Назревает бой Линареса с Гамбоа

22 января 2015, 17:10
Известный кубинец Юриоркис Гамбоа (24-1, 17 КО) может получить еще один титульный шанс.
Назревает бой Линареса с Гамбоа Известный кубинец Юриоркис Гамбоа (24-1, 17 КО) может получить еще один титульный шанс.
Юриоркис Гамбоа, boxingscene.com
О том, что бой между чемпионом мира по версии WBC в легком весе Хорхе Линаресом (38-3, 25 КО) и Юриоркисом Гамбоа возможен, заявил мексиканский промоутер Пепе Гомес. 

Венесуэльский боксёр завоевал вакантный титул в конце 2014-го года, уничтожив в одностороннем поединке Хавьера Прието.  Что касается Гамбоа, то он уже претендовал на пояс чемпиона мира в легком весе, однако в одном из лучших боев прошлого года досрочно проиграл Теренсу Кроуфорду. В ноябре кубинцу удалось закрыть поражение успешным выступлением в ринге с Джоэлем Монтесом Де Окой. 
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 января, 08:31
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ А смысл лишать себя охрени....тельных взносов? В последних боях WBC санкционировала защиту обоих поясов и в 66 и в 69 кг. А следовательно доля организации была в 2 раза больше. А сколько там процентов от гонорара в 32 млн положено положить в копилку организации, не помнишь? Я тоже не помню, но думаю, что очень даже не мало, в переводе из процентов в вечно зелёные. Да, как пела когда-то Лайза Минелли:
"Деньги заставляют мир вертется,
Мир вертется, мир вертется.
Деньги заставляют мир вертется,
Они заставляют мир вертется.
Марка, йена, доллар или фунт,
Доллар или фунт, доллар или фунт -
Все, что заставляет мир вертется,
Этот звенящий металлический звук
Может заставить мир вертется...")))
aleks03 Чего же эта "гениальная мысля" не посетила светлые головы боссов WBC в отношении Мейвезера, Флойд, насколько я помню, чемпионит как в полусреднем так и в 1-ом среднем весе))) А, ну да: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!";) А смысл лишать себя охрени....тельных взносов? В последних боях WBC санкционировала защиту обоих поясов и в 66 и в 69 кг. А следовательно доля организации была в 2 раза больше. А сколько там процентов от гонорара в 32 млн положено положить в копилку организации, не помнишь? Я тоже не помню, но думаю, что очень даже не мало, в переводе из процентов в вечно зелёные.
aleks03, iSport.ua
aleks03
22 января, 21:16
Irshalaim У Омара были проблемы со здоровьем и WBC принял гениальное решение сделать пояс вакантным. 30 дек. его присвоил в явном мисматче Хорхе Линарес. Если Омар останется в легком весе, то он будет иметь первоочередное право на бой за этот пояс. Но это вряд ли, так как Фигероа уже давно глядит в 140 фунтов. Чего же эта "гениальная мысля" не посетила светлые головы боссов WBC в отношении Мейвезера, Флойд, насколько я помню, чемпионит как в полусреднем так и в 1-ом среднем весе))) А, ну да: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!";)
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
22 января, 19:57
aleks03"О том, что бой между чемпионом мира по версии WBC в легком весе Хорхе Линаресом..." - а Фигероа чё, уже не чемпион WBC в легком весе? У Омара были проблемы со здоровьем и WBC принял гениальное решение сделать пояс вакантным. 30 дек. его присвоил в явном мисматче Хорхе Линарес. Если Омар останется в легком весе, то он будет иметь первоочередное право на бой за этот пояс. Но это вряд ли, так как Фигероа уже давно глядит в 140 фунтов.
aleks03, iSport.ua
aleks03
22 января, 18:28
"О том, что бой между чемпионом мира по версии WBC в легком весе Хорхе Линаресом..." - а Фигероа чё, уже не чемпион WBC в легком весе?
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
22 января, 17:54
Назревает прыщ на жопе.
А бой или будет или нет
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
22 января, 17:40
Гамбоа? а как же Редкач?)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Юриоркис Гамбоа
Имя: Юриоркис
Фамилия: Гамбоа
Дата рождения: 23-12-1981
Вид спорта: бокс
Досье
Хорхе Линарес
Имя: Хорхе
Фамилия: Линарес
Дата рождения: 22-08-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100