Превью боксерского уик-энда 6-7 декабря

06 декабря 2014, 13:51
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые бои не самого богатого на крупные события боксёрского уик-энда.
Превью боксерского уик-энда 6-7 декабря iSport.ua анонсирует самые значимые бои не самого богатого на крупные события боксёрского уик-энда.
Давид Лемье и Габриэль Росадо, Hoganphotos

Давид Лемье (32-2, 30 КО) – Габриэль Росадо (21-8, 13 КО)

6 декабря 2014 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США.  12-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

Безалаберность Давида Лемье три года назад стоила ему первого поражения и, как следствие, титульной попытки. Не оправившись от фиаско Марко Антонио Рубио канадец по инерции проиграл соотечественнику Хоакину Альцину, после чего в его команде произошли изменения, а промоутеры резонно приняли решение немного сбавить темп.

Превью боксерского уик-энда 6-7 декабряТак, с полдесятка досрочных побед над откровенно слабыми соперниками вернули Давиду уверенность в собственных силах, и в мае этого года он не оставил шансов рейтинговому Фернандо Герреро. На очереди Габриэль Росадо – крепкий середняк, который в последнее время пытался откусить слишком большую часть пирога, которую был не в состоянии пережевать.

Официально последняя победа Росадо датирована сентябрем 2012 года. Далее следовало избиение от Геннадия Головкина, "no contest" в проигранном бою с накачанным "запретами" ДжейЛеоном Лавом и вновь две неудачи в ринге с Питером Куиллином и Джермеллом Чарло. Конечно, можно вспомнить о красочной победе нокаутом над Брайаном Верой, однако шоу BKB Championship всё же немного другая штука.

Превью боксерского уик-энда 6-7 декабряПрервется ли черная полоса Росадо? Вряд ли. Защита Габриэля – проходной двор, что вдвойне опасно, когда против тебя боксирует парнишка с приближенным к ста процентам показателем досрочных побед. Правда, и у канадца защита эталонной не является, однако он уже научен, почему всегда нужно смотреть в оба даже в ринге со списанными со счетов соперниками. Еще одной продолжительной отсрочки от выхода на высочайший уровень его карьера может и не пережить.

Прогноз iSport.ua: Лемье W – TKO 5

 

Юрген Бремер (44-2, 32 КО) – Павел Глазевски (23-2, 5 КО)

6 декабря 2014 г, @EWE-Arena@, Ольденбург, Германия. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

После подарка от WBA, ни с того ни с сего решившей переквалифицировать Бейбута Шуменова в "суперчемпионы" и разыгравшей вакантный титул между Бремером и Маркусом Оливейрой, немецкий боксёр предпочитает не идти на риск, довольствуясь в целом проходными боями.

После пробитого валлийца Энцо Маккаринелли был примитивный дровосек из Аргентины Роберто Болонти, а теперь настала очередь поляка Павела Глазевски.

Еще два года назад нынешний претендент не имел поражений, пока не встретился с сумрачной тенью Роя Джонса. Конечно, результат боя не был однозначным, однако не способность уверенно победить давно потерявшую рассудок и счёт времени легенду, кое-что да говорит об уровне боксёра. Подтверждением стало свидание с Хадиллой Мохамади, остановившим  поляка в седьмом раунде.

С тех пор на счету Глазевски три победы, правда, уровень оппозиции 32-летнего боксёра не дотягивал даже до класса последних противников Бремера, критикуемого за движение по пути наименьшего сопротивления. Выводы делайте сами.

Прогноз iSport.ua: Бремер W TKO 9

 

Томас "Thomas Cordero" Дюлорме  (21-1, 14 КО) – Генри "Hank" Ланди (25-3-1, 12 КО)

6 декабря 2014 г., "Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США.  Бой за вакантный титул чемпиона WBO NABO, а также титул чемпиона NABF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Этот бой заслуживает внимания любителей бокса. Если американец Генри Ланди встанет с той ноги и решит показать свои лучшие качества, то легко набирающему обороты после единственного поражения двухлетней давности от рук Луиса Карлоса Абрегу Томасу Дюлорме не будет. Хотя по-хорошему, пуэрториканец должен без сверхусилий, в том числе  судейского великодушия, проходить "Хэнка" Ланди.

Прогноз iSport.ua: Дюлорме W UD 10

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Габриэль  Росадо
Имя: Габриэль
Фамилия: Росадо
Дата рождения: 14-01-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Юрген Бремер
Имя: Юрген
Фамилия: Бремер
Дата рождения: 05-10-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Давид Лемье
Имя: Давид
Фамилия: Лемье
Дата рождения: 22-12-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100