MixNews. Хан только присматривается к Турману, Поветкин уже начал готовиться к Пересу

31 марта 2015, 18:11
Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.
MixNews. Хан только присматривается к Турману, Поветкин уже начал готовиться к Пересу Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем...
Амир Хан, boxingscene.com
- Британец пакистанского происхождения Амир Хан (30-3, 19 КО) сообщил, что в следующем году может выйти в ринг с опасным нокаутером Китом Турманом (25-0, 21 КО), владеющим титулом WBA в полусреднем весе. Хан отдал должное американцу, а также повторил известную, но не всегда соответствующую действительности, фразу о том, что лучшие должны драться с лучшими. 


- Что касается ближайшей перспективы, то Хан принял решение отказаться от предложения команды чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука (34-0, 23 КО) провести бой 13 июня. Причиной Амир назвал неудовлетворительные сроки, а также намекнул на возможность пойти другим пути, подразумевая гипотетическ встречу с победиетелм встречи Мейвезер vs. Паккьяо. 


- Экс-чемпион мира ДеМаркус Корли, который сейчас подрабатывает в лагере Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) в качестве спарринг-партнёра, считает, что его нынешний работодатель будет доминировать в поединке 2 мая против Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) и в поздних раундах нокаутирует филиппинца. Такие выводы Корли сделал на основании стиля и напора, которые исповедывает Мейвезер во времся спарринг-сессий. 

MixNews. Хан только присматривается к Турману, Поветкин уже начал готовиться к Пересу


- Пока "Красавчик" спаррингует, его будущий противник продолжает страдать от проблем со здоровьем. На прошлой неделе Роуч говорил о спазмах в ногах Паккьяо, а в субботу "Пакмэн" пропустил пробежку. Тренер по физподготовке Джастин Форчун сообщил только то, что причина была уважительной, а бег был заменен другими упражнениями. 


- Александр Поветкин (28-1, 20 КО) приступил к тренировкам перед элиминаторным поединком по версии WBC с Майком Пересом (21-1-1, 13 КО), запланированным на 22 мая. 




- Небитый бывший чемпион Омар Фигероа (24-0-1, 18 КО), который на днях попал в криминальные сводки новостей, на пресс-конференции официально анонсировал поединок с Рикки Бёрнсом (37-4-1, 11 КО). Встреча состоится 9 мая на арене "State Farm Arena" в Идальго, штат Техас. 


- Известный балагур Шеннон Бриггс (58-6-1, 51 КО) принял брошенный Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО) вызов. Правда, приоритет "Пушки" остается прежним - это бой с гегемоном хэвивейта Владимиром Кличко. Только после встречи с украинцем Шеннон готов предоставить шанс скандальному панамцу. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
01 апреля, 10:08
maksimus1982По поводу Пака, мне кажется-деза. Бригс-попрашайка, как и лоХАН. Корли лизнул знатно. Поветкину удачи, но с Кличко ему лучше не биться. Пусть ждет когда Воха на пенсию уйдет А зачем ему теперь нужен Вова? Он ему без надобности. У Поветкина на очереди Перес, а потом Уайлдер. Бац-бац - и в дамки! ))) А потом уже он будет нужен Вове. Кстати, Саша очень хорошо прибавил с новым тренером Кирпой. Это уже не тот Поветкин, который проводил бой с Кличко. Там эти передряги со сменой тренеров в период подготовки к ответственному бою, плюс семейные проблемы. Подсушился, подкачался, ускорился, стал делать длительные серии. А удар у него всегда имелся. И характер тоже.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
31 марта, 20:15
maksimus1982По поводу Пака, мне кажется-деза. Бригс-попрашайка, как и лоХАН. Корли лизнул знатно. Поветкину удачи, но с Кличко ему лучше не биться. Пусть ждет когда Воха на пенсию уйдет Корли спарингует с Мейвезером - глупо ожидать, что он будет говорить что то другое, почему сразу лизнул. Можно предположить на минуточку, что он действительно так думает. Насчет нокаута еще можно поспорить, но разгромная победа по очкам Мейвезера имеет все шансы
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
31 марта, 18:55
maksimus1982По поводу Пака, мне кажется-деза. Бригс-попрашайка, как и лоХАН. Корли лизнул знатно. Поветкину удачи, но с Кличко ему лучше не биться. Пусть ждет когда Воха на пенсию уйдет ... и тогда уже с ним биться.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Амир Хан
Имя: Амир
Фамилия: Хан
Дата рождения: 08-12-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Кит Турман
Имя: Кит
Фамилия: Турман
Дата рождения: 23-11-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Келл Брук
Имя: Келл
Фамилия: Брук
Дата рождения: 03-05-1986
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Майк Перес
Имя: Майк
Фамилия: Перес
Дата рождения: 20-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Омар  Фигероа
Имя: Омар
Фамилия: Фигероа
Дата рождения: 13-12-1989
Вид спорта: бокс
Досье
Рикки Бёрнс
Имя: Рикки
Фамилия: Бёрнс
Дата рождения: 13-04-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Шеннон  Бриггс
Имя: Шеннон
Фамилия: Бриггс
Дата рождения: 04-12-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Гильермо Джонс
Имя: Гильермо
Фамилия: Джонс
Дата рождения: 05-05-1972
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100