Джо Кортес: Хан должен драться с Майданой, чтобы получить Мейвезера или Паккьяо

04 февраля 2015, 12:40
Знаменитый рефери, который после завершения карьеры не совсем покинул бокс, а стал аналитиком на канале ESPN, уверен, что у британца Амира Хана (30-3, 19 КО) большие перспективы.
Джо Кортес: Хан должен драться с Майданой, чтобы получить Мейвезера или Паккьяо Знаменитый рефери, который после завершения карьеры не совсем покинул бо...
Амир Хан, Getty Images
В декабре прошлого года Хан уверенно разобрался с американцем Девоном Александером, а Кортес уверен, что в такой форме победитель сможет и должен повторно разобраться с Маркосом Майданой (35-5, 31 КО), чтобы потом заполучить в соперники непобедимого Флойда Мейвезера или не менее мощного оппонента в лице Мэнни Паккьяо. Такой сценарий даст шанс Хану оказаться на вершине бокса.
 
"Амир Хан выглядел великолепно в своем последнем поединке, когда бил Девона Александера. Это был лучший его бой за все время, он достиг пика своей формы. Подбородок Амира всегда вызывал вопросы, но Александер не получил шанса проверить это. Если Хан так будет драться с Мейвезером, то нас ждет отличный бой", - подчеркнул рефери.
 
"Я бы хотел увидеть повторную встречу Хана с Маркосом Майданой, потому что мне довелось судить их первый поединок в 2010-м году, когда возникло много вопросов относительно решения в пользу Амира. Думаю, что он может это исправить со второй попытки, а в случае победы над Майданой его ждет шанс побороться с Мейвезером или Паккьяо".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Parlik, iSport.ua
Parlik
04 февраля, 19:21
Parlikну Майдана тоже с 2010г только прогрессировал , Хану с таким панчером ловить нечего , там Бронером ринг вытерал и самому майскому попадал , так что пакистанца унесут вообще , имхоfor_box_21 В последнем бою с Мейвезером запомнился лишь одним ударом после гонга. Тем майский и хорош что оперативно делает работу над ошибками -)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 февраля, 17:45
Parlikну Майдана тоже с 2010г только прогрессировал , Хану с таким панчером ловить нечего , там Бронером ринг вытерал и самому майскому попадал , так что пакистанца унесут вообще , имхо В последнем бою с Мейвезером запомнился лишь одним ударом после гонга.
Аль, iSport.ua
Аль
04 февраля, 16:34
Не знав, що Кортес закінчив карєру. Хороший рефері був
Parlik, iSport.ua
Parlik
04 февраля, 16:15
ну Майдана тоже с 2010г только прогрессировал , Хану с таким панчером ловить нечего , там Бронером ринг вытерал и самому майскому попадал , так что пакистанца унесут вообще , имхо
pancher, iSport.ua
pancher
04 февраля, 13:10
Майдана ушатает Амирчика, поэтому слабо верится, что они встретятся.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 февраля, 12:47
Третий бой Мейвезера с Майданой думаю выдержат только аргентинцы.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100