MixNews. Чавес-младший продолжает жечь мосты

20 февраля 2015, 21:18
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Чавес-младший продолжает жечь мосты Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
Хулио Сезар Чавес-младший, USA TODAY Sport
Хулио Сезар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) продолжает жечь мосты. Несколько месяцев назад мексиканец со скандалом ушел от Боба Арума к Элу Хэймону, что фактически поставило крест на выступлениях "Джуниора" на канале HBO. Сегодня Чавес заявил, что его следующий бой на родине, вероятнее всего, будет транслироваться каналом Televisa. Ранее бои JCC Jr показывал TV Azteca. Стоит отметить, что легендарный отец скандального боксёра долгие годы работает комментатором на TV Azteca, а его сопромоутер Фернандо Бельтран из Zanfer Promotions также имел дело только с этим каналом. 


- Накануне реванша 21 февраля в Берлине чемпион мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг) Артур Абрахам (41-4, 28 КО) и Пол Смит (35-4, 20 КО) прошли обязательную процедуру взвешивания. Абрахам показал на весах 76,1, а Смит на килограмм меньше -  75,1 кг. 




- Чемпион мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе Педро Гевара (24-1-1, 16 КО) проведет первую защиту титула в апреле. Мексиканец уже начала подготовку к следующему поединку. 


- Подающий надеджы украинский полутяж Вячеслав Шабранский (12-0, 10 КО) следующий бой проведет 12 марта против небитого бразильца Фабиано Пены (11-0-1, 8 КО).
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Хулио Сезар Чавес-младший
Имя: Хулио Сезар
Фамилия: Чавес-младший
Дата рождения: 16-02-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Артур  Абрахам
Имя: Артур
Фамилия: Абрахам
Дата рождения: 20-02-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100