Тренер: "Ковалев не на одном уровне с Головкиным"

18 ноября 2014, 15:59
Абель Санчес продолжает рекламировать "суперчемпиона" WBA в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), размышляя о потенциальной встрече с Бернардом Хопкинсом.
Тренер: "Ковалев не на одном уровне с Головкиным" Абель Санчес продолжает рекламировать "суперчемпиона" WBA в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 ...
Геннадий Головкин, boxingscene.com
После  поражения по очкам челябинцу Сергею Ковалеву Бернард Хопкинс заявил, что не намерен вешать перчатки на гвоздь. 49-летний амеркианец отметил, что был бы не прочь спуститься в весе ради поединка с "суперчемпионом" WBA в среднем весе Геннадием Головкиным. Тренер казахстанца Абель Санчес вновь прокомментировал эту ситуацию, попутно сравнив Головкина с Сергеем Ковалевым.

"Ковалев прекрасно провел бой. К несчастью для Хопкинса, ему пришлось драться с молодым, голодным и достаточно техничным соперником. Он сильный панчер, но он не на нашем уровне, поэтому команда Хопкинса легко согласилась на бой с "Крашером". Геннадий же выглядит слишком смертоносным в ринге, что значительно усложнит переговорный процесс. Поэтому нам не остается ничего другого, кроме как продолжать боксировать и надеяться, что такой бой состоится", - резюмировал Абель Санчес.

21 февраля Геннадий Головкин отбоксирует с Мартином Мюрреем в Монте-Карло.  
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 ноября, 12:19
aleks03 На оллбоксинге была такая информация, кто-то в одном из своих комментариев писал, что Головкин ударом в солнечное сплетение заставил Ковалева присесть, Стангрит это подтвердил.СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Спасибо Пожалуйста.
aleks03 На оллбоксинге была такая информация, кто-то в одном из своих комментариев писал, что Головкин ударом в солнечное сплетение заставил Ковалева присесть, Стангрит это подтвердил. Спасибо
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 23:21
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТПосле боя Хопкинс-Ковалёв, кто-то из пользователей сайта писал в комментариях, что на спарингах Головкин ронял Ковалёва. Если кто об этом что-то знает напишите пожалуйста, очень интересно прада ли это? На оллбоксинге была такая информация, кто-то в одном из своих комментариев писал, что Головкин ударом в солнечное сплетение заставил Ковалева присесть, Стангрит это подтвердил.
После боя Хопкинс-Ковалёв, кто-то из пользователей сайта писал в комментариях, что на спарингах Головкин ронял Ковалёва. Если кто об этом что-то знает напишите пожалуйста, очень интересно прада ли это?
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 19:19
Игорь_isport Как ты понял, что Ковалев как панчер посильнее?aleks03 Наверное, у Сержио есть прибор - "панчезамеритель";)Azulon От село, он называется "Панчеметр", пора бы уже знать такое :))))) Точняк, АНАЛоговый электронный "панчеметр")))
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
18 ноября, 19:17
Цікавіше було б подивитись Головкін - Ковальов.
Azulon, iSport.ua
Azulon
18 ноября, 18:45
$ergi0как панчер Ковалёв посильнее Гены.
но Гена наверно побезрассуднее, потому для Хопкинса будет опаснее
Игорь_isport Как ты понял, что Ковалев как панчер посильнее?
aleks03 Наверное, у Сержио есть прибор - "панчезамеритель";)
От село, он называется "Панчеметр", пора бы уже знать такое :)))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 17:36
$ergi0как панчер Ковалёв посильнее Гены.
но Гена наверно побезрассуднее, потому для Хопкинса будет опаснее
Игорь_isport Как ты понял, что Ковалев как панчер посильнее?
Наверное, у Сержио есть прибор - "панчезамеритель";)
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 ноября, 16:32
"Он сильный панчер, но он не на нашем уровне, поэтому команда Хопкинса легко согласилась на бой с "Крашером". Геннадий же выглядит слишком смертоносным в ринге, что значительно усложнит переговорный процесс" - тем более, зачем же тогда Головкину бой с проигравшим Хопкинсом, когда в добром здравии пребывает его победитель: уж лучше поединок с ним! В общем: [censored] какую-то сморозил Санчес;)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
18 ноября, 16:21
как панчер Ковалёв посильнее Гены.
но Гена наверно побезрассуднее, потому для Хопкинса будет опаснее
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Геннадий Головкин
Имя: Геннадий
Фамилия: Головкин
Дата рождения: 08-04-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100