Кличко победил Дженнингса

26 апреля 2015, 07:20
| iSport.ua
Украинский чемпион Владимир Кличко оказался сильнее своего американского соперника.
Кличко победил Дженнингса Украинский чемпион Владимир Кличко оказался сильнее своего американского соперника.
Getty Images
Владимир "DrSteelhammer" Кличко (64-3, 53 КО) – W (UD) 12 - Брайант "By-By" Дженнингс (19-1, 10 КО)

25 апреля 2015 г., "Madison Square Garden",  Нью-ЙоркСШАПоединок за титулы чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Начало вечера бокса на телеканале "Интер" в 22:30.

Чемпион, для которого это была 18-я защита титула кряду, предсказуемо не позволил  сопернику воспользоватьсяего сильными сторонами - размахом рук и молодостью. 

Владимир не форсировал событий и был полностью удовлетворен несущественным преимуществом на старте встречи, добытым за счет эффективной передней руки. Претендент заметно опасался столкнуться с неприятностями уже в первых раундах, поэтому предпочел безопасное маневриврование на дальней. 

С течением раундов Брайант набирался наглости, однако повышение активности со стороны американца своевременно гасилось клинчами Владимира Кличко. В любом случае, со второй трети боя обреченным Дженнингс не выглядел, хотя до того, чтобы переломить ход проигрываемого боя еще было ой как далеко. 

Одну-две трехминутки после экватора можно было отдать претенденту, который за счет активности, дисциплины и промашек чемпиона донес до цели несколько хороших ударов, однако Владимир умело пресек в зародыше все намеки на изменение сценария, за что и был оштрафован в 10-м раунде.

