Арум: "Мейвезер восхитителен, но Мэнни его нокаутирует"

07 апреля 2015, 12:11
Боб Арум продолжает прогнозировать первое поражение Флойду Мейвезеру (47-0, 26 КО).
Арум: "Мейвезер восхитителен, но Мэнни его нокаутирует" Боб Арум продолжает прогнозировать первое поражение Флойду Мейвезеру (47-0, 26 КО).
Флойд Мейвезер и Мэнни Паккьяо, AP
2 мая "Красавчик" отбоксирует со своим главным антагонистом Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО). Промоутер филиппинца Боб Арум верит в своего бойца, хотя отмечает незаурядный талант Мейвезера.

"Мэнни выглядит лучше, чем когда-либо до этого. Думаю, он остановит Мейвезера, - говорит Арум. - Мейвезер - восхитительный боец, спору нет, и он станет очень серьезным испытанием для Паккьяо. Но считаю, что в данный момент Мэнни способен справиться с ним и выиграть бой".

"Думаю, победу он одержит за счет движения, количества выбрасываемых ударов и скорость ног, которая превосходит таковую у соперника", - резюмировал сильные качества "Пакмэна" промоутер. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
08 апреля, 14:33
aleks03 Обитает здесь на сайте известный тролль под ником Джонни, так это он требовал писать комменты на українській мові. И, кстати, оправдываться мне не в чем - Паравоз (Веселун) спросил, я ответил (хоть и с сарказмом)!
P.S. Доречі, друже, ти можеш і надалі коментувати українською, у мене немає до тебе ніяких претензій:)
Ok;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 апреля, 13:30
Istoryk Требовали???!!! Дружище, я бы на твоем месте так не "прогибался" (то есть не оправдывался)! Даже с сарказмом. Я пишу так как умею писать быстрее и грамотнее. И точно ничего, ни от кого, не требую.
PS: Иначе, не читал бы свой любимый спортивный сайт)).
Обитает здесь на сайте известный тролль под ником Джонни, так это он требовал писать комменты на українській мові. И, кстати, оправдываться мне не в чем - Паравоз (Веселун) спросил, я ответил (хоть и с сарказмом)!
P.S. Доречі, друже, ти можеш і надалі коментувати українською, у мене немає до тебе ніяких претензій:)
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
08 апреля, 11:54
Парoвоз Раскудрит твою через коромысло! Ну, прямо мовнюк заправский! Какая муха тебя укусила? )))))aleks03 Не муха, а шмель мохнатый! Это экспромт, ибо некоторые товарищи, которые, и не товарищи вовсе, требовали изъясняться сугубо на державній мові))) Требовали???!!! Дружище, я бы на твоем месте так не "прогибался" (то есть не оправдывался)! Даже с сарказмом. Я пишу так как умею писать быстрее и грамотнее. И точно ничего, ни от кого, не требую.
PS: Иначе, не читал бы свой любимый спортивный сайт)).
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 21:49
Весёлыйaleks03

Здарова, Сельдереич! Как жизнь, и вообще, как виды на урожай?
aleks03 С отсидкой, вата! Жизнь ничё, течет помаленьку;)
Весёлый Спасибо! Ты, главное, вату из пупка иногда выковыривай и всё будет пучком, как укроп!)))
Я так понимаю, второй "гусь" сейчас тоже амнистируется, и мы увидим в "прямом эфире"... заунывные повествования о преимуществах мужской любви:)
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 21:40
Парoвоз Раскудрит твою через коромысло! Ну, прямо мовнюк заправский! Какая муха тебя укусила? ))))) Не муха, а шмель мохнатый! Это экспромт, ибо некоторые товарищи, которые, и не товарищи вовсе, требовали изъясняться сугубо на державній мові)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 21:33
Весёлыйaleks03

Здарова, Сельдереич! Как жизнь, и вообще, как виды на урожай?
С отсидкой, вата! Жизнь ничё, течет помаленьку;)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
07 апреля, 21:12
aleks03 Все ж таки передумов для перемоги нокаутом у Мейвезера більше аніж у Пакьяо: не обов'язково Флойду іти у розмін, спіймати Менні ударом у розріз на випередження - це те, що цілком може зробити американець! Хоча, скоріш за все, цей поєдинок триватиме усі дванадцять раундів і переможе Мейвезер. Раскудрит твою через коромысло! Ну, прямо мовнюк заправский! Какая муха тебя укусила? )))))
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 17:20
Istoryk Щоб спрацював удар "аля-Маркес", Мейвезеру потрібно зловити ударів на свій бубен не менше, чим Маркес (плюс/мінус). Але Мей не любить розмінюватись. Все ж таки передумов для перемоги нокаутом у Мейвезера більше аніж у Пакьяо: не обов'язково Флойду іти у розмін, спіймати Менні ударом у розріз на випередження - це те, що цілком може зробити американець! Хоча, скоріш за все, цей поєдинок триватиме усі дванадцять раундів і переможе Мейвезер.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
07 апреля, 15:38
Istoryk Мейвезер вже давно не робить ставку на нокаут. Дуже давно. З якої радості йому відкриватись перед Пакменом?aleks03 Радості ніякої! Але ж Пакьяо, з його багатоударним стилем, може підставитись під удар Мейвезера і сам того не помічаючи - Маркес тому підтвердження:) Щоб спрацював удар "аля-Маркес", Мейвезеру потрібно зловити ударів на свій бубен не менше, чим Маркес (плюс/мінус). Але Мей не любить розмінюватись.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 14:05
aleks03Если кто кого и нокаутирует, так это Мейвезер Пакьяо!Istoryk Мейвезер вже давно не робить ставку на нокаут. Дуже давно. З якої радості йому відкриватись перед Пакменом? Радості ніякої! Але ж Пакьяо, з його багатоударним стилем, може підставитись під удар Мейвезера і сам того не помічаючи - Маркес тому підтвердження:)
CIP, iSport.ua
CIP
07 апреля, 13:52
TuMyP_Fanat_DynamoВот будет эпик момент, если Мэйвезер нокаутирует Пака. С кем ему тогда драться????!!....ведь еще один бой... Буде прикол, якщо Майський в 2 чи 3 раунді на канвасі побуває... Хочу подивитися на старого і дядю, як вони будуть кричати "bull shit" до Майського
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
07 апреля, 13:24
Вот будет эпик момент, если Мэйвезер нокаутирует Пака. С кем ему тогда драться????!!....ведь еще один бой...
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
07 апреля, 12:49
aleks03Если кто кого и нокаутирует, так это Мейвезер Пакьяо! Мейвезер вже давно не робить ставку на нокаут. Дуже давно. З якої радості йому відкриватись перед Пакменом?
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 апреля, 12:39
Если кто кого и нокаутирует, так это Мейвезер Пакьяо!
forforummails, iSport.ua
forforummails
07 апреля, 12:19
Арум заполучив Ломаченко, сливает пакаку.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Боб  Арум
Имя: Боб
Фамилия: Арум
Дата рождения: 08-12-1931
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100