Хан: "Готов к Мейвезеру, Паккьяо, Котто и Брэдли"

09 февраля 2015, 10:30
Британский боец Амир Хан (30-3, 19 КО) намерен определиться с соперником, хотя пока его список только увеличивается.
Хан: "Готов к Мейвезеру, Паккьяо, Котто и Брэдли" Британский боец Амир Хан (30-3, 19 КО) намерен определиться с соперником, хотя пока его список только ...
Амир Хан, Getty Images
На днях боксер выразил желание сразиться с чемпионом WBC в среднем весе Мигелем Котто (39-4, 32 КО), а теперь написал в социальных сетях, что это не единственный его вариант:
 
"Мейвезер, Паккьяо, Котто, Брэдли, Маркес - все они доступны для поединка в мае. Я готов и хочу драться только с лучшими. Давайте сделаем это".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Increase, iSport.ua
Increase
09 февраля, 22:34
pancher Пакьяо 3 раза побеждал маркеса, а тот все ныл, что его обворовывают, а в четвертом мекс случайно попал (сам удивляется по сей день), поэтому и боится в 5 раз встречаться с Менни (сцыкун потому что). Так что засунь свою обиду..., а что касается боя с Ханом, то я уверен на 1000000%, что мекс проиграет, я даже уверен, что нокаутом. Хан для него слишком быстрый и с ударом, а быстрота Маркеса даже в лучшие годы была скоростью черепахи, а сейчас он просто ДЕРЕВЯНЫЙ! (пусть забудет о титуле). Где Маркез проиграл 3 боя? А то что до нокаута Пак еще один раз валялся по канвасу, это тоже случайность. Есть результат, он на табло. Маркез выключил свет Паку. Сага закончена. Мекс всем все уже доказал.
aleks03, iSport.ua
aleks03
09 февраля, 17:30
pancher Пакьяо 3 раза побеждал маркеса, а тот все ныл, что его обворовывают, а в четвертом мекс случайно попал (сам удивляется по сей день), поэтому и боится в 5 раз встречаться с Менни (сцыкун потому что). Так что засунь свою обиду..., а что касается боя с Ханом, то я уверен на 1000000%, что мекс проиграет, я даже уверен, что нокаутом. Хан для него слишком быстрый и с ударом, а быстрота Маркеса даже в лучшие годы была скоростью черепахи, а сейчас он просто ДЕРЕВЯНЫЙ! (пусть забудет о титуле). Да-да, Хан - быстрый, дерзкий, как понос резкий, только есть одно НО: челюсть у "пакистанца" аж никак не железобетонная, один удар Маркеса и его будут отдирать от канваса с помощью тягача... ведь "Динамит" умеет очень хорошо попадать "случайно")))
pancher, iSport.ua
pancher
09 февраля, 16:30
aleks03 ХММ - деревянный? Панчер, называя Маркеса "деревом", ты сам того не ведая, в первую очередь унижаешь своего любимчика Пакьяо, ибо насколько я помню, Мэнни, который отбоксировал с "Динамитом" 4-и боя, так и не смог НИ РАЗУ победить мекса без каких-либо вопросов! Так что засунь свою обиду на ХММ куда подальше, и не неси чушь;) Пакьяо 3 раза побеждал маркеса, а тот все ныл, что его обворовывают, а в четвертом мекс случайно попал (сам удивляется по сей день), поэтому и боится в 5 раз встречаться с Менни (сцыкун потому что). Так что засунь свою обиду..., а что касается боя с Ханом, то я уверен на 1000000%, что мекс проиграет, я даже уверен, что нокаутом. Хан для него слишком быстрый и с ударом, а быстрота Маркеса даже в лучшие годы была скоростью черепахи, а сейчас он просто ДЕРЕВЯНЫЙ! (пусть забудет о титуле).
aleks03, iSport.ua
aleks03
09 февраля, 14:26
prygodaЛюбий з четвірки має наваляти Хану,з Котто і Бредлі невеликі шанси є перемогти у Аміра.pancher Маркес проиграет Хану - старый и деревьяный. Котто его по канвасу размажет, а Бредли по очкам перестучит. ХММ - деревянный? Панчер, называя Маркеса "деревом", ты сам того не ведая, в первую очередь унижаешь своего любимчика Пакьяо, ибо насколько я помню, Мэнни, который отбоксировал с "Динамитом" 4-и боя, так и не смог НИ РАЗУ победить мекса без каких-либо вопросов! Так что засунь свою обиду на ХММ куда подальше, и не неси чушь;)
prygoda, iSport.ua
prygoda
09 февраля, 13:52
prygodaЛюбий з четвірки має наваляти Хану,з Котто і Бредлі невеликі шанси є перемогти у Аміра.pancher Маркес проиграет Хану - старый и деревьяный. Котто его по канвасу размажет, а Бредли по очкам перестучит. А Маркес тут причому?
pancher, iSport.ua
pancher
09 февраля, 13:37
prygodaЛюбий з четвірки має наваляти Хану,з Котто і Бредлі невеликі шанси є перемогти у Аміра. Маркес проиграет Хану - старый и деревьяный. Котто его по канвасу размажет, а Бредли по очкам перестучит.
prygoda, iSport.ua
prygoda
09 февраля, 11:42
Любий з четвірки має наваляти Хану,з Котто і Бредлі невеликі шанси є перемогти у Аміра.
Куб, iSport.ua
Куб
09 февраля, 11:23
В чувака вже зовсім починає дах зривати)
Аль, iSport.ua
Аль
09 февраля, 11:09
Вже й Бредлі7??

Хан взагалі геній боксу - готовий одразу до стількох різнопланових бійців.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Мигель Анхель Котто
Имя: Мигель Анхель
Фамилия: Котто
Дата рождения: 29-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Тимоти Брэдли
Имя: Тимоти
Фамилия: Брэдли
Дата рождения: 29-08-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100