Тарвер расправился с Бэнксом

12 декабря 2014, 10:10
Опытнейший американец победил техническим нокаутом тренера Владимира Кличко.
Тарвер расправился с Бэнксом Опытнейший американец победил техническим нокаутом тренера Владимира Кличко.
Антонио Тарвер, Getty Images
Сегодня ночью экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) техническим нокаутом в седьмом раунде победил Джонатона Бэнкса (29-3-1, 19 КО), являющегося наставником украинца Владимира Кличко.
 
46-летний американец на протяжении всего поединка был активнее Бэнкса, а в седьмом раунде отправил его в тяжелый нокдаун. Потрясенный Джонатон сумел подняться, но после еще нескольких пропущенных ударов от Тарвера судья принял решение остановить этот поединок.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
12 декабря, 19:19
msidlyarКраще б Кличко вийшов на ринг проти Тарвера, а не Дженнінгса.Игорь_isport Шутка?) Ні, бій Кличко - Тарвер був би набагато цікавіший ніж бій проти Дженнінгса. Тарвер хоч не легенда, але улюбленець публіки і представник старої школи...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 декабря, 15:29
Была чуечка. Так что не удивлён.
Azulon, iSport.ua
Azulon
12 декабря, 14:48
rude_dude это все лирика для фанатов. такой боксер как Бэнкс ничего не сможет дать нового Кличко. даже если он ученик, это не то, напоминает "конспекты Лобановского"...Если Бэнкс действительно наделен тренерским талантом то нужно заканчивать драться и полностью заниматься тренерством, в конце концов есть такая штука как авторитет среди подопечных, и улетать в нокауты от престарелого боксера этому не способствует. То что заканчивать нужно и что он как активный боксёр звёзд не хватает это ежу ясно.Но ты похоже бездумно прочитал написанное выше, сам Кличко не раз говорил что ему в его возрасте вот эти самые конспекты Стюарта и человек который в них хорошо понимает, это оптимальный вариант тренировки, никто и не утверждает что пользуясь этими конспектами Бенкс может взять сильного проспекта и вывести его на уровень Кличко
olezhinho, iSport.ua
olezhinho
12 декабря, 13:26
aleks03Мдааа... позорное выступление Бэни! Завязывать ему нужно с карьерой боксера, ибо проиграть жирнющему 102-х килограммовому Тарверу (которому ещё и 46 лет) - себя не уважать! по фотке перед боем было все понятно...хотел поставить,думал бой сегондя...а тут такой поворот...Бэнкс 1,5года вроде не выступал
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 декабря, 12:26
Мдааа... позорное выступление Бэни! Завязывать ему нужно с карьерой боксера, ибо проиграть жирнющему 102-х килограммовому Тарверу (которому ещё и 46 лет) - себя не уважать!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 декабря, 12:11
Azulon Называется лишь бы ляпнуть.Да Кличко уже не научить новым фокусам, он сам об этом говорил, по сути то ему нужно просто проводить подготовку по методике покойного Стюарта, а кто как не Бенкс, который по сути был как приёмный сын у Мени и практически ночевал в его зале, знает эту кухню лучше всего.То что боксёрскую карьеру Бенкс поддерживает только ради того что бы быть в форме уже давно все поняли это все лирика для фанатов. такой боксер как Бэнкс ничего не сможет дать нового Кличко. даже если он ученик, это не то, напоминает "конспекты Лобановского"...Если Бэнкс действительно наделен тренерским талантом то нужно заканчивать драться и полностью заниматься тренерством, в конце концов есть такая штука как авторитет среди подопечных, и улетать в нокауты от престарелого боксера этому не способствует.
Azulon, iSport.ua
Azulon
12 декабря, 11:52
Milan76Вот это поворот.rude_dude нормальный поворот...Тарвер всегда был околотопом, а Бэнкс непонятно кто, кроме того факта что но коуч Кличко (непонятно за какие заслуги) думаю что Кличко достиг такого дзена что сам себя тренирует, а Бэнкс полотенечко держит и ведерко) Называется лишь бы ляпнуть.Да Кличко уже не научить новым фокусам, он сам об этом говорил, по сути то ему нужно просто проводить подготовку по методике покойного Стюарта, а кто как не Бенкс, который по сути был как приёмный сын у Мени и практически ночевал в его зале, знает эту кухню лучше всего.То что боксёрскую карьеру Бенкс поддерживает только ради того что бы быть в форме уже давно все поняли
Milan76, iSport.ua
Milan76
12 декабря, 11:15
Milan76Вот это поворот.rude_dude нормальный поворот...Тарвер всегда был околотопом, а Бэнкс непонятно кто, кроме того факта что но коуч Кличко (непонятно за какие заслуги) думаю что Кличко достиг такого дзена что сам себя тренирует, а Бэнкс полотенечко держит и ведерко) Да не в этом дело. Тарверу ведь 46 лет и он уже давно не тот, а точнее я был уверен, что он просто никакущий уже. Есть конечно примеры в лице Хопкинса, но это исключение из правил. Что имеем на деле - деклассировал Бэнкса, который в свое время один раз хлопнул проспекта (бывшего) Сэта Митчелла.
В общем я удивлен :)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 декабря, 11:12
Milan76Вот это поворот. нормальный поворот...Тарвер всегда был околотопом, а Бэнкс непонятно кто, кроме того факта что но коуч Кличко (непонятно за какие заслуги) думаю что Кличко достиг такого дзена что сам себя тренирует, а Бэнкс полотенечко держит и ведерко)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
12 декабря, 11:11
msidlyarКраще б Кличко вийшов на ринг проти Тарвера, а не Дженнінгса. и не поспоришь ведь...
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
12 декабря, 10:54
Краще б Кличко вийшов на ринг проти Тарвера, а не Дженнінгса.
Milan76, iSport.ua
Milan76
12 декабря, 10:39
Вот это поворот.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Антонио  Тарвер
Имя: Антонио
Фамилия: Тарвер
Дата рождения: 21-11-1968
Вид спорта: бокс
Досье
Джонатон Бэнкс
Имя: Джонатон
Фамилия: Бэнкс
Дата рождения: 22-06-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100