Руенроенг нанес первое поражение Шимину

07 марта 2015, 18:33
| iSport.ua
Двукратный олимпийский чемпион Цзоу Шимин не сумел порадовать китайскую публику, проиграв в домашних стенах тайцу Амнату Руенроенгу.
Руенроенг нанес первое поражение Шимину Двукратный олимпийский чемпион Цзоу Шимин не сумел порадовать китайскую публику, проиграв в домашних стенах тайц...
Амнат Руенроенг, boxingscene.com

Амнат Руенроенг (15-0, 5 КО) – W (UD) 12 -  Цзоу Шимин (6-1, 1 КО)

7 марта 2014 г, "Cotai Arena", Макао, Китай. Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)

Претендент смотрелся очень неуверенно, однако куда большей загадкой была относительная пассивность Руенроенга, которого почему-то совсем не пугала перспектива быть обокраденным на чужой территории. Стоит отметить, что при таком рискунке боя большим сюрпризом это бы не стало, однако, к счастью, обошлось без судейской импровизации -  трижды 116-111 в пользу чемпиона. 

Поединок проходил в невысоком темпе, а во втором раунде Амнату даже открыли счет. Ни о каком потрясении речи не могло идти, в связи с чем таец как ни в чем не бывало продолжал владеть преимуществом, которое переросло в закономерную победу по очкам. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
????????????????????????

Я Арума не понимаю.......... Какой-то хитрый план? Причина организовать бой-блокбастер Руенроенг - Шиминь 2 ????????
Аль, iSport.ua
Аль
07 марта, 20:29
Лалка
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 марта, 20:17
На фоне Романа Гонсалеса, да впрочем и Хуана Франциско Эстрады, эти азиатские мастера кожаной перчатки выглядят беззубыми щенками, у которых, по всей видимости, клыки так никогда и не выростут:)
Grek, iSport.ua
Grek
07 марта, 19:47
Етить) В Китае против Шиминя дали 116-111 УД в более менее ровном бою хоть и близко проиграном по честноку?) Блин этот хитроумный план Бобика далек от моего понимания, сродни Пак - Бредли 1 и Лом - Салидо
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
07 марта, 19:04
Я і не сумнівався.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100