Арум: Мейвезер не боксер, а цыпленок

24 января 2015, 10:15
Генеральный директор Top Rank прошелся по Флойду Мейвезеру (47-0, 26 КО).
Арум: Мейвезер не боксер, а цыпленок Генеральный директор Top Rank прошелся по Флойду Мейвезеру (47-0, 26 КО).
фото Getty Images
Все чаще говорят о реальности боя между Мэнни Паккьяо и Флойдом Мейвезером-младшим, но пока дальше слухов не заходит. Пресса уже говорит о точной дате, а также о том, что распределена прибыль между участниками поединка, но в последний момент команда Красавчика заявила о том, что боя с Мэнни не будет.
 
Генеральный директор Top Rank Боб Арум начинает терять терпение, ведь Флойд никак не подпишет бумаги, чтобы бой состоялся второго мая этого года. Вероятно, Арум решил, что лучшим методом воздействия на Мейвезера будет личное оскорбление.
 
"Мейвезер это не боксер. Все знают, что Мэнни принял его условия на бой, они согласованы со всеми, включая его менеджера, но Мейвезер снова убегает от поединка, он просто цыпленок", - заявил Боб Арум.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
sacha, iSport.ua
sacha
26 января, 01:43
GrekСтарый еврейский [censored] бол. спорт директор Шоутайм заявил шо никто нихера Флойду на подпись не присылал, никакого контракта еще нет, пока ток Шоутайм и НВО договариваются. А этот старый хрен с полным ртом дерьма уже. А вы дебилы ведетесь как всегда и во всем вините Флойда. Вам бы в Рашу пополнять ряды киселевского хлопка. СПОСИБО ЗА ТОМ ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПРОЧИТАЛ INTERVIEW STEVEN ESPINOZA !
Grek, iSport.ua
Grek
25 января, 19:39
Старый еврейский [censored] бол. спорт директор Шоутайм заявил шо никто нихера Флойду на подпись не присылал, никакого контракта еще нет, пока ток Шоутайм и НВО договариваются. А этот старый хрен с полным ртом дерьма уже. А вы дебилы ведетесь как всегда и во всем вините Флойда. Вам бы в Рашу пополнять ряды киселевского хлопка.
sacha, iSport.ua
sacha
24 января, 18:14
pancherЭто не спорт, каждый [censored] т как хочет..... Мейвезера давно следовало заставить выйти в ринг против Менни, потому, что так хотят зрители, а боец без зрительской поддержки - ноль без палочки. Этот негр просто издевается над всеми, вкллючая руководство бокса и заканчивая болельщиками, если на него не найдут управы, он и дальше будет вытирать об всех ноги. Пусть отдает все титулы и идет нахер из бокса, потому, что бокс - спорт для настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, а мейвезер таковым не является, он не боец, а трусливое существо, которое бится потерять нолик в графе поражений больше смерти. Ангел Арум говорил а ты веришь? ))) иди на сайт [censored] и видишь там что сказал STEVEN ESPINOZA может быть ты не знаешь что перегорах между SHOWTIME и HBO еще НЕ ЗАКОНЧИЛИ ? И ЧУВАК БОКС ЗНАЧАЛА И ВСЕГДА БУДЕТ БИЗНЕС И ПОТОМ ТВОЙ СПОРТ ДЛЯ НАСТОЯЩИК МУЖЧИН))
pancher, iSport.ua
pancher
24 января, 11:44
Это не спорт, каждый [censored] т как хочет..... Мейвезера давно следовало заставить выйти в ринг против Менни, потому, что так хотят зрители, а боец без зрительской поддержки - ноль без палочки. Этот негр просто издевается над всеми, вкллючая руководство бокса и заканчивая болельщиками, если на него не найдут управы, он и дальше будет вытирать об всех ноги. Пусть отдает все титулы и идет нахер из бокса, потому, что бокс - спорт для настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, а мейвезер таковым не является, он не боец, а трусливое существо, которое бится потерять нолик в графе поражений больше смерти.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
24 января, 11:40
msidlyarЧому на всі пояси у всіх вагових категоріях є офіційні претенденти, а на титули Флойда ніколи нікого нема? Да потому что Флойд:
1)Сам себе промоутер(и очень успешный)
2)Все знают что стоит у него отнять один пояс он возьмет сразу другой.
3)Даже без Паккьяо он выбирает бои которые соберут большие кассы и приоритетнее боев с претендентами.
4)Организации не враги сами себе чтоб вместо боя с условным Котто заставлять Флойда давать бой условному Киту Терману.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
24 января, 10:59
Чому на всі пояси у всіх вагових категоріях є офіційні претенденти, а на титули Флойда ніколи нікого нема?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100