MixNews. Брук может сменить вес, хотя еще вписывается в лимит полусредней категории

27 марта 2015, 18:33
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Брук может сменить вес, хотя еще вписывается в лимит полусредней категории Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, ...
Келл Брук, AFP
- Канадский "Супермен" Адонис Стивенсон (25-1, 21 КО), владеющий титулом WBC в полутяжелом весе, анонсировал охоту за нокаутом в поединке 4 апреля с Сакио Бикой (32-6-3, 21 КО). Адонис заявил, что еще покойный Эмануэль Стюарт советовал ему всегда искать возможности завершить бой досрочно, чем боец и руководствуется по сей день.  


- К слову, Всемирный боксерский совет официально обязал Адониса Стивенсона встретиться с обладателем трех поясов по других самым престижным версиям Сергеем Ковалевым (27-0-1, 24 КО). Стороны должны договориться до 17 апреля, в противном случае будут назначены промоутерские торги


-  Украинский суперлегковес Виктор Постол (26-0, 11 КО) продолжает готовится к назначенному на 11 апреля в Бруклине поединку. Имя соперника по 10-раундовой встрече до сих пор не названо.  




- Британский проспект супертяжелого веса Энтони Джошуа (10-0, 10 КО) вернется в ринг уже 4 апреля. Соперником олимпийского чемпиона станет известный джорнимен Джейсон Гаверн (26-19-4, 11 КО). Стоит отметить, что на 30 мая у Джошуа запланирован бой против Кевина Джонсона (29-6-1, 14 КО), с которым 25-летний англичанин не смог отбоксировать в январе из-за травмы. 


- Тренер Келла Брука (33-0, 22 КО) Доминик Ингл считает, что в скором будущем нынешний чемпион мира по версии IBF в весе до 66,7 кг перейдет в первый средний вес. Коуч отдает себе отчет, что "Особенный" является крупным полусредневесом, что является определенным преимуществом, однако долго загонять себя в рамки 147 фунтов он все равно не сможет. Напомним, в эту субботу Келл отбоксирует с Ионуцом Даном Ионом. 


- Собственно, недавно завершилась церемония взвешивания, посвященная завтрашнему вечеру бокса в Шеффилде. Келл Брук показал на весах  66 кг, в то время как его визави Джо Джо Дан - 66,3 кг. 


- Процедуру взвешивания прошли и главные участники предстоящего шоу в Маниле: вернувшийся во второй легчайший вес Нонито Донэйр (33-3, 21 КО) и Уильям Прадо (22-4-1, 15 КО) вписались в лимит дивизиона, "потянув" на 55,3 кг. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
27 марта, 21:33
Grekвопрос один: сможет ли гарсия оканчательно увильнуть от безденежного боя с Постолом. с другой стороны он проводил матчи с эрерой и салкой(!), которые трудно назвать мегафайтом с кучей доходов. тогда почему Витя стоко ждет? неужели реально опасен и денни опасается его? нипанятна...(с) За право еще одного боя вне обязательной защиты команде Постола дали отступые + место в андеркарте у Гарсии (бой с Питерсоном). Думаю, вряд ли такой бой состоится, ведь Гарсия давно говорил о походе на север. С другой стороны, свои коррективы может внести бой с Питерсоном в промежуточном весе - если Дэнни выступит неубедительно и почувствует, что дело в некомфортном весе, планы могут измениться. Но это вряд ли
Grek, iSport.ua
Grek
27 марта, 20:42
вопрос один: сможет ли гарсия оканчательно увильнуть от безденежного боя с Постолом. с другой стороны он проводил матчи с эрерой и салкой(!), которые трудно назвать мегафайтом с кучей доходов. тогда почему Витя стоко ждет? неужели реально опасен и денни опасается его? нипанятна...(с)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Сакио Бика
Имя: Сакио
Фамилия: Бика
Дата рождения: 18-04-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Энтони Джошуа
Имя: Энтони
Фамилия: Джошуа
Дата рождения: 15-10-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Келл Брук
Имя: Келл
Фамилия: Брук
Дата рождения: 03-05-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Нонито Донэйр
Имя: Нонито
Фамилия: Донэйр
Дата рождения: 16-11-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100