Фьюри: "Я — лучший боец на планете"

19 января 2015, 10:45
Именно так завершил свой комментарий британец, затронув тему минувшего боя за титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе.
Фьюри: "Я — лучший боец на планете" Именно так завершил свой комментарий британец, затронув тему минувшего боя за титул чемпиона мира WBC в супертяжелом...
Тайсон Фьюри (справа), Getty Images
Напомним, что 17-го января в Лас-Вегасе Бермейн Стиверн (24-2-1, 21 КО) уступил пояс по очкам Дионтею Уайлдеру (33-0, 32 КО).
 
Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) со своей высоты не слишком уважительно отозвался о своих коллегах:
 
"Все эти разговоры о Стиверне и Уайлдере... Стиверн - маленький жирный пудинг. Уайлдер - долговязый парень, который старается разрекламировать свой якобы крепкий подбородок. А Тайсон Фьюри - лучший боец на планете", - написал боксер в социальных сетях.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
MSK, iSport.ua
MSK
20 января, 00:52
Весёлый Не надо утрировать, зачем так примитивно? Я хотел объяснить хлопцу, что боксёр показывает себя в бою, а не на фотографии. Кстати, эта фотка тоже из победного боя Фьюри. Будешь спорить?aleks03 Посредственный Бриггс был ЧМ - будешь спорить?;) Само звание ЧМ еще ни о чем не говорит, тут еще как промоутеры продвинут да тупорылые организации вроде WBA порешают. Даже такие недоразумения как Коля каменное очко и Сашка сритязь формально титулом владели.
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
19 января, 18:56
ragamuffinлюблю это фото

http://isport.ua/boxing/news/299457.html
Весёлый Это ты по поводу фигуры Фьюри? Знаешь... как бы тебе попроще объяснить... Вот у Бриггса атлетичная фигура, а боксёр он посредственный. У Корри Сандерса тоже фигуры никакой, а Вовочку пoсрать сводил!
это по поводу жирного пудинга, ничего более
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 17:39
aleks03 Посредственный Бриггс был ЧМ - будешь спорить?;)Весёлый Посредственный Стиверн тоже был. Зигзак удачи! Был, и этим выгодно отличается от цыгана, а жирный талант "ассенизаторного спорта" Фьюри - могет только разбрасывать свои нечистоты)))
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
19 января, 17:25
Весёлый Не надо утрировать, зачем так примитивно? Я хотел объяснить хлопцу, что боксёр показывает себя в бою, а не на фотографии. Кстати, эта фотка тоже из победного боя Фьюри. Будешь спорить? Показывает в бою,вот именно. Какой бой Фурии имеет хоть какой-нибудь вес.Пока твой кумир показывает себя только в Пи3DEже
LJ, iSport.ua
LJ
19 января, 17:19
пока что Фьюри только и запоминается тем, что трепится по делу и не очень, по боям - жалкое зрелище, как для "лучшего бойца" в мире.... с толковыми боксерами не боксировал, со своими соперниками "мешками" выглядел плохо...
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 17:13
Весёлый Не надо утрировать, зачем так примитивно? Я хотел объяснить хлопцу, что боксёр показывает себя в бою, а не на фотографии. Кстати, эта фотка тоже из победного боя Фьюри. Будешь спорить? Посредственный Бриггс был ЧМ - будешь спорить?;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 17:04
ragamuffinлюблю это фото

http://isport.ua/boxing/news/299457.html
Весёлый Это ты по поводу фигуры Фьюри? Знаешь... как бы тебе попроще объяснить... Вот у Бриггса атлетичная фигура, а боксёр он посредственный. У Корри Сандерса тоже фигуры никакой, а Вовочку пoсрать сводил!
Ха-ха-ха... а Фьюри, я так понимаю, образец для подражания, в общем: эталонный боксер?)))
Аль, iSport.ua
Аль
19 января, 15:04
ВесёлыйПарень, конечно, киздабол, с высоким самомнением. Но в бою с Уайлдером, если такой состоится, я ставлю на Фьюри. Тут наши мнения с Васей разделились. Не стоит путать личное отношение к бойцу с его качествами, как бойца. За все бои он не разу по настоящему не напрягался. Он успевает по ходу боя со зрителями парой слов перекинуться, в камеру подмигнуть. Занятный тип. В бою Уадлера і Фюрі я теж на Тайсона ставлю ІМХО він сам себе апперкотом нокаутує.
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
19 января, 14:34
люблю это фото

http://isport.ua/boxing/news/299457.html
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
19 января, 12:27
у этого мешка даже против Стиверна или Бриггса шансов нет
Афоня, iSport.ua
Афоня
19 января, 12:22
интересно какую из планет он имел ввиду..:)
Куб, iSport.ua
Куб
19 января, 11:27
Цього розумово відсталого персонажа можна лише щиро пошкодувати.
Аль, iSport.ua
Аль
19 января, 11:01
Фьюрі нагадує розумововідсталу горилу. І слухати неможливо і пристрелити шкода.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 11:01
Большой жирный пудинг решил напомнить о своем существовании)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100