Торги по встрече Гарсии с Постолом опять перенесли

01 октября 2014, 17:04
Чиновники из WBC в очередной раз идут на уступки чемпиону мира в 1-м полусреднем весе.
Торги по встрече Гарсии с Постолом опять перенесли Чиновники из WBC в очередной раз идут на уступки чемпиону мира в 1-м полусреднем весе.
Виктор Постол, AFP
Изначально торги за право организовать бой между чемпионом WBC и WBA в 1-м полусреднем весе Дэнни Гарсия (28-0, 16 КО) и обязательным претендентом по линии Всемирного боксёрского совета украинцем Виктором Постолом (26-0, 11 КО) должны были состояться 12 сентября. Тем не менее, по неизвестным причинам дата торгов была перенесена на 1 октября. Сегодня же стало известно, что конкурс промоутерских заявок вновь будет перенесен на 10 октября. Причиной названа просьба, одного из вовлеченных в процесс боксёров. 

Отметим, что это далеко не первый раз, когда WBC закрывает глаза на нарушения устава организации со стороны Гарсии. Дэнни уже долгое время владеет двумя титулами, хотя по правилам Совета он должен был давно определиться и оставить только один пояс. Так что, учитывая ранее озвученное чемпионом желание подняться в полусредний вес, торги могут просто-напросто не состояться. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 09:30
А было бы интересно увидеть этот бой. Хотя Витя и не выглядит фаворитом, но, думаю, он относится к тем боксёрам, которые способны удивлять неожиданными результатами.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Дэнни Гарсия
Имя: Дэнни
Фамилия: Гарсия
Дата рождения: 20-03-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100