Джошуа посматривает в сторону Хэя

05 декабря 2014, 15:35
Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) возглавляет список желанных соперников британского проспекта Энтони Джошуа (10-0, 10 КО)
Джошуа посматривает в сторону Хэя Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) возглавляет список желанных соперников британского проспекта Энтони Джошуа (10-0, 10 КО)
Энтони Джошуа, Action Images
Аппетиты олимпийского чемпиона Энтони Джошуа продолжают расти. Недавно перспективный британец заявил, что был бы не прочь надрать одно место Тайсону Фьюри и Дереку Чисоре, а уже сейчас он нацеливается на экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя.

"Если бы я составлял список желанных соперников, то его бы возглавил Дэвид Хэй. Он лучший, а когда вы деретесь с лучшими, то быстро прогрессируете. Мне нужно расти в профессиональном плане, чем, собственно, сейчас я и занят. Мы организуем пару очень опасных поединков, но уверен, я справлюсь", - заявил Джошуа.

31 январе Джошуа предстоит провести бой с американским спойлером Кевином Джонсоном. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ivanovich, iSport.ua
Ivanovich
20 декабря, 13:50
kубиноукраинец Рановато? Не думаю. У Джошуа шнасы на победу в бою сХэем - как минимум не меньше. Якщо Хей зможе відновити ту форму, що була до травми, то я б поставив на Девіда, і однозначно захоті би подивитися такий бій.
Все-таки цікавих і видовищних боїв та ще й з інтригою в супертяжах дуже мало...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 декабря, 16:15
aleks03Похвально, что Джошуа не трясется над своей беспроигрышной серией, а стремится к встрече с таким опасным соперником! Но рановато... а с другой стороны: неизвестно ведь в каком сейчас состоянии после травмы пребывает Хэй. Рановато? Не думаю. У Джошуа шнасы на победу в бою сХэем - как минимум не меньше.
Volcano, iSport.ua
Volcano
06 декабря, 01:46
MESUT_OZIL_THE_BESTБыло бы здорово ! Но "дримфайт" выглядит так: Джошуа-Уайлдер (при условии , что Уайлдер выиграет у Стиверна ) ! В таком бою ШАНСЫ БЫЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 50 на 50. думаю скорее 60 на 40, в пользу Джошуа..
MESUT_OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT_OZIL_THE_BEST
05 декабря, 18:25
Было бы здорово ! Но "дримфайт" выглядит так: Джошуа-Уайлдер (при условии , что Уайлдер выиграет у Стиверна ) ! В таком бою ШАНСЫ БЫЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 50 на 50.
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 декабря, 16:43
Похвально, что Джошуа не трясется над своей беспроигрышной серией, а стремится к встрече с таким опасным соперником! Но рановато... а с другой стороны: неизвестно ведь в каком сейчас состоянии после травмы пребывает Хэй.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100