Как итог, заслуженная победа Владимира Кличко единогласным решением судей - дважды 116-111 и 108-109 в его пользу. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
28 апреля, 21:14
Ойй б...я. шо с вами. По вашей логике если один в ринге не хочет драться, то обязательно будет скучный бой. Но это все фигня....выходят немотивированные претенденты, главная цель которых тупо попиарить себя на весь мир, достойно отбоксировать. Посмотрите бой Сандерс-Виталий Кличко! Абсолютно среднего класса боксер, но он вышел в ринг победить и таки отмахал пару раундов достойно. потом тупо устал. Расскажите мне, что там Кличко его вязал, держал или еще что-то в таком роде. Там зрелищность поединка не зависила от Виталия, у него было тупо два варианта: получить жесткой п...ды или самому её дать. Кто вот Володьку в такое положение за последние годы ставил? Если он за раунд пропустить две плюхи...то это епт успех соперника считается нереальный. Смешно читать все ваши бредни. Проблема во всей этой скучности боев одна - нет соперника достойного. Хоть завали он этого американца красивой двойкой в пятом раунде, ну что скажут все аналитики? Да побил слабака, слабаков выбирает и т.д.
Юpiй, iSport.ua
Юpiй
28 апреля, 06:16
Молодец Вован! Теперь надо какого-то коцопета отметелить вате для полного счастья))
r1ko, iSport.ua
r1ko
27 апреля, 17:52
Eldim - ButchО Боги, да не будет с Кличко лучшего супертяжа всех времен и народов! Так что можете не брызгать слюной по поводу зрелищности поединков. Просто интересно как любителю спорта, когда там среди рахитов нормальный конкурент выплывет. Иначе Кличко так и до 60 будет их одной левой перебоксировать вотан!! вотан аналитег!!!!да сразу его в HBO забирайте,мир искал таких как ты.
мы тут все шо олени думаем что Кличко хорош,Кличко чемпион и даже не подумали о таком выводе который ты сделал,вот что значит век живи век учись,молодец! без тебя бы не разобрался народ,теперь всё стало на круги своя.
Volcano, iSport.ua
Volcano
27 апреля, 16:02
Eldim - ButchО Боги, да не будет с Кличко лучшего супертяжа всех времен и народов! Так что можете не брызгать слюной по поводу зрелищности поединков. Просто интересно как любителю спорта, когда там среди рахитов нормальный конкурент выплывет. Иначе Кличко так и до 60 будет их одной левой перебоксировать ты писать хоть научись сначала, умник..))) "с Кличко"..))))
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
27 апреля, 01:29
О Боги, да не будет с Кличко лучшего супертяжа всех времен и народов! Так что можете не брызгать слюной по поводу зрелищности поединков. Просто интересно как любителю спорта, когда там среди рахитов нормальный конкурент выплывет. Иначе Кличко так и до 60 будет их одной левой перебоксировать
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
26 апреля, 21:46
Volcano не верю в успех Дженнинга против Джошуа. у британца блестящая любительская карьера, хорошая классическая школа бокса, внушительная антропометрия. все против Дженнингса. Брайан никакой в защите...где ты вообще там защиту увидел - для меня загадка. я там видел только попустительство со стороны Владимира и не больше. какой то невероятный интеллект и т.д... если Дженнингса подберет какой нибудь стоящий тренер и научит пользоваться длинной собственных рук - возможно что и получится, иначе ничего не будет. как сказочный вариант - получится второй Дэвид Хэй, только с массой настоящего супертяжа, а не круйзера. Кстати, заходи на соседнюю ветку о словах Владимира после боя.
Там его мнение о защите Дженнингса.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
26 апреля, 21:37
Volcano не верю в успех Дженнинга против Джошуа. у британца блестящая любительская карьера, хорошая классическая школа бокса, внушительная антропометрия. все против Дженнингса. Брайан никакой в защите...где ты вообще там защиту увидел - для меня загадка. я там видел только попустительство со стороны Владимира и не больше. какой то невероятный интеллект и т.д... если Дженнингса подберет какой нибудь стоящий тренер и научит пользоваться длинной собственных рук - возможно что и получится, иначе ничего не будет. как сказочный вариант - получится второй Дэвид Хэй, только с массой настоящего супертяжа, а не круйзера. Перефразирую тебя:
Одли Хариссон - отлично подходит под твоё определение британской звезды: "блестящая любительская карьера, хорошая классическая школа бокса, внушительная антропометрия." Рассказать, что он из себя представлял в профи? Или дать ссылку на его бой с Дэвидом "Душкой" Хэем?
А что касается защиты, то у Дженнингса она на высоком уровне. Это легко увидеть, если посмотреть бой Владимира против Поветкина и против Дженнингса. Разница, как говориться "на лицо".
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 16:38
В і Т а М і Н Когда читаешь мой пост будь внимательным. Когда Я пишу "Этот чел В СКОРОМ БУДУЩИЙ чемпион мира.", то имеется ввиду после ухода Кличко на пенсию.
