Дрозд может дать реванш Влодарчику

18 февраля 2015, 11:21
Реванш между чемпионом WBC в тяжелом весе Григорием Дроздом (39-1, 27 КО) и Кшиштофом Влодарчиком (49-3-1, 35 КО) может состояться 22 мая в Москве.
Дрозд может дать реванш Влодарчику Реванш между чемпионом WBC в тяжелом весе Григорием Дроздом (39-1, 27 КО) и Кшиштофом Влодарчиком (49-3-1, 35 КО) мож...
Григорий Дрозд, AP
Первый поединок состоялся 27 сентября прошлого года и тогда Григорий Дрозд уверенно одолел поляка по очкам, при этом отправив того в нокдаун в восьмом раунде. 

С тех пор оба боксера не выходили в ринг, так что потенциальный реванш станет для россиянина дебютным в качестве чемпиона мира. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
23 марта, 21:04
Афроукраинец Силлах================================================= Ингуш Чахкиев, Чеченец Бетербиев, Аварец Ибрагимов. Мордовец Маскаев. Лезгин Аллахвердиев. Мансиец Проводников. Даргинец Абдусаламов. Чеченец Байсангуров. Уралотатарин Валуев. Башкир Шафиков. Татарин Нугаев. Россияно-кореец Цзю. Узбек Алексеев. Чеченец Саламов. Мордовец Терешкин. Боксеры с уральскими лицами - Мехонцев, братья Чудиновы, Дрозд, Бахтин. С татарскими корнями Ковалев. Список можно перечислять долго. Российский бокс тянут представители кавказской, тюркской и угро-финской национальности... да и весь российский спорт. Сборная по футболу точно такая же. Есть из перечисленных, которые приехали в Россию=========================================================Зато "афроукраинец" - это что-то особенное, которое нужно особо выделять и каждый раз упоминать. В зеркало вы давно смотрели, "русские")))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
18 февраля, 20:30
АльНадіюся у Влодарчика вистачить совісті не зливати хоча б реванш. А я даже не надеюсь, что у тебя хватит ума не пороть чушь.
Azulon, iSport.ua
Azulon
18 февраля, 16:59
aleks03Нет смысла, ибо Влодарчик опять получит в паРаше пинды! Кстати, а почему "пернатые" не желают сразиться в очном поединке, неужели, как и братья Кличко, пообещали своим матерям не боксировать друг с дружкой, или просто партия не велит, то бишь, Х.уйло не разрешает?:) Ну так 3 богатыря же не полировали друг другу лицо, а одной компашкой катались (один умел читать, другой писать, а третьему было приятно находится в компании с умными людьми).Да и рискованно 2 ремня в одни руки давать, а ну как какой то Джонс прикатит да отберёт, снова нужно будет на допинге ловить, хлопотно и затратно.Или вообще ужас, а вдруг Усик офф претендентом станет
aleks03, iSport.ua
aleks03
18 февраля, 14:22
Нет смысла, ибо Влодарчик опять получит в паРаше пинды! Кстати, а почему "пернатые" не желают сразиться в очном поединке, неужели, как и братья Кличко, пообещали своим матерям не боксировать друг с дружкой, или просто партия не велит, то бишь, Х.уйло не разрешает?:)
Аль, iSport.ua
Аль
18 февраля, 11:46
Надіюся у Влодарчика вистачить совісті не зливати хоча б реванш.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Григорий  Дрозд
Имя: Григорий
Фамилия: Дрозд
Дата рождения: 26-08-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Влодарчик
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Влодарчик
Дата рождения: 19-09-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100