Ковалев: "Рефери спас Паскаля от тяжелого нокаута"

16 марта 2015, 15:24
Обладатель чемпионских поясов по нескольким версиям Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) прокомментировал исход вчерашнего боя с Жаном Паскалем (29-3-1, 17 КО).
Ковалев: "Рефери спас Паскаля от тяжелого нокаута" Обладатель чемпионских поясов по нескольким версиям Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) прокомментировал и...
Сергей Ковалев - Жан Паскаль, AFP
Челябинец одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде. Сергей отдал должное противнику, хотя и  считает его трэштокером. 

"Он хороший боец, но также хороший трэштокер. Паскаль не подтвердил слова делом, поэтому что он болтун, - считает Ковалев. - У него неплохой удар, но я не терял баланс. Я чувствовал его мощь, но моя голова оказалась тверже его кулаков". 

"Я хотел отправить его в глубокий сон, но рефери решил остановить бой", - прокомментировал остановку встречи  "Крашер". 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Мафия бессмертна, iSport.ua
Мафия бессмертна
17 марта, 18:38
Мафия бессмертна А правда что ты носишь кружевные трусики?EdemUs У нас в Крыму их запретили. Некошерно слишком.Braziler А чем тебе спорт.ру не нравится, крымчанин? ты из министерства правды ?
Braziler, iSport.ua
Braziler
17 марта, 18:24
EdemUsА правда, что этот дятел на взвешивании факи болельщикам показывал?Мафия бессмертна А правда что ты носишь кружевные трусики?EdemUs У нас в Крыму их запретили. Некошерно слишком. А чем тебе спорт.ру не нравится, крымчанин?
Аль, iSport.ua
Аль
17 марта, 13:46
MUSA Паскаль не бьющий? Чувак, иди каменть керлинг, мож там у тя лучше выйдет!!!Аль канікули в школі почалися?MUSA Клоун, я понимаю, что алкопостинг- твое все, но... Кстати, тот, кто лайкнул твой высер- такое же дно в боксе. Мамка твоя лайкнула.
pirejo, iSport.ua
pirejo
17 марта, 12:42
ПарoвозНет сомнения, что отправил бы в глубокий сон, вмешайся рефери на несколько секунд позже. Паскаль уже находился в стоячем нокауте и принимал всё, что Серега выбрасывал. Мне сейчас случайно попался на глаза его бой с Силлахом. Заметил большую разницу, там Ковалёв классически боксировал, руки на месте, голова прикрыта, всё как положено. Ничего не пропустил. Не знаю почему, но с Паскалем он бился в открытую, хотел именно перебить. Чем его Паскаль так задел? ))) Неужто, в кепке дело? ))) думаю дело еще и в том, что Силлах и Паскаль на разных уровнях, к сожалению...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
17 марта, 08:31
ПарoвозНет сомнения, что отправил бы в глубокий сон, вмешайся рефери на несколько секунд позже. Паскаль уже находился в стоячем нокауте и принимал всё, что Серега выбрасывал. Мне сейчас случайно попался на глаза его бой с Силлахом. Заметил большую разницу, там Ковалёв классически боксировал, руки на месте, голова прикрыта, всё как положено. Ничего не пропустил. Не знаю почему, но с Паскалем он бился в открытую, хотел именно перебить. Чем его Паскаль так задел? ))) Неужто, в кепке дело? ))) с Силлахом то было начало боя, сил еще вагон, с Паскалем бой затянулся, когда боксер перестает возвращать руки это во многом следствие усталости, тот же Головкин в поздних раундах этим грешит, по-этому я глубоко убежден что топ-боец этим обязательно воспользуется.
EdemUs, iSport.ua
EdemUs
17 марта, 00:34
EdemUsА правда, что этот дятел на взвешивании факи болельщикам показывал?Мафия бессмертна А правда что ты носишь кружевные трусики? У нас в Крыму их запретили. Некошерно слишком.
Аль, iSport.ua
Аль
16 марта, 23:26
Аль Ти,щ о якиим ти ти крутим нокаутером не був, завжди треба показувати шоу і видовище. Американська публіка любить рубку, а пропускити кілька ударів від неб*ючого суперникаMUSA Паскаль не бьющий? Чувак, иди каменть керлинг, мож там у тя лучше выйдет!!! канікули в школі почалися?
Мафия бессмертна, iSport.ua
Мафия бессмертна
16 марта, 20:31
EdemUsА правда, что этот дятел на взвешивании факи болельщикам показывал? А правда что ты носишь кружевные трусики?
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 марта, 18:38
EdemUsА правда, что этот дятел на взвешивании факи болельщикам показывал? Не болельщикам, а каким-то дятлам, которых он вежливо попросил закрыть рот, но они продолжали какую-то хрень в его адрес выкрикивать.
EdemUs, iSport.ua
EdemUs
16 марта, 18:13
А правда, что этот дятел на взвешивании факи болельщикам показывал?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
16 марта, 17:33
поэтому что он болтун, - считает Ковалев...
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 марта, 16:49
aleks03Судья + везение, вот это именно то, благодаря чему, Паскаль смог закончить бой в вертикальном положении, ибо не упади челябинец после массированного обстрела канадского тела, Жан, скорее всего, расслабился бы в отключке на канвасе! Да, его ещё один раз гонг спас. Везунчик!
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 марта, 16:45
Судья + везение, вот это именно то, благодаря чему, Паскаль смог закончить бой в вертикальном положении, ибо не упади челябинец после массированного обстрела канадского тела, Жан, скорее всего, расслабился бы в отключке на канвасе!
Аль, iSport.ua
Аль
16 марта, 16:10
ПарoвозНет сомнения, что отправил бы в глубокий сон, вмешайся рефери на несколько секунд позже. Паскаль уже находился в стоячем нокауте и принимал всё, что Серега выбрасывал. Мне сейчас случайно попался на глаза его бой с Силлахом. Заметил большую разницу, там Ковалёв классически боксировал, руки на месте, голова прикрыта, всё как положено. Ничего не пропустил. Не знаю почему, но с Паскалем он бился в открытую, хотел именно перебить. Чем его Паскаль так задел? ))) Неужто, в кепке дело? ))) Ти,щ о якиим ти ти крутим нокаутером не був, завжди треба показувати шоу і видовище. Американська публіка любить рубку, а пропускити кілька ударів від неб*ючого суперника
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
16 марта, 16:05
Нет сомнения, что отправил бы в глубокий сон, вмешайся рефери на несколько секунд позже. Паскаль уже находился в стоячем нокауте и принимал всё, что Серега выбрасывал. Мне сейчас случайно попался на глаза его бой с Силлахом. Заметил большую разницу, там Ковалёв классически боксировал, руки на месте, голова прикрыта, всё как положено. Ничего не пропустил. Не знаю почему, но с Паскалем он бился в открытую, хотел именно перебить. Чем его Паскаль так задел? ))) Неужто, в кепке дело? )))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Жан Паскаль
Имя: Жан
Фамилия: Паскаль
Дата рождения: 28-10-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100