Превью боксерского уик-энда 4-5 апреля

04 апреля 2015, 13:31
| Александр Медведев, iSport.ua
iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Превью боксерского уик-энда 4-5 апреля iSport.ua анонсирует самые значимые поединки выходных.
Адонис Стивенсон - Сакио Бика, boxingscene.com

Адонис "Superman" Стивенсон (25-1, 21 КО) – Сакио "The Scorpion" Бика (32-6-3, 21 КО)

4 апреля 2015 г., "Pepsi Coliseum", Квебек, Канада.  Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

У Стивенсона было не так много вариантов. Достойных и того меньше. Команда чемпиона решила ситуацию, вытянув в полутяжелый вес австралийца Сакио Бику.

По факту у "Скорпиона" есть необходимые козыри, способные сделать так, чтобы очередная защита титула Адонисом прошла с большим скрипом. Сакио знатный любитель испортить рисунок боя любому сопернику, утомить того на ближней, не дать работать в привычной манере. Вопрос в том, хватит ли ему сил сделать это поединке с таким рослым противников, значительно превосходящим его в габаритах и размахе рук.

Стивенсон будет пытаться не подпускать австралийца на ближнюю, сделав ставку на обстрел с периферии.  Если ему это удастся, то победа будет у него в кармане. Другое дело, что  Сакио не привык сливать бои на тихой волне, и вряд ли что-то коренным образом изменится в предстоящей встрече. А значит, высока вероятность, что нервишки чемпиону "Скорпион" потреплет знатно, хоть и уступит решением судей. Конечно же, нокаут тоже возможен, однако прочность претендента говорит о том, что мы, вероятнее всего, увидим все 12 раундов.

Прогноз iSport.ua: Стивенсон W UD 12

 

Артур Бетербиев (7-0, 7 КО)  - Габриэль "The Handsome Man" Кампильо (25-6-1, 12 КО)

4 апреля 2015 г., "Pepsi Coliseum", Квебек, Канада.  12-раундовый рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

Хороший матчмейкинг для проспекта из России. Экс-чемпион мира является прекрасным технарем, способным научить премудростям бокса многих своих коллег. Другое дело, что испанец слишком плохо переносит попадания противников.

Учитывая стиль Бетербиева, который пытается перемалывать соперников через жернова своей агрессии и множества ударов, шансы у Кампильо призрачны. Если испанцу каким-то образом удастся продержаться несколько стартовых раундов, варианты появятся. Все-таки Артур не настолько вынослив, чтобы бы в одном темпе работать всю дистанцию. Тем не менее, вряд ли Бетербиев предоставит противнику роскошь проверить его физическую готовность  в поздних раундах.

Прогноз iSport.ua: Бетербиев W TKO 3

 

Карлос "Principe" Куадрас (31-0-1, 25 КО) – Луис "El Nica" Консепсьон (32-3, 23 КО)

4 апреля 2015 г., "Unidad Deportiva Martin Alarcon", Мехико, Мексика. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)

Два поражения Эрнану Маркесу остались в далеком прошлом. С тех пор панамец успел одержать девять побед кряду, сменить весовую категорию и добиться права чемпионской ночи.

Для мексиканца Карлоса Куадраса предстоящий бой станет серьезным испытанием. В его активе есть две защиты титула, однако ни одна из них не была впечатляющей. Есть все шансы на то, что этот файт станет самым зрелищным на этих выходных.  Особенно, если "Эль Ника" не будет падать от всего, что прилетает, как это было в реванше с "Тайсоном" Маркесом четыре года назад.

Прогноз iSport.ua: Куадрас W TKO 10

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Increase, iSport.ua
Increase
06 апреля, 02:54
Чирессуа ГюэльБика очень хорош. Тяжко будет Стивенссону, однако желаю канадцу победы, чтобы увидеть, как его будет уничтожать Ковалев. [censored] сепарский!
AghorA, iSport.ua
AghorA
04 апреля, 16:41
aleks03Нокаутирует Стивенсон австралийского товарища! Кстати, Бика сбросил лишних 300 грамм живого веса?:) Да. Успел.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
04 апреля, 16:35
yurzhyУ Бики какая-то дистрофанская кисть))) Да он вообще хиловат для этого веса.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 апреля, 13:55
Нокаутирует Стивенсон австралийского товарища! Кстати, Бика сбросил лишних 300 грамм живого веса?:)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
04 апреля, 13:44
У Бика есть один недостаток. В такую голову трудно не попасть ))))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Сакио Бика
Имя: Сакио
Фамилия: Бика
Дата рождения: 18-04-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Артур Бетербиев
Имя: Артур
Фамилия: Бетербиев
Дата рождения: 21-01-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100