WSB. Атаманы разгромлены в Волгограде

21 февраля 2015, 21:32
При одностороннем судействе Украинским атаманам так и не удалось выиграть ни одного боя в принципиальном противостоянии с Командой России.
WSB. Атаманы разгромлены в Волгограде При одностороннем судействе Украинским атаманам так и не удалось выиграть ни одного боя в принципиальном противост...
Украинские атаманы, fbu.net.ua
Команда России - Украинские атаманы 5:0

Весовая категория 52 кг: Василий Веткин (Команда России) - Азат Усеналиев (Украинские атаманы) – 48:47, 48:47, 47:48

Весовая категория 60 кг: Адлан Абдурашидов (Команда России)- Павел Ищенко (Украинские атаманы) – 50:44, 50:45, 50:45

Весовая категория 69 кг: Раджаб Бутаев (Команда России) - Олег Зубенко (Украинские атаманы) – 50:45, 50:45, 50:45

Весовая категория 81 кг: Павел Силягин (Команда России) - Александр Хижняк (Украинские атаманы) - 48:47, 46:49, 48:47

Весовая категория свыше 91 кг: Максим Бабанин (Команда России) - Игорь Шевадзуцкий (Украинские атаманы) – 50:45, 50:44, 49:46

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
злой Коба, iSport.ua
злой Коба
24 февраля, 10:45
rude_dude по делу проиграли казахам??? лол, ты что в глаза долбишься?) до сих пор помню один бой из той встречи, один судья там дал казаху, один - украинцу, и третий - ничью...и тут победу дают казаху, это было нечто, ни разу в жизни такого не видел, есть четко прописанные правила что делать в таких случаях, это ничья и не может быть никаких других вариантов. про ответную "домашку" которая почему-то прошла в Казахстане, я уж промолчу. ну и ишоо проводить решающий бой в удобной для Себя(казахов) категории!а не по правилам!!!в "средней"
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
23 февраля, 23:33
agoldunО чем споры? - Счет на табло! посмотрю я, если в Киеве допустим русских так же судьи прибьют что запоют русофилы...я кстати против такого хода событий. хочется реально честный бой, Украина проиграла встречу, но не 0-5.
agoldun, iSport.ua
agoldun
23 февраля, 17:06
О чем споры? - Счет на табло!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 февраля, 12:44
Full_Houseне успел с бана выйти как наблюдаю. диванную перестрелку двух даунских рас: ватничков и рагульчиков. Чё, тянет встрять? Не боишься, что опять отключат клавиатуру на неопределёный срок за использование извращённых методов ведения клавиатурных войн? ;)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
23 февраля, 11:37
MUSA У меня для тебя куевые новости http://allboxing.ru/boxing-news.html (и если у тебя хватит совести сказать, что это херовый ресурс и Гриша Стангрит фуфловый аналитик, то у меня для тебя две куевые новости ) Даже в паРашкостане есть определённое кол.-во адекватных россиян.
Но вот ватников и на оллбоксине банят за милую душу. Ватники - это ущербные существа, им нигде не рады.
Вопрос к среднестатистическому ватнику: Зачем ты пришёл со своими ватными k@k@шk@ми на украинский ресурс? Ты думаешь кому-нить из украинцев нужны твои ватные испорожнения?
Вас, ущербные рашисты, тянет в Украину только потому, что здесь свободы больше. Это в паРашкостане или бан или клетка (на пару лет).
Поэтому эти куёвые новости не новость для ватников, которых ждёт там бан. У грязных русских свиней только одна судьба: вся жизнь - ДEPbMO!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
23 февраля, 02:23
MUSA В глаза долбился твой папа, когда ипал твою маму! Не пиши мне больше, убыток- в такой тональности общайся со своим майданутым стадом! так а что по казахам скажешь, клоун?) не, такого не было?) ты смешон и жалок.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
23 февраля, 01:08
