Тренер: "Нужно относиться к Хопкинсу, как к старику"

04 ноября 2014, 17:07
Наставник Сергея Ковалева (24-0-1, 23 КО) знает рецепт, который поможет остановить легендарного Бернарда Хопкинса (55-6-2, 32 КО).
Тренер: "Нужно относиться к Хопкинсу, как к старику" Наставник Сергея Ковалева (24-0-1, 23 КО) знает рецепт, который поможет остановить легендарного Бер...
Бернард Хопкинс, Getty Images
8 ноября в Атлантик-Сити состоится интригующее противостояние двух чемпионов мира в полутяжелом весе. В ринге сойдутся неувядающий 49-летний ветеран Бернард Хопкинс, который владеет титулами по версиям IBF и WBA, а также обладатель пояса по версии WBO Сергей Ковалев. Тренер россиянина Джон Дэвид Джексон думает, что знает, как победить "Чужого". Рецепт  в большей степени связан с психологией. 

"Всё просто. Бернард - старый человек, но к нему никто не относится, как к старику. Никто не бьет его куда попало: в предплечья, плечи, бицепсы и в грудь. Не подумайте, что я больной, но его нужно ударить в самое сердце так, чтобы оно остановилось, - говорит тренер Ковалева. - Он старик и относиться к нему нужно, как к старику".

Тем не менее, Джон Дэвид Джексон сразу же отметил, что недооценивать Хопкинса нельзя. По мнению наставника, тот еще может приложиться. 

"Бернард еще может ударить, у него хорошая правая. Но нужно понимать, что возраст даёт свое. Если он усердно готовился в зале, то оставил все свои силы там. Если же работал в щадящем режиме, то это наверняка скажется уже после экватора", - отмечает Джексон. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
RossoneriQ, iSport.ua
RossoneriQ
08 ноября, 20:19
БиХоп против представителя русо-фашистов, думаю ясно за кого Украина. Вперед Берни!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
07 ноября, 02:06
Джон Дэвид Джексон может научить Ковалёва только одному - как проигрывать БиХопу нокаутом!
Ещё незабылась история о том, до чего он дотренировал Абдусаламова. Год уже как прошёл после того боя, а даг до сих пор в инвалидном кресле, как растение, наблюдает за окружающим миром, с полностю парализованой правой стороной. А какие сказки до того рассказывал Джексон о даге: "Реальная угроза Кличко", "Спаситель дивизиона!", "Его не остановить!", "Кличко уже избегает боя, ибо боится..."
Моё мнение, тренер ниже среднего уровня. В какой-то момент подфартило с Ковалёвым. А так - ни-о-чём!
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
05 ноября, 21:01
SergeyBЕсли бы Ковалеа потренировался хоть несколько дней так как Хопкинс, он бы умер. Давай, Бернард, не подведи)Люстрация О_о диванный эксперт знает как тренируется Ковалев аха Нет диванный эксперт, я просто знаю, как тренируется БиХоп)
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
05 ноября, 16:47
ragamuffinприснилось недавно, что Ковалев выиграл нокаутом в 6-м раунде... бррр, приснится же такое...Steve_Stifler то же самое неделю назад, только в 4-м. подумал уже всё, капец...kубиноукраинец Мне вот интересно, а вам когда-нибудь вещие сны снились?) не, это вообще-то к добру, обычно потом в реальности все наоборот происходит, на ставках проверял :)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 ноября, 16:21
ragamuffinприснилось недавно, что Ковалев выиграл нокаутом в 6-м раунде... бррр, приснится же такое...Steve_Stifler то же самое неделю назад, только в 4-м. подумал уже всё, капец... Мне вот интересно, а вам когда-нибудь вещие сны снились?)
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
05 ноября, 13:36
ragamuffinприснилось недавно, что Ковалев выиграл нокаутом в 6-м раунде... бррр, приснится же такое... то же самое неделю назад, только в 4-м. подумал уже всё, капец...
serenia, iSport.ua
serenia
05 ноября, 13:34
ЗА ДІДА!!!
Milan76, iSport.ua
Milan76
05 ноября, 08:14
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТЗа Хопкиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Яникевича (с)
За Хопкиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
04 ноября, 20:17
Если бы Ковалеа потренировался хоть несколько дней так как Хопкинс, он бы умер. Давай, Бернард, не подведи)
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
04 ноября, 19:37
приснилось недавно, что Ковалев выиграл нокаутом в 6-м раунде... бррр, приснится же такое...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 ноября, 19:26
docentНайстарший чемпіон світу з боксу американець Бернард Хопкінс підтримає Україну в бою з росіянином Сергієм Ковальовим. Хопкінс, який перед боєм назвав себе "Україною", битиметься в ринзі у синьо-жовтих рукавицях, пише "Сегодня/Спорт". Приятно. Но не факт, что Инопланетянин так сильно любит Украину. Видать это просто одна из психологических уловок старого шельмеца, которые он нещадно и в большом количестве эксплуатирует для выведения соперника из психологического равновесия)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 ноября, 19:24
aleks03Это в Джоне Дэвиде Джексоне говорит обида, ведь Хопкинс его самого однажды нокаутировал! И правда)
Что интересно, Джексон старше Хопа менее чем на 2 года, но карьеру закончил как минимум на 15 лет раньше.
docent, iSport.ua
docent
04 ноября, 17:50
Найстарший чемпіон світу з боксу американець Бернард Хопкінс підтримає Україну в бою з росіянином Сергієм Ковальовим. Хопкінс, який перед боєм назвав себе "Україною", битиметься в ринзі у синьо-жовтих рукавицях, пише "Сегодня/Спорт".
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 ноября, 17:45
Это в Джоне Дэвиде Джексоне говорит обида, ведь Хопкинс его самого однажды нокаутировал!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100