да выглядело опасно, хотя конечно, можно было и поразнообразнее, ну дак раньше работало, а тут о был ПОЛНОСТЬЮ прочитан и вчистую перебоксирован, я когда садился смотреть бой меньше всего ожидал увидеть такого беспомощного Влодарчика сработало у него ровно один раз, когда он хорошо попал в подбородок, больше ему такое сделать не дали
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 сентября, 01:07
OlexandrID Так а як без політики після "Донбасс, эта победа для вас" і напису "Донбасс" на російському триколорі, який винесли до Дрозда перед оголошенням результатів? Я не сперечаюся, можливо, Дрозд і хороший боксер. Але як людина - лайно, бо дозволив втягнути себе в політичні інтриги. Незалежно від того, хто правий в них, а хто ні. Я с тобой не согласен.
Мне как раз Григорий симпатичен, как человек, среди боксёров.
С аналитическим мышлением, разговаривает внятно, адекватно, доброжелательно и достаточно обьективно - не чита десантничку Дениске. Дрозд наиболее симпатичен среди всех российских боксёров (остальные по поведению и речи - гопники настоящие, ну может быть окромь Провода).
Есть и среди рашистов Люди!
OlexandrID, iSport.ua
OlexandrID
28 сентября, 12:42
Пробитый_Кличман можно хоть тут без политики? или желчь так и прёт? Влодарчик всегда во всех своих боях был пассивным на ринге, и ему удобно боксировать с агрессорами, а тут попался такой технический бриллиант как Дрозд и поляк просто не знал что с ним делать, прямо как когда-то с Каннингемом. Так а як без політики після "Донбасс, эта победа для вас" і напису "Донбасс" на російському триколорі, який винесли до Дрозда перед оголошенням результатів? Я не сперечаюся, можливо, Дрозд і хороший боксер. Але як людина - лайно, бо дозволив втягнути себе в політичні інтриги. Незалежно від того, хто правий в них, а хто ні.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
28 сентября, 10:50
kубиноукраинецУсик способен ощипать обоих птичек: и Дрозда, и Лебедя.
Ещё с десяток мешков поколотить и можно идти потрошить пернатых.
Пробитый_Кличман если Усик сразу после мешков на лебедя выйдет, тут же в нокаут улетит
Лебедь таки улетит в нокаут, но не сразу. Саня ведь любит предварительно ощипывать, если ты не знал.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 сентября, 00:30
kубиноукраинецУсик способен ощипать обоих птичек: и Дрозда, и Лебедя.
Ещё с десяток мешков поколотить и можно идти потрошить пернатых.
- Сеня, ты меня уважаешь?
- Уважаю, но пить не буду
- А под дичь будешь?
- Под дичь буду
- Федя, дичь!))))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
28 сентября, 00:24
Усик способен ощипать обоих птичек: и Дрозда, и Лебедя.
Ещё с десяток мешков поколотить и можно идти потрошить пернатых.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 сентября, 00:15
Sanich913 да я сужу по бою,влодарчик даже 5% своей техники не показал в бою,неможет он просто так взять и слится ето ноунсенс какойто,да гриша хороший боксер,но не такой кто может так перебоксировать влодарчика,либо слился либо просто не был подготовленный и не готов к бою Дык, то что Влодарчик нихера не показал, заслуга в первую очередь самого Дрозда! Слиться может любой -это бокс, детка)))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
28 сентября, 00:13
"володарчик... володарчик..."
Тьфу на вашего володарчика.
Ждём Саню Усика, карателя kaцапов.
Grek, iSport.ua
Grek
27 сентября, 23:53
Пробитый_Кличман можно хоть тут без политики? или желчь так и прёт? Влодарчик всегда во всех своих боях был пассивным на ринге, и ему удобно боксировать с агрессорами, а тут попался такой технический бриллиант как Дрозд и поляк просто не знал что с ним делать, прямо как когда-то с Каннингемом. Пока у меня под боком бегают рашисты с автоматами - нельзя.
Grek, iSport.ua
Grek
27 сентября, 23:52
Sanich913 я думаю что все атки просто повезло,аля бой сандерс кличко Сравнение вообще ни к месту. Дрозд не поймал его на удар и потом тупо добивал. Тупо на тезнике и тактике деклассировал. Вопрос в том реально насток беспомощный Диабло оказался или слил бой.