MUSA При чем тут "хорошо помню московскую встречу"? Я ведь четко написал о встрече в УКРАИНЕ! И не нужно съезжать на Донецк и "подсевших морально" ребят- влетели без вариантов. Когда в финале проиграли казахам (опять же по делу, как ни крути) здесь тоже пол-сайта упоротых искали следы всемирного заговора ))) Когда подсуживают соперникам, здесь все воют о "руке Масквы" (или любой другой), а как только судейство в нашу пользу, тихо мычат о справедливости и т.д. P.S. когда Карабах нагло выипали в пользу Днепра, только ленивый не отписался о том, что карма вернула ))) Мне вот интересно, сколько болельщики Карабаха мусолили тему "руки и кошеля Бени" ?))) P.P.S. чем принципиально!!! 4-1 лучше, чем 5-0? Команда все-равно УГ!!! по делу проиграли казахам??? лол, ты что в глаза долбишься?) до сих пор помню один бой из той встречи, один судья там дал казаху, один - украинцу, и третий - ничью...и тут победу дают казаху, это было нечто, ни разу в жизни такого не видел, есть четко прописанные правила что делать в таких случаях, это ничья и не может быть никаких других вариантов. про ответную "домашку" которая почему-то прошла в Казахстане, я уж промолчу.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 февраля, 23:58
reverance Хватит причитать, бабушка. Уже одно слово гороод-герой выдает в тебе кромешного ватника. Ватники настоко ущербны, что у них нет даже какого-нить маломальского тематического боксёрского сайта. Вот и ходют на украинские ресурсы.
Не обращайте внимания на этих золотоординских байстрючат, им очень хочеться почувствовать вес собственной значимости.
inter.it, iSport.ua
inter.it
22 февраля, 12:02
А что вы еще ждали от недостраны типа рашкостана
inter.it, iSport.ua
inter.it
22 февраля, 12:00
пuдары руснявые только так и выигруют
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
22 февраля, 09:47
рашен как обычно пидерашен ё паны е -смешные, всё покупают
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 февраля, 02:58
MUSA Согласен на 1000% В любом судействе есть определенная симпатия хозяевам ринга. Чтобы победиь, нужно работать всю дистанцию. Кстати, спартач правильно сказал о прошлогодних 1-4 в Украине. Там, билядь, тоже Путен подмайстрил? Ау, оналитеги, есть че возразить? хорошо помню московскую встречу, там в двух боях засудили как минимум, и давай не отпираться, при желании можно поднять видео тех боев, в ответке в Донецке проиграли закономерно, был более слабый состав, да и ребята морально подсевшие были, все же только отгремели все эти события в столице, а почти все ребята живут в Киеве, да и атмосфера в Донецке уже тогда была весьма натянутая, это влияет...не хочется затрагивать политику, но вообще не понял отказа российской команды ехать в Киев, и решение провести встречу в "безопасном" Донецке...за несколько дней до боев в Донецке пророссийские животные напали на украинский митинг и убили молодого парня, ножом пырнули в толпе, многих избили, в Киеве же в то время было все уже спокойно...естественно ребята знали об этих событиях и чувствовалось что в Донецке были не в своей тарелке, я ту встречу тоже хорошо помню, было стойкое ощущение что россияне проводят вторую домашку, нежели на выезде. так что, давайте без ля-ля, коли память плохая.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
22 февраля, 02:44
GrekИМХО бои лохов(не обижайтесь парни из WSB) не показатель. Кличко - Пельмень уже один перекрывает всю эту нудоту. В идеале жду еще как минимум Лом - Град и Усик - говнодесант. Лом конечно Града зарешает без вопросов, а вот по Усику есть вопросы, Лебедев при всем своем отвратительном имидже, тем не менее крепкий и стойкий боксер, как бы не болел за Саню, не верю я что он потянет "вдвшника", впрочем этот бой вряд ли состоится, Санек еще пяток годков на мешочной диете, а Лебедев не мальчик уж, скоро закончит.
Grek, iSport.ua
Grek
22 февраля, 01:51
WSB это гнилое болото, я считаю. Не достойно любителей бокса. Рашистов надо х у я рить на профи ринге.
Grek, iSport.ua
Grek
22 февраля, 01:48
ИМХО бои лохов(не обижайтесь парни из WSB) не показатель. Кличко - Пельмень уже один перекрывает всю эту нудоту. В идеале жду еще как минимум Лом - Град и Усик - говнодесант.
