Хопкинс: "Не списывайте Паскаля, он может побить Ковалева"

19 января 2015, 18:34
Легендарный Бернард Хопкинс, который встречался с обоими боксёрами, призывает общественность быть более сдержанной в односторонних прогнозах.
Хопкинс: "Не списывайте Паскаля, он может побить Ковалева" Легендарный Бернард Хопкинс, который встречался с обоими боксёрами, призывает общественность ...
Бернард Хопкинс, Bryan Steffy/Getty Images
Поединок чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в полутяжелом весе Сергея Ковалева (26-0-1, 23 КО)  с канадцем Жаном Паскалем (29-2-1, 17 КО запланирован на 14 марта.

У американского ветерана Бернарда Хопкинса, несколько дней назад отпраздновавшего свое 50-летие, есть опыт выступлений с обоими бойцами: с Паскалем он дрался дважды п имеет в активе победу и ничью, а вот челябинцу он уступил в одностороннем поединке.  

"Не списывайте со счетов Паскаля, не нужно этого делать. Он нестанадртный боец с ударами под неудобными углами. Это делает его непредсказуемым, - рассуждает Хопкинс. - Он не наносит традиционные комбинации, например, джеб-джеб-прямой. Он может бить с любой позиции, что делает его очень опасным в виду того, что противник не видит откуда прилетяют удары. Он набрался опыта, и судя по последним боям, он уже не тот боец, с которым я дрался". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Volcano, iSport.ua
Volcano
20 января, 03:11
1KopeykaТолько Ковалев - Стивенсон конкурентный бой будет , все остальное - легкая прогулка для Сергея. это бокс, а делать прогнозы - это так чисто..бесполезное колебание воздуха..
1Kopeyka, iSport.ua
1Kopeyka
19 января, 23:44
Только Ковалев - Стивенсон конкурентный бой будет , все остальное - легкая прогулка для Сергея.
За Паскаля!!! В бою с Доусоном он тоже не был фаворитом, но.............. Кто видел - тот поймёт.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 21:19
aleks03Скорее всего, бой для Паскаля пройдет по сценарию: "Не до жиру, быть бы живу":) Хотя списывать его, никто конечно и не собирается!Volcano если помимо зрителей и он сам будет считать себя аутсайдером - это 100% поражение.. Веселун вон пишет, что Жан наоборот - бьет себя перчаткой в грудь, и обещает в ринге материализоваться в Рокки Бальбоа! Что ж... поверим ему на слово (я имею ввиду Паскаля, а не Веселуна).
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 21:10
Весёлый Оказывается, он настроен по другому. Он Бальбоа! На пресс-конференции 15 числа он заявил следующее : Сергей Ковалёв – великий чемпион. Он может ударить, у него есть скорость, он хорош на своей дистанции, у него хорошая техника, он вообще умеет всё. А мне нравится быть андердогом. Я любил смотреть, как Бальбоа разбивал русского в «Рокки IV», и теперь то же самое повторяется в моей жизни. Я буду чёрным Бальбоа». Значит также как и Бальбоа Паскалю поставят памятник при жизни - это при условии, если он разобьет челябинца в пух и прах:)
Volcano, iSport.ua
Volcano
19 января, 21:02
aleks03Скорее всего, бой для Паскаля пройдет по сценарию: "Не до жиру, быть бы живу":) Хотя списывать его, никто конечно и не собирается! если помимо зрителей и он сам будет считать себя аутсайдером - это 100% поражение..
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 января, 20:57
Скорее всего, бой для Паскаля пройдет по сценарию: "Не до жиру, быть бы живу":) Хотя списывать его, никто конечно и не собирается!
Volcano, iSport.ua
Volcano
19 января, 20:46
главное как Паскаль на бой настроится, от этого будет все зависеть. как ни крути, в физическом плане он не менее силен нежели тот же Ковалев, поэтому главное, то, что у бойца в голове.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Жан Паскаль
Имя: Жан
Фамилия: Паскаль
Дата рождения: 28-10-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100