Мейвезер: буду агрессивен и хочу нокаутировать Паккьяо

01 мая 2015, 16:15
Флойд пообещал, что начнет поединок без раскачки и будет оказывать давление на соперника со стартового гонга.
Мейвезер: буду агрессивен и хочу нокаутировать Паккьяо Флойд пообещал, что начнет поединок без раскачки и будет оказывать давление на соперника со старт...
Флойд Мейвезер, Getty Images
38-летний Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО), привыкший тратить несколько дебютных раундов каждого поединка на разведку и адаптацию к стилю соперника, заявил, что намерен отойти от своих принципов и обрушить шквал ударов на Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) сразу же после стартового гонга.
 
"Я придерживаюсь очень, очень агрессивного подхода, и намерен атаковать уже в дебюте поединка. Мне предстоит встретиться с одним из сильнейших соперников за всю профессиональную карьеру, и я уверен, что Паккьяо будет готов к бою. Но, конечно, я хочу выиграть нокаутом", - утверждает Флойд.
 
По признанию американца, он так и не удосужился посмотреть в записи хотя бы один бой Мэнни.
 
"Я никогда не смотрю предыдущие бои своих соперников. Можно разработать тот или иной план на поединок, но в ринге все меняется. Ведь все без исключения боксеры меняют свой стиль, когда дерутся со мной", - заключил Мейвезер.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Increase, iSport.ua
Increase
02 мая, 13:49
Federer the best Но при нокауте это уже как-то несерьезно(или менее серьезно) воспринимается, верно?А вот при подсчете очков...Да еще если бой будет близкий...проигравшая сторона весь остаток жизни будет ныть о несправедливом решении. И именно это не хочется слушать более всего! фаны Пака и после тяжелого нокаута от мекса говорили о случайности и пр.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 мая, 19:41
ПаровозСкорее всего, бой будет довольно скучный и точно не будет стоить тех денег, которые на него потрачено, и которые в последствии будут выручены. Судьи могут и ничью натянуть, если есть план раскручивать реванш. Ну или близкий счет дать, даже если будет весомое преимущество одного из спортсменов. Точно знаю одно: если бы этот бой грозил подпортить нулевую статистику Мэйвезера, то он бы на него не согласился). Послушать вас так Флойду надо сразу с Головкиным минимум драться...Ребята, а ниче так, что лучший боксер не обязательно должен иметь в графе поражения число от 1 и более и даже (о ужас!!!) не обязательно должен быть позитивным и приятным человеком. Лучший в боксе-это только ЛУЧШИЙ в боксе. А не наиболее воспитанный, зрелищный или габаритный.Это совершенно разные вещи и понятия.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 мая, 19:36
aleks03 Так разговоры не утихнут и при нокауте: обязательно найдутся граждане, которые будут утверждать что проигравшая сторона была: А) "не в форме", Б) "ржавчиной покрылась в виду старости", В) "утратила инстинкт убийцы", Г) "раньше нужно было проводить этот мега-файт, когда боксеры были молоды и задорны" и т. д, и т. п))) Такова психология людей! Но при нокауте это уже как-то несерьезно(или менее серьезно) воспринимается, верно?А вот при подсчете очков...Да еще если бой будет близкий...проигравшая сторона весь остаток жизни будет ныть о несправедливом решении. И именно это не хочется слушать более всего!
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 мая, 19:01
Federer the best Та понятно, но хочется повтора!Хотя сно что на 95% бой закончится по очкам.А этого просто очень не хочется потому что:
1)Судьи могут нахимичить
2)Продолжатся разборки потому что даже при безоговорочной победе одного из боксеров найдутся уникумы, которые будут утверждать что победил другой.
Так разговоры не утихнут и при нокауте: обязательно найдутся граждане, которые будут утверждать что проигравшая сторона была: А) "не в форме", Б) "ржавчиной покрылась в виду старости", В) "утратила инстинкт убийцы", Г) "раньше нужно было проводить этот мега-файт, когда боксеры были молоды и задорны" и т. д, и т. п))) Такова психология людей!
Mart1n987, iSport.ua
Mart1n987
01 мая, 18:51
Три "кубики" транквілізатора мавпочці і дозу препарату "Пак'яМен"! Негайно!!!!!!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
01 мая, 18:33
Скорее всего, бой будет довольно скучный и точно не будет стоить тех денег, которые на него потрачено, и которые в последствии будут выручены. Судьи могут и ничью натянуть, если есть план раскручивать реванш. Ну или близкий счет дать, даже если будет весомое преимущество одного из спортсменов. Точно знаю одно: если бы этот бой грозил подпортить нулевую статистику Мэйвезера, то он бы на него не согласился).
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 мая, 18:27
Federer the bestМэй дай Бог удача будет на твоей стороне-отключи Мэнни на дольше чем это сделал Маркес!aleks03 Куда дольше, Федя?- Мэнни и так был тогда "трупак"! Такой глухой нокаут очень трудно будет повторить, и уж тем паче превзойти:) Та понятно, но хочется повтора!Хотя сно что на 95% бой закончится по очкам.А этого просто очень не хочется потому что:
1)Судьи могут нахимичить
2)Продолжатся разборки потому что даже при безоговорочной победе одного из боксеров найдутся уникумы, которые будут утверждать что победил другой.
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 мая, 18:18
Federer the bestМэй дай Бог удача будет на твоей стороне-отключи Мэнни на дольше чем это сделал Маркес! Куда дольше, Федя?- Мэнни и так был тогда "трупак"! Такой глухой нокаут очень трудно будет повторить, и уж тем паче превзойти:)
alonso7460, iSport.ua
alonso7460
01 мая, 18:00
Все ниги любят понты.И всётаки он лучший в своём весе.
Nаpoli, iSport.ua
Nаpoli
01 мая, 17:26
"Я никогда не смотрю предыдущие бои своих соперников."
Хоть бы не пи3дел уже.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 мая, 17:25
Мэй дай Бог удача будет на твоей стороне-отключи Мэнни на дольше чем это сделал Маркес!
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 мая, 17:10
"Деньга" брешет, сцуко, и не краснеет:) Ведь однозначно агрессором будет Пакьяо, а Мейвезер, как обычно, выступит в роли контрпанчера!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
01 мая, 16:59
Не будь пистаболом, Мэй, выполни то, что сказал. Будь агрессивен и иди вперед, Дай людям насладиться боем века.
babtist, iSport.ua
babtist
01 мая, 16:38
Moreво сколько они деруться? 6
More, iSport.ua
More
01 мая, 16:23
во сколько они деруться?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100