reverance, iSport.ua
reverance
22 февраля, 01:46
NikLidОй-ё-ё-й! Засудили бедненьких...Путин виноват опять? А чего вы хотели из города-героя вернуться с победой? Получили по заслугам. Вам может прошлый год напомнить, как вы продули 4-1 в Москве и тоже на судейство грешили, пока в Донецке в ответке с таким же счетем ещё раз не получили? Второй год подряд заговор судейский да?))) Хватит причитать, бабушка. Уже одно слово гороод-герой выдает в тебе кромешного ватника.
Брулин, iSport.ua
Брулин
22 февраля, 00:42
NikLid В твоих мечтах может быть и все пять побед. Я же помню, как в прошлом году после 4-1 в Москве точь-в-точь здесь же читал такие речи о судействе. Год прошел, вы ничему не научились. Только плакаться)) какая жесть) Усеналиев, Ищенко и Хижняк уверенно выиграли свои поединки. Это даже "домашним судейством" не назовёшь.. просто путлер у быдло кац----апов
Брулин, iSport.ua
Брулин
22 февраля, 00:40
с таким "подсчётом" я думаю и Ломаченко уехал бы несолоно хлебавши) притом совершенно всё равно кто был бы против него, хватило бы любого КМСника))
Брулин, iSport.ua
Брулин
22 февраля, 00:38
К-а--ц--апи........ а то слово пропало
Брулин, iSport.ua
Брулин
22 февраля, 00:37
[censored] и і тут *прокололися*,бо рахунок 5-0 ніяк не підтвержувався на ринзі . грязна робота . можна б було десь *перетягнути* ,але не з таким же рахунком і практично в кожном раунді,навіть коли [censored] у розбивали рило ,чи послали в нодаун.
Брулин, iSport.ua
Брулин
22 февраля, 00:36
1 и 4 бой наши.
5 за Россией. 2 под ?.
но никак не 5-0.
inspektor, iSport.ua
inspektor
22 февраля, 00:25
NikLid В твоих мечтах может быть и все пять побед. Я же помню, как в прошлом году после 4-1 в Москве точь-в-точь здесь же читал такие речи о судействе. Год прошел, вы ничему не научились. Только плакаться)) ты болен катсап - принимай внутрь зелёнку)))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
22 февраля, 00:00
...му боксеру, два других близкую победу другому боксеру, совсем не палевно, да?
последние бой не смотрел, ибо желание наблюдать этот цирк не было.
единственное что понравилось, это телочки хорошие были.
Последний бой [censored] выиграл без вопросов.Хижняк выиграл 100%, Усеналиев-скорее да чем нет.Читал мнение и солидарен с ним, что там 2 раунда четко за Усеналом,1 за русским и 2 более-менее ровных.Вот эти 2 ровных оба и отдали хозяевам и вышло 48-47.Надо было нашему раньше включаться, а не в 3-м раунде только.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
21 февраля, 23:54
русские пи9ары!!!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
21 февраля, 23:34
если же о говорить о наших ребятах...
Усеналиев - хоть я и плохо отношусь к легам, но красавчик, хороший боксер, с отличным таймингом, хорошо двигается спокойный, не дерганный. уверено выглядит в ринге, короче мастеровитый, своего российского визави переиграл очевидно, под конец россиянин сбился вообще на примитвный колхоз, непонятным образом судьи насчитали победу "соседу".
Ищенко...ну с характером парень, но абсолютно не развивается, как был колхозником так и остался, он уже даже по Украине не в лидерах в своем весе, свой бой чеченцу проиграл по делу, хотя не с таким разгромом, один раунд Паша точно взял.
Зубенко...первый раз его видел, неплохой парень, но очевидно что опыта маловато, соперник был сильнее. думаю у него все еще впереди, успехов ему.
Хижина...свой бой выиграл - 200%. россиянин вообще был никакой, пытался обыгрывать, но в основном потерпал и спасался в клинчах, в итоге еще более непонятное решение судей, хотя один (нормальный нашелся) поставил Хижине разгромную победу...странный разброс, один судья ставит разгромную победу одному боксеру, два других близкую победу другому боксеру, совсем не палевно, да?
последние бой не смотрел, ибо желание наблюдать этот цирк не было.
единственное что понравилось, это телочки хорошие были.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100