А что касается Джошуа, то Я ой как не уверен, что он сможешь пройти Дженнингса. Брайант исключительно хорош в защите, да и в атаке очень умён, если его соперник не Владимир.
Джошуа - 198 и 211 см.
Дженнингс - 191 и 213 см.
В антропометрии приблизительно паритет. В атлетизме тоже. В движении Брайант значительно лучше. В защите тоже. В атаке может удар у Энтони и сильнее. Тактическая готовность Дженнингса была продемонстрирована в бою с Владимиром. Выностливость тоже. К моменту их возможного боя у Брайанта за плечами будет опыт, которого не будет у Джошуа. Я делаю ставку на Дженнингса.
не верю в успех Дженнинга против Джошуа. у британца блестящая любительская карьера, хорошая классическая школа бокса, внушительная антропометрия. все против Дженнингса. Брайан никакой в защите...где ты вообще там защиту увидел - для меня загадка. я там видел только попустительство со стороны Владимира и не больше. какой то невероятный интеллект и т.д... если Дженнингса подберет какой нибудь стоящий тренер и научит пользоваться длинной собственных рук - возможно что и получится, иначе ничего не будет. как сказочный вариант - получится второй Дэвид Хэй, только с массой настоящего супертяжа, а не круйзера.
MIRON27, iSport.ua
MIRON27
26 апреля, 16:05
Владимир молодец !!!
Всех адекватов с победой !!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
26 апреля, 14:41
Volcano пока Владимир правит балом - не видать ему пояса, как собственных ушей..))) единственное на что я надеюсь - яркая точка в карьере Владимира, когда он через пару лет, в статусе абсолютного чемпиона сразится с набравшимся опыта Энтони Джошуа. Это будет по-настоящему мегафайт. И естественно Владимир обязан выйти победителем. Ну а в том, что дальше балом будет править Джошуа я абсолютно уверен. Когда читаешь мой пост будь внимательным. Когда Я пишу "Этот чел В СКОРОМ БУДУЩИЙ чемпион мира.", то имеется ввиду после ухода Кличко на пенсию.
А что касается Джошуа, то Я ой как не уверен, что он сможешь пройти Дженнингса. Брайант исключительно хорош в защите, да и в атаке очень умён, если его соперник не Владимир.
Джошуа - 198 и 211 см.
Дженнингс - 191 и 213 см.
В антропометрии приблизительно паритет. В атлетизме тоже. В движении Брайант значительно лучше. В защите тоже. В атаке может удар у Энтони и сильнее. Тактическая готовность Дженнингса была продемонстрирована в бою с Владимиром. Выностливость тоже. К моменту их возможного боя у Брайанта за плечами будет опыт, которого не будет у Джошуа. Я делаю ставку на Дженнингса.
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 14:05
В і Т а М і ННу чё, клинические фобы, неадекватные тролли и другие мазафакеры, съели? Увидели уровень Дженнингса? Не подавились ещё? Это Вам не Веткин, который своим иплом всё ловит. Этот чел в скором будущий чемпион мира. Так и запишите. пока Владимир правит балом - не видать ему пояса, как собственных ушей..))) единственное на что я надеюсь - яркая точка в карьере Владимира, когда он через пару лет, в статусе абсолютного чемпиона сразится с набравшимся опыта Энтони Джошуа. Это будет по-настоящему мегафайт. И естественно Владимир обязан выйти победителем. Ну а в том, что дальше балом будет править Джошуа я абсолютно уверен.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
26 апреля, 13:59
Ну чё, клинические фобы, неадекватные тролли и другие мазафакеры, съели? Увидели уровень Дженнингса? Не подавились ещё? Это Вам не Веткин, который своим иплом всё ловит. Этот чел в скором будущий чемпион мира. Так и запишите.
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 13:49
spartakfan В клинче по бокам неплохо лупил в принципе Кличка - возможно это имел в виду, Володя в клинчах действительно однообразно действует и не всегда по правилам та до 5 точки эти удары по бокам. а зачем изощряться и что то еще выдумывать в клинчах ? да и что вообще там можно придумать ?
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 13:48
Gooner_2006 Вот-вот, я тоже отталкиваюсь от боя с Пулевым, когда накал был намного больше, здесь все прогнозировано (хотя я ожидал нокаут в 6-9 раундах) но очень нудно. ну так речь идет о том, что не мало зависит и от соперника. Ибрагимов в свое время тоже не дал нормально отработать, прячась в ракушку на постой. то есть просто не интересный бой, но Владимир еще далеко не сдулся, так что..
spartakfan, iSport.ua
spartakfan
26 апреля, 13:40
aleks03Вот интересно, перед боем Дженнингс рассказывал о том, что он заметил в работе Кличко одну и туже повторяющуюся ошибку, - чего же тогда не воспользовался ею, а провел весь поединок в бездействии:) В клинче по бокам неплохо лупил в принципе Кличка - возможно это имел в виду, Володя в клинчах действительно однообразно действует и не всегда по правилам
Gooner_2006, iSport.ua
Gooner_2006
26 апреля, 13:04
Volcano Твое дело. Володя просто затупил образно говоря, я это вижу так. И даже того что он сделал, оказалось достаточно. Объективно мне бой тоже не понравился. Если во время поединка с Пулевым я стоя смотрел бой, то здесь ни намека на опасность не было..) Вот-вот, я тоже отталкиваюсь от боя с Пулевым, когда накал был намного больше, здесь все прогнозировано (хотя я ожидал нокаут в 6-9 раундах) но очень нудно.
