Бетербиев после нокдауна "замесил" Пейджа

20 декабря 2014, 04:33
| iSport.ua
Второй раунд стал роковым для американца Джеффа Пейджа, который трижды оказывался на канвасе, прежде чем рефери остановил поединок.
Бетербиев после нокдауна "замесил" Пейджа Второй раунд стал роковым для американца Джеффа Пейджа, который трижды оказывался на канвасе, прежде чем рефер...
Артур Бетербиев - Джеф Пейдж-младший, boxingscene.com

Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) – Джефф Пейдж-младший (15-1, 10 КО)

19 декабря 2014 г., "Colisee de Quebec", КвебекКанадаПоединок за титул чемпиона по версии NABA, а также вакантные титулы чемпиона по версиям WBO NABO и IBF North Ameracan в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

Первый раунд открыл множество недостатков в защитных построениях российского боксёра. Пейдж пытался не застаиваться на месте, хорошо работал на контратаках, и нокдаун, в котором оказался Артур, пропустив на последних секундах раунда справа в разбалансированном состоянии, при таком рисунке боя не слишком удивил. 

Однако развить сопернику успех Бетербиев не позволил. Во втором раунде он без устали гонял противника по рингу, вынудив того трижды протирать собой канвас. После третьего падения рефери сразу же остановил бой, зафиксировав победу Артура Бетербиева техническим нокаутом. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ator, iSport.ua
Ator
28 декабря, 23:47
Odessit Antivatnikкороче чурку уработает любой серьёзный соперник в будущем, вычёркиваем Битербериева вычеркиваем тебя, Южнопальмирский, иди убейся о скалы Ланжерона)))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
20 декабря, 23:36
Артур вроде как под канадским флагом желает выступать.
Grek, iSport.ua
Grek
20 декабря, 18:59
Federer the bestОчень жаль.Весёлый Это ещё не последняя твоя печаль, уверяю тебя, глупышь! А еще коренной носитель великага и магучега) я чуть со стула не упал от твоего "глупышь")
Эх блин, на Ковалёва рановато......... Но ничего, даст бог кто другой челябинца нокаутирует.
Odessit Antivatnik, iSport.ua
Odessit Antivatnik
20 декабря, 13:07
короче чурку уработает любой серьёзный соперник в будущем, вычёркиваем Битербериева
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 декабря, 11:17
Очень жаль.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Артур Бетербиев
Имя: Артур
Фамилия: Бетербиев
Дата рождения: 21-01-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100