Sanich913, iSport.ua
Sanich913
27 сентября, 23:46
Sanich913 я думаю что все атки просто повезло,аля бой сандерс кличкоПробитый_Кличман повезло это если бы Дрозд каким-то левым хуком отправил бы поляка спать в первом или втором раунде, а тут полный декласс, какое ещё везение? это закономерность да я сужу по бою,влодарчик даже 5% своей техники не показал в бою,неможет он просто так взять и слится ето ноунсенс какойто,да гриша хороший боксер,но не такой кто может так перебоксировать влодарчика,либо слился либо просто не был подготовленный и не готов к бою
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 сентября, 23:42
Sanich913 я думаю что все атки просто повезло,аля бой сандерс кличко Жги еще
Sanich913, iSport.ua
Sanich913
27 сентября, 23:36
а еще мне не понравились клинчи у гриши ,похлеще чем кличко поветкин ,хотя етот бой не вспомнять о клинчах так как русские писали про кличко)
Sanich913, iSport.ua
Sanich913
27 сентября, 23:33
Glebkosh В том то и дело, что Влодарчик делал что обычно делает, поднырки с поытками пробить снизу по бороде, или размашистые издали, да выглядело опасно, хотя конечно, можно было и поразнообразнее, ну дак раньше работало, а тут о был ПОЛНОСТЬЮ прочитан и вчистую перебоксирован, я когда садился смотреть бой меньше всего ожидал увидеть такого беспомощного Влодарчика я думаю что все атки просто повезло,аля бой сандерс кличко
Sanich913, iSport.ua
Sanich913
27 сентября, 23:31
скоро усик заберет все пояса в 1 тежолом весе)))
Tsent, iSport.ua
Tsent
27 сентября, 23:19
Часто смотрю какие прогнозы дает сайт, т.к люблю поставить деньги именно на бокс(а не на всякие футболы, баскетболы и т.д)
Очень сильно удил прогноз именно на этот бой. Дрозд нереально неудобный боксер особенно для "диабло". Быстрые ноги + комбинации сделали свое дело. Естественно, я не повелся на прогноз сайта и взял победу Дрозда по очкам, фавбет давал 2,4 + еще победу Абрахама и нокаутом от лебедя. Вообщем, немного поднял, хотя, это не главное))
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 сентября, 23:16
rude_dudeда уж, Влодарчик разочаровал не то слово... В том то и дело, что Влодарчик делал что обычно делает, поднырки с поытками пробить снизу по бороде, или размашистые издали, да выглядело опасно, хотя конечно, можно было и поразнообразнее, ну дак раньше работало, а тут о был ПОЛНОСТЬЮ прочитан и вчистую перебоксирован, я когда садился смотреть бой меньше всего ожидал увидеть такого беспомощного Влодарчика
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 сентября, 23:11
Я под впетчатлением, Дрозд конечно классный боксер и его сильно недооценивали... но что он так поляка разбирать будет, подчистую просто в ноль!!! Чуть ли не лучшего боксера тяжелого веса! Да он пытался подныривать, длинные свои удары тоже пытался, но... Я реально просто в шоке, оч боялся что будет как с Арсланом, только в раундах 10-12, но физуху в полный порядок привели, тренерам отдельный респект, а Григорий показал без преувеличения выдающийся бокс, я только один раз в таком приятном шоке был. когда Костя Цзю уделал Джуду! Просто красавчик, без вопросов. Ну а в Лебедеве как то и сомнений не было
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
27 сентября, 23:09
да уж, Влодарчик разочаровал не то слово...
Влодарчик разочаровал, блин, хотел, чтоб он снова всех обломал в Москве, как когда-то с Чакхиевым, а он.................

Хотя, Дрозд неплохой на первый взгляд парень, он выгодно отличается от всех этих витязей-десантников, да и титула чемпиона мира он в принципе достоин, хороший бой, закономерная победа, мои поздравления.

Жду унификационных боёв Хук-Дрозд, Лебедев-Эрнандес.
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 сентября, 23:01
Да, неожиданно уверенно разобрался Дрозд с Влодарчиком! Интересно, Рябинский рискнет свести в бою Лебедева с Дроздом?
Grek, iSport.ua
Grek
27 сентября, 22:59
Жесть. Дьявол чё продал титул Рябинскому? Вообще нихера не делал. Тупо разгром. Так и знал што нельзя надеятся на поляков. Придется Усику вес зачищать от нечисти. Дрозд удивил, качественный боксер, жаль рашист.
ЗЫ: Калинка-малинка между раундами? Вы бы блеать еще медведя с балалайкой выпустили картонку с номерами раундов носить. Нет слов.
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
27 сентября, 22:54
классный бой
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Григорий  Дрозд
Имя: Григорий
Фамилия: Дрозд
Дата рождения: 26-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Влодарчик
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Влодарчик
Дата рождения: 19-09-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100