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 12:56
Gooner_2006 Так и Володя по сути ничего не показал, Дженнингс прошел всю дистанцию и после боя выглядел свежо, вообщем, нудное зрелище было. Я пожалуй останусь при своем мнении, нужно забирать пояс у Уайлдера и заканчивать карьеру. Твое дело. Володя просто затупил образно говоря, я это вижу так. И даже того что он сделал, оказалось достаточно. Объективно мне бой тоже не понравился. Если во время поединка с Пулевым я стоя смотрел бой, то здесь ни намека на опасность не было..)
Gooner_2006, iSport.ua
Gooner_2006
26 апреля, 12:42
Volcano как минимум в том, что Дженнинг абсолютно ничего не показал. колесил весь бой по рингу, лез в ближний бой и изредка бросался как боец в пабе, это все. а Владимир просто заигрался на легке и поздно начал вкладываться. ни о какой старости тут и речи не идет. образно говоря Дженнингс даже не заставил вспотеть Владимира. и как я уже писал в предыдущем посте: не пользоваться джебом, при таком аномальном просто размахе рук - преступление !!! а вот с Уалдером думаю будет интереснее, поскольку он чемпион - 1, бой скорее всего будет в штатах - 2, то есть и судейство может быть не самым объективным, а это в свою очередь 3! тобишь лишний повод не доводить бой до подсчета очков. и + ко всему Уалдер пытается работать как Владимир, но у него это получается очень криво и защита при этом практически отсутствует - 4..))) еще вопросы ? Так и Володя по сути ничего не показал, Дженнингс прошел всю дистанцию и после боя выглядел свежо, вообщем, нудное зрелище было. Я пожалуй останусь при своем мнении, нужно забирать пояс у Уайлдера и заканчивать карьеру.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
26 апреля, 12:41
это не бокс. и уж те более это не стоило показывать по телеку. зря потраченное время.
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 12:40
Серега2000Isport не позортесь, счет немного другой 116-111, 116-111, 118-109 кст тоже не обратил внимание..))) 108-109 - Дженнингс дримс кам тру..)))))
Серега2000, iSport.ua
Серега2000
26 апреля, 12:34
Isport не позортесь, счет немного другой 116-111, 116-111, 118-109
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 12:30
paulhaterодним словом- убожество...одно чувство ему присуще- страх!!! страх проиграть...не существует нынче спорт в голом виде- нужна картинка, драйв , азарт...хочешь быть тупо лучше всех= иди швыряй копьё ...как можно смотреть это ??? причём не один год....я не спорю что он сильнее других сейчас- просто повезло и родился на 10 лет позже. Если откинуть патриотизм остаётся очень жалкое зрелище-ничего общего со зрелищем ахахах))) пи....ь - не мешки ворочать )))
paulhater, iSport.ua
paulhater
26 апреля, 12:27
одним словом- убожество...одно чувство ему присуще- страх!!! страх проиграть...не существует нынче спорт в голом виде- нужна картинка, драйв , азарт...хочешь быть тупо лучше всех= иди швыряй копьё ...как можно смотреть это ??? причём не один год....я не спорю что он сильнее других сейчас- просто повезло и родился на 10 лет позже. Если откинуть патриотизм остаётся очень жалкое зрелище-ничего общего со зрелищем
Volcano, iSport.ua
Volcano
26 апреля, 12:05
Volcano ахах, ты вообще смотрел бой ?))Gooner_2006 Ну и в чем же я не прав? как минимум в том, что Дженнинг абсолютно ничего не показал. колесил весь бой по рингу, лез в ближний бой и изредка бросался как боец в пабе, это все. а Владимир просто заигрался на легке и поздно начал вкладываться. ни о какой старости тут и речи не идет. образно говоря Дженнингс даже не заставил вспотеть Владимира. и как я уже писал в предыдущем посте: не пользоваться джебом, при таком аномальном просто размахе рук - преступление !!! а вот с Уалдером думаю будет интереснее, поскольку он чемпион - 1, бой скорее всего будет в штатах - 2, то есть и судейство может быть не самым объективным, а это в свою очередь 3! тобишь лишний повод не доводить бой до подсчета очков. и + ко всему Уалдер пытается работать как Владимир, но у него это получается очень криво и защита при этом практически отсутствует - 4..))) еще вопросы ?
UFOleg, iSport.ua
UFOleg
26 апреля, 11:48
Gooner_2006Пора на пенсию Владимиру... Дженнингс смотрелся очень здорово, парень в 24 года только начал заниматься боксом и за 6 лет уже вышел на такой уровень, респект ему. Вспоминая интервью Уайлдера (если я не ошибаюсь) о том что Кличко может завершить карьеру Дженнингса, сейчас просто хочется смеяться, по сути то Володя и урона не нанес американцу, победа на классе. На то он и класс что бы за счёт его выигрывать! Чемпион как ни как.
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Брайант Дженнингс
Имя: Брайант
Фамилия: Дженнингс
Дата рождения: 25-09-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100