Мейвезеру нужен Паккьяо, а не Хан

17 декабря 2014, 09:17
Американец Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО) заявил, что все его внимание сосредоточено исключительно на организации боя против филиппинца Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО).
Мейвезеру нужен Паккьяо, а не Хан Американец Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО) заявил, что все его внимание сосредоточено исключительно на организации боя пр...
Флойд Мейвезер, Getty Images
Во время посещения Конгресса всемирного боксерского совета Мейвезер ответил на вопрос о том, насколько ему интересен поединок против британца Амира Хана (30-3, 19 КО). По словам Красавчика, для него более приоритетным является бой с филиппинцем Мэнни Паккьяо.
 
"Хану сначала нужно сделать себе имя, ведь сейчас никто не знает, что он из себя представляет, за исключением фанатов бокса. Я думаю, ему нужно подождать еще немного, добавив в известности. Сейчас мое внимание сфокусировано исключительно на Паккьяо. Я хочу этого боя.
 
"В первый раз у нас не вышло договориться из-за допинг-тестов. Потом Мэнни не устроил гонорар в размере 40 миллионов. Я не удивлюсь, если очередная отговорка последует от Боба Арума. Остается только надеяться, что бой все же состоится", - сказал Флойд Мейвезер.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
18 декабря, 18:17
Куб Да пусть он тысячу раз скажет про то, какой он великий, но каждый человек сделает свои выводы и у каждого будет свое понимание происходящего. И как бы ты не пыжился, а говорить то, что Менни - тупая арумоподстилка есть ничто иное как твое скудоумие и ограниченность. Каждый сделает выводы и каждый захочет увидеть как Флойдом вытрут канвас. И будуут покупать трансляции его боев ради этого. Мотив не важен. Важен результат. Мэй делает миллионы на ненависти к себе. По поводу Менни - ты по мудрости своей вправду считаешь што он чёт решает касательно своей карьеры?)
ferra forza, iSport.ua
ferra forza
18 декабря, 06:50
Кто Флуд, а кто Пакмэн? Зачем позорит себя боксируя с этим грязным боксером.
Куб, iSport.ua
Куб
18 декабря, 01:23
aleks03 Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!!Grek Не создай себе Флойд имидж этого самого говна - хрен бы он был там где есть Да пусть он тысячу раз скажет про то, какой он великий, но каждый человек сделает свои выводы и у каждого будет свое понимание происходящего. И как бы ты не пыжился, а говорить то, что Менни - тупая арумоподстилка есть ничто иное как твое скудоумие и ограниченность.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 декабря, 23:12
Давай,Флойд бей Пакмєна и на покой!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 декабря, 20:35
kубиноукраинец Маловероятно.
Просто это моё желание)
Не люблю, когда у понторезов нолик в графе поражений.
aleks03 Официально, у Мейвезера в графе поражения таки нуль... хотя все опытные болельщики знают - Флойдушка проигрывал, Кастильо в первом бою его победил!
Вот. И официальная статистика тоже должна это отражать ;)
Надо ему единичку, что б разбавить разнообразие исходов встреч. И досрочную, что бы понтовался меньше.
Следующий же после этого события бой - будет ой как интересно посмотреть)
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 декабря, 20:22
aleks03 Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!!kубиноукраинец Маловероятно.
Просто это моё желание)
Не люблю, когда у понторезов нолик в графе поражений.
Официально, у Мейвезера в графе поражения таки нуль... хотя все опытные болельщики знают - Флойдушка проигрывал, Кастильо в первом бою его победил!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 декабря, 19:39
aleks03 Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!! Маловероятно.
Просто это моё желание)
Не люблю, когда у понторезов нолик в графе поражений.
Rich, iSport.ua
Rich
17 декабря, 19:06
kубиноукраинецЧто нужно Мэйвезеру, так это что бы его кто-то трипнул хорошенько в ринге, что бы Красавчик не встал на счёт "10".
Обожаю Мея как боксёра, но терпеть не могу его понты и скользкость.
касательно боксёрских тем солидарен с тобой полностью
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 декабря, 18:17
aleks03 Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!!Grek Не создай себе Флойд имидж этого самого говна - хрен бы он был там где есть Да ничего "красавчик" там не создавал - тяжелое детство наложило свой отпечаток на Майского, оттого он и ведет себя столь вызывающе! В общем: "Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют")))
kубиноукраинецЧто нужно Мэйвезеру, так это что бы его кто-то трипнул хорошенько в ринге, что бы Красавчик не встал на счёт "10".
Обожаю Мея как боксёра, но терпеть не могу его понты и скользкость.
По любому, 100%.
Grek, iSport.ua
Grek
17 декабря, 17:22
aleks03 Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!! Не создай себе Флойд имидж этого самого говна - хрен бы он был там где есть
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 декабря, 13:38
kубиноукраинецЧто нужно Мэйвезеру, так это что бы его кто-то трипнул хорошенько в ринге, что бы Красавчик не встал на счёт "10".
Обожаю Мея как боксёра, но терпеть не могу его понты и скользкость.
Думаешь, если Майского макнут иплом в канвас, он вдруг изменится? Нихрена подобного - как был Флойдушка говном... так и останется им до конца своих дней!!!
pancher, iSport.ua
pancher
17 декабря, 13:01
В Украине солдаты от голода и холода на войне загибаются, защищая свою землю от захватчиков, за свои кровные покупая себе все самое необходимое (начиная от носков и заканчивая обмундированием), а эти долбаным нигерам 100 лимонов кладут в их грязные рты, а оно морду воротит. Я бы [censored] их обеих и за 1000-ую долю от их гонорара обоих бы нокаутировал нахрен, а то сил нет читать этот бред.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 декабря, 13:01
Что нужно Мэйвезеру, так это что бы его кто-то трипнул хорошенько в ринге, что бы Красавчик не встал на счёт "10".
Обожаю Мея как боксёра, но терпеть не могу его понты и скользкость.
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 декабря, 12:34
Дык дед Арум заявил, что 2-го мая должен драться Альварес (с Котто), ибо в это время мексиканцы отмечают свой праздник Cinco de Mayo. Так что, вот и палка в колесо возможного боя Мейвезер-Пакьяо от Арума - Майский, я так понимаю, ведь именно на эту дату хочет организовать поединок с филиппинцем.
Milan76, iSport.ua
Milan76
17 декабря, 10:36
Проблема не в том, что кто-то кого-то боится. Проблема, очевидно, в деньгах. Мэй хочет распределение гоноарара в свою пользу. Мэнни, не смотря на все его заявления про то, что деньги его не интересуют, хочет минимум поровну. Пока не сойдутся в цифре - ничего не будет. Бред школоты про то, что профессиональные боксеры с опытом почти 20 лет на профи-ринге боятся друг друга смешно читать.
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
17 декабря, 10:01
Вася-На-КанвасеБолтуны. Проблема только в одном- как каналы будут делить прибыль от трансляций. ооо так ты еще что то толковое можешь написать)))
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
17 декабря, 09:33
Болтуны. Проблема только в одном- как каналы будут делить прибыль от трансляций.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100