Кличко – автор самого красивого нокаута года по версии ESPN. ВИДЕО

28 декабря 2014, 18:16
Известная американская телекомпания отметила завершающий удар в бою между Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и Кубратом Пулевым (20-1, 11 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Grek, iSport.ua
Grek
30 декабря, 16:51
Паровоз А [censored] ы убогие педерасты=))Grek ого, Паровоз ты же вроде ихненский и частенько поддерживал Ваганыча?...Паровоз Я бы сам себя убил, если бы не дай Бог стал ихненским... сори, знач ашипся)
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
30 декабря, 13:59
BeсёлыйВы идиоты. Кличко реально днище, он всегда убегал от сильнейших. А если и случайно попадал на супер бойцов вроде Хэя или Поветкина, то просто жульничал и не дрался. Клинчер.Beaverbull Охренительный был бой
http://fightnews.ru/files/u2065/pcswogt9byk3ba1x.jpg
что ты там куришь, неадекват?
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
30 декабря, 13:57
virtual08який нокаут.... ви шо всі забули....

Клічко просто повезло тут :)
muhacc2006 я всегда везёт... потому что он лучший супер тяж современности...
Кличко всегда везёт... потому что он лучший супер тяж современности...
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
30 декабря, 13:55
virtual08який нокаут.... ви шо всі забули....

Клічко просто повезло тут :)
я всегда везёт... потому что он лучший супер тяж современности...
virtual08, iSport.ua
virtual08
30 декабря, 11:39
який нокаут.... ви шо всі забули....

