Ломаченко — о бое в андеркате Паккьяо-Мейвезер: "Может быть, меня кто-то увидит"

13 марта 2015, 18:57
Украинский чемпион поделился мыслями об участии в андеркате великого боя Мэнни Паккьяо против Флойда Мейвезера.
Ломаченко — о бое в андеркате Паккьяо-Мейвезер: "Может быть, меня кто-то увидит" Украинский чемпион поделился мыслями об участии в андеркате великого бо...
фото Getty Images
Напомним, что поединок чемпиона мира WBO в полулегком весе Василия Ломаченко (3-1, 1 КО) с Гамалиером Родригесом (25-2-3, 17 КО) состоится 2 мая в андеркарте у Мейвезера и Паккьяо.
 
"Для меня это не было удивлением. У меня были даты, мне сказали, что буду боксировать в вечере Паккьяо. Если он договорится с Мейвезером, то я боксирую второго мая, если не договорится, то боксирую в другом вечере Паккьяо. По-моему, это должна была быть середина мая.
 
Я уже где-то понимал, что буду драться второго мая, если они договорятся. Я до последнего не верил, что они подпишут контракт. Не верилось мне, что они договорятся о бое. 
 
Когда официально узнал, что второго мая бой, то тогда появилась дополнительная ответственность, мотивация. Понимаю, что много людей будут смотреть этот бой. Даже не много, а и те люди, которые бокс никогда не смотрели, но знают эти два имени, они знают, что это будет мега-файт, они буду смотреть. 
 
Может быть, они увидят последние раунды моего боя. Ведь все включают телевизор четко чуть раньше главного боя. Попадают на концовку андеркарта. Может быть, меня кто-то увидит, раскроет для себя такого боксера, как Вася Ломаченко. 
 
Ну, конечно, для меня это большая честь участвовать в андеркате такого мега-файта. Для меня это развитие моей популярности в США", - сказал Василий Ломаченко.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
14 марта, 15:06
да нормас все Василий! тебя уже увидили и хотят еще видеть )
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
14 марта, 08:37
ПарoвозНапрасно Вася так думает. Люди, которые бокс никогда не смотрели, а включили телевизор ради нашумевшего мега-файта Пакьяо - Мейвезер, воспримут толкотню каких-то хлопцев в ринге с раздражением, как от неуместной рекламы перед основным зрелищем. Такова уж психология обывателя. А специалисты, да - заметят. Но они уже и так заметили ))))) Толкотню?Ну Васин бокс явно не толкотня!
$Cheerful$, iSport.ua
$Cheerful$
13 марта, 23:13
Скромняга.)
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
13 марта, 20:03
Це Майвезер має виступати в андеркарті бою Васі.
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 марта, 19:56
ПарoвозНапрасно Вася так думает. Люди, которые бокс никогда не смотрели, а включили телевизор ради нашумевшего мега-файта Пакьяо - Мейвезер, воспримут толкотню каких-то хлопцев в ринге с раздражением, как от неуместной рекламы перед основным зрелищем. Такова уж психология обывателя. А специалисты, да - заметят. Но они уже и так заметили ))))) Так ведь "Hi-tech" и не утверждает, что включившим телевизор обывателям он будет интересен, а всего лишь рассуждает: "МОЖЕТ БЫТЬ, меня кто-то увидит, раскроет для себя такого боксера, как Вася Ломаченко.";)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
13 марта, 19:33
Напрасно Вася так думает. Люди, которые бокс никогда не смотрели, а включили телевизор ради нашумевшего мега-файта Пакьяо - Мейвезер, воспримут толкотню каких-то хлопцев в ринге с раздражением, как от неуместной рекламы перед основным зрелищем. Такова уж психология обывателя. А специалисты, да - заметят. Но они уже и так заметили )))))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100