Клічко просто повезло тут :)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 декабря, 23:34
ВесёлыйМда, как много тут Весёлых... Ты такой пидарас. Аж Путина в этом плане переплюнул.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 декабря, 19:58
Паровоз А [censored] ы убогие педерасты=))Grek ого, Паровоз ты же вроде ихненский и частенько поддерживал Ваганыча?... Я бы сам себя убил, если бы не дай Бог стал ихненским...
Mio23, iSport.ua
Mio23
29 декабря, 14:11
BeсёлыйЕдинственное, что можно поставить в плюс Каличко - его атлетичность. Торс у него просто сумасшедший. Мишцы очень рельефные. Но уверен, что он как боксер и как мужик - никакой.Beaverbull Как мужик никакой :D Ты ему пердак подставлял? з язика зняв :) тільки я хотів написати, як у тому анекдоті про упса...
Drupio, iSport.ua
Drupio
29 декабря, 11:38
На 2:07 Вова ему как-бы показывает: "не вставай, хватит с тебя". Пулев послушно откинул башку на канвас. Забавный такой эпизод.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 декабря, 10:50
Смотрю от этой новости, у местного katsapa, пукан просто разорвало :)
Beaverbull, iSport.ua
Beaverbull
29 декабря, 07:02
BeсёлыйВы идиоты. Кличко реально днище, он всегда убегал от сильнейших. А если и случайно попадал на супер бойцов вроде Хэя или Поветкина, то просто жульничал и не дрался. Клинчер. Охренительный был бой
http://fightnews.ru/files/u2065/pcswogt9byk3ba1x.jpg
Beaverbull, iSport.ua
Beaverbull
29 декабря, 06:57
BeсёлыйЕдинственное, что можно поставить в плюс Каличко - его атлетичность. Торс у него просто сумасшедший. Мишцы очень рельефные. Но уверен, что он как боксер и как мужик - никакой. Как мужик никакой :D Ты ему пердак подставлял?
Beaverbull, iSport.ua
Beaverbull
29 декабря, 06:56
GrekНу нет... урапатриотизм не к месту, реально были же лучше. ESPN походу просто пиарят Володю на американский рынок. ESPN пиарит боксера своих конкурентов HBO?
Афоня, iSport.ua
Афоня
29 декабря, 04:40
удар - просто загляденье..с опущенной левой,от бедра - это что то..
Venum, iSport.ua
Venum
29 декабря, 03:09
BeсёлыйЕдинственное, что можно поставить в плюс Каличко - его атлетичность. Торс у него просто сумасшедший. Мишцы очень рельефные. Но уверен, что он как боксер и как мужик - никакой. Гострота розуму просто зашкалює, ти часом не гей? Якщо лише атлечитність у Володі побачив.
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
29 декабря, 01:22
красивый удар, а главное супер точный
Ator, iSport.ua
Ator
29 декабря, 00:35
BeсёлыйДа что ж такое! Сколько можно меня копировать! Это не смешно! Вы все гомофобы! Мой папа был прав, нельзя показывать свою сущность, укропы - убогие гомофобы! Кончита Вюрст, ты уже выучил(а) русский?
Ator, iSport.ua
Ator
29 декабря, 00:22
for_box_21 Ибрагимов вообще не рашист, как и Проводников. Валуев - это полутатарин, полу угрофин. Дрозд, Чудинов, Маскаев, Мехонцев - типичные финноугры с их скулами и монголоидными чертами лиц, как и Валуев немного. Чахкиев дагестанец, Ковалев тоже какой-то татарин, это по лицу и характеру видно. Да и у многих рассейцев такой диковатый характер, потому что татарская кровь в значительном количестве почти у половины, точнее тюркская кровь. Т. н. "русские" непохожи на славян также своим "рыюьм" характером - присуще финноуграм - дикость (потому что жили всегда в лесах), привыкание к новым местам жительства (потому что кочевники, депрессивность (склонность к алкоголю). Славян нет в России. Массовое переселение славян на север - не больше чем выдумки российских историков 18-19 века. Ни один славянин не переселился бы в болота и леса, будучи землеробами, где ничего не растет. Если есть славянская доля - не более 5 % (самая присамая юго-западная Россия). Все, что дальше дуги Новгород, Псков, Смоленск, Брянск, Курск - угрофинские болота, леса и поселения. Нихега себе, вот это я понимаю лекция в исполнении антрополога Герасимова!))))
Ator, iSport.ua
Ator
29 декабря, 00:18
GrekНу нет... урапатриотизм не к месту, реально были же лучше. ESPN походу просто пиарят Володю на американский рынок.aleks03 Так то среди боев транслируемых ESPN, ведь этот канал не шибко котируется в мире бокса! А Кличко пропиарят на HBO в 2015;) этот канал третий в штатах\, а значит и третий в мире вообще. конечно до двух остальных ему далеко, но тем не менее
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 декабря, 23:54
Grek Ну деклас я приравниваю к "вытер канвас". С Ибрагимовым был деклас. И раз уж на то пошло он тоже не чистый рашист, как и тот же Провод к примеру. Што это вообще такое - чистокровный рашист? Таких наверно пару сотен тысяч. Но - паспорт то рассейский. У всех их. Ибрагимов вообще не рашист, как и Проводников. Валуев - это полутатарин, полу угрофин. Дрозд, Чудинов, Маскаев, Мехонцев - типичные финноугры с их скулами и монголоидными чертами лиц, как и Валуев немного. Чахкиев дагестанец, Ковалев тоже какой-то татарин, это по лицу и характеру видно. Да и у многих рассейцев такой диковатый характер, потому что татарская кровь в значительном количестве почти у половины, точнее тюркская кровь. Т. н. "русские" непохожи на славян также своим "рыюьм" характером - присуще финноуграм - дикость (потому что жили всегда в лесах), привыкание к новым местам жительства (потому что кочевники, депрессивность (склонность к алкоголю). Славян нет в России. Массовое переселение славян на север - не больше чем выдумки российских историков 18-19 века. Ни один славянин не переселился бы в болота и леса, будучи землеробами, где ничего не растет. Если есть славянская доля - не более 5 % (самая присамая юго-западная Россия). Все, что дальше дуги Новгород, Псков, Смоленск, Брянск, Курск - угрофинские болота, леса и поселения.
aleks03, iSport.ua
aleks03
28 декабря, 23:53
Паровоз А [censored] ы убогие педерасты=))Grek ого, Паровоз ты же вроде ихненский и частенько поддерживал Ваганыча?... Какой ихний, Паравоз чистокровный - б.андероукроп!!!
Grek, iSport.ua
Grek
28 декабря, 23:47
BeсёлыйДа что ж такое! Сколько можно меня копировать! Это не смешно! Вы все гомофобы! Мой папа был прав, нельзя показывать свою сущность, укропы - убогие гомофобы!Паровоз А [censored] ы убогие педерасты=)) ого, Паровоз ты же вроде ихненский и частенько поддерживал Ваганыча?...
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
28 декабря, 23:12
BeсёлыйДа что ж такое! Сколько можно меня копировать! Это не смешно! Вы все гомофобы! Мой папа был прав, нельзя показывать свою сущность, укропы - убогие гомофобы! А [censored] ы убогие педерасты=))
Azulon, iSport.ua
Azulon
28 декабря, 23:08
TV viewer Интересно, как много ников (думаю намного больше чем реальных личностей) в интернете занимаются деятельностью по ароматности близкой к ассенизаторской, то есть создают напряженность в отношениях между народами и странами, которым нечего делить. И как оно, очко не жим-жим? Ты же своими комментами добавил огню? Ты ответишь за каждую душу? Да ладно вам, какого огню он там добавил, это же местный скоморох, его бред тут никто серьёзно не воспринимает :).Да и до тех товарищей которые как раз занимаются тем, о чём вы написали, то бишь профессионально тролят находясь на зарплате, этому деятелю ещё очень далеко
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
28 декабря, 22:57
BeсёлыйДа что ж такое! Сколько можно меня копировать! Это не смешно! Вы все гомофобы! Мой папа был прав, нельзя показывать свою сущность, укропы - убогие гомофобы! Интересно, как много ников (думаю намного больше чем реальных личностей) в интернете занимаются деятельностью по ароматности близкой к ассенизаторской, то есть создают напряженность в отношениях между народами и странами, которым нечего делить. И как оно, очко не жим-жим? Ты же своими комментами добавил огню? Ты ответишь за каждую душу?
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100