Тайсон: "Я был убийцей, а эти парни — бизнесмены"

04 мая 2015, 14:31
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк тайсон не был впечатлен "Боем века между Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), который состоялся в Лас-Вегасе в субботу.
Тайсон: "Я был убийцей, а эти парни — бизнесмены" Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк тайсон не был впечатлен "Боем века между Флойдом Мейвезером-...
Майк Тайсон, Getty Images
Напомним, что американец добыл победу единогласным решением судей.
 
"У меня было ощущение, что я нахожусь в библиотеке. Возможно, я просто дикарь, но при выходе на ринг мне каждый раз хотелось убить своего соперника. Я прирожденный убийца. Мне всегда нужна была победа в драматическом стиле, чтобы мой оппонент страдал", - подчеркнул Майк.
 
"Паккьяо и Мейвезер устроили шоу, в котором один - положительный герой, а второй - монстр. Все это было успешно продано и они хорошенько заработали. Бокс в моем исполнении отличался от подобного. Эти парни - простые бизнесмены".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 00:47
Syoma а что он не так сказал? Реально один велосипедист, второй потерял трохи скорость вот и все, я до боя говорил победа МАйского по очкам, динамита в руках ни у одного нет давно, недаром Майский бегал от Пакмена еще пару лет назад, а теперь понял победа не отнимет много сил а принесет много бабла))) Он в этом интервью больше о себе сказал, какой он крутой, как бы поймал Мейвезера - это при том, что у него не было соперников как Мейвезер, ни по стилю, ни возможно по уровню. А если и были такие по уровню - всем им проиграл. На счет "бизнесмены" тоже зря. Да, они бизнесмены, причем непростые, а Тайсон в бизнесе вообще никакой)
Syoma, iSport.ua
Syoma
05 мая, 17:00
for_box_21 Да не намного. А подобного соперника, как Мейвезера, у Тайсона никогда не было. Так что зря это он "вот я бы", и на счет "бизнесмены" тоже. Против самого Тайсона, как феномена в боксе, не имею ничего против, просто надо думать, прежде чем что-то говорить. а что он не так сказал? Реально один велосипедист, второй потерял трохи скорость вот и все, я до боя говорил победа МАйского по очкам, динамита в руках ни у одного нет давно, недаром Майский бегал от Пакмена еще пару лет назад, а теперь понял победа не отнимет много сил а принесет много бабла)))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 00:25
вот и сдал Тайсон так быстро, ненависть разрушает, она дает кратковременный эффект, да, но постоянно жить и работать с таким чувством невозможно, она тебя сожжет.
а Майки сам виноват что просрал столько бабок, он их имел ненамного меньше Флойда, просто Флойд умный чувак и умеет распоряжаться деньгами. а Тайсон себе тигров заводил...
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 19:05
Весёлый Это кто, Денни Уильямс серьёзная оппозиция?))) В 80-х Тайсон сметал всех, и серьёзных и смешливых. А потом, с отсидками, с возрастом это был уже не тот Тайсон. Нет, это Холи с Ленноксом!
Rackham, iSport.ua
Rackham
04 мая, 18:33
Весёлый Это кто, Денни Уильямс серьёзная оппозиция?))) В 80-х Тайсон сметал всех, и серьёзных и смешливых. А потом, с отсидками, с возрастом это был уже не тот Тайсон. Согласен.
После тюрьмы был уже другой Тайсон.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 17:43
aleks03 Холифилд с Льюисом!for_box_21 Имел введу, что у него не было побежденных соперников уровня Мейвезера. А если по стилю, то Льюис, Холифильд и Мейвезер абсолютно разные боксеры. Естественно, что стиль у них разный, но у всех троих боксерский интеллект на одном уровне. А Тайсон- да, серьезной оппозиции в основном проигрывал.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 17:32
aleks03 Холифилд с Льюисом! Имел введу, что у него не было побежденных соперников уровня Мейвезера. А если по стилю, то Льюис, Холифильд и Мейвезер абсолютно разные боксеры.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 17:07
for_box_21 Да не намного. А подобного соперника, как Мейвезера, у Тайсона никогда не было. Так что зря это он "вот я бы", и на счет "бизнесмены" тоже. Против самого Тайсона, как феномена в боксе, не имею ничего против, просто надо думать, прежде чем что-то говорить. Холифилд с Льюисом!
Azulon, iSport.ua
Azulon
04 мая, 16:26
KevinИ здесь трудно не согласится. Бой столетия оказался "Булшитом" еще тем, и спасибо за это Флойду. Заплатили бешаные бабки?Так зацените мой "шолдер ролл" на протяжении 12 раундов, авось понравится. Я представляю разочарование людей которые покупали билеты или телетрансляции. Королю P4P, конечно же пофиг, он сделал свое дело и сделал как всегда безупречно, оставив не удел одного из самых грозных боксеров своей эпохи. Конечно печаль..но позитивный момент, что в сентябре Мэй валит с бокса..и дай Бог без кам бэков. Ага, никто же не ожидал что Мей именно так бой проведёт ага?Как только впервые заговорили о возможности боя между этими бойцами, так сразу же всё подавалось под соусом "магистр защиты против мастера взрывных атак", да с того времени Пака пробили, и не раз, но лейтмотив то остался тот же.Особо "авторитетные эксперты" с этой ветки так же вещали что кто кто, а Мени точно пройдёт защиту Флойда.Я не фанат Мейвезера как человека, но нужно было полностью утратить связь с реальностью что бы не понимать, такому контрпанчеру как Флойд стиль Пака подходит идеально
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 16:21
for_box_21Что же ты своими руками супертяжа Дугласа не убил, который далеко не Мейвезер?Pokuta Сразу вспоминаешь самое плохое!А как падали намного покруче Дугласа Да не намного. А подобного соперника, как Мейвезера, у Тайсона никогда не было. Так что зря это он "вот я бы", и на счет "бизнесмены" тоже. Против самого Тайсона, как феномена в боксе, не имею ничего против, просто надо думать, прежде чем что-то говорить.
More, iSport.ua
More
04 мая, 16:06
Где же ты был с Джеймсом Дагласом?
Kevin, iSport.ua
Kevin
04 мая, 15:54
И здесь трудно не согласится. Бой столетия оказался "Булшитом" еще тем, и спасибо за это Флойду. Заплатили бешаные бабки?Так зацените мой "шолдер ролл" на протяжении 12 раундов, авось понравится. Я представляю разочарование людей которые покупали билеты или телетрансляции. Королю P4P, конечно же пофиг, он сделал свое дело и сделал как всегда безупречно, оставив не удел одного из самых грозных боксеров своей эпохи. Конечно печаль..но позитивный момент, что в сентябре Мэй валит с бокса..и дай Бог без кам бэков.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 15:53
ВесёлыйЕсть пиво, а есть безалкогольное пиво. Вот и бокс бывает разным. Мне нравятся нормальное пиво и нормальный бокс))) "В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы, Сколько от них вреда.
Губит людей не пиво, Губит людей вода." - не так ли, Веселун?;)
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
04 мая, 15:48
for_box_21Что же ты своими руками супертяжа Дугласа не убил, который далеко не Мейвезер? Сразу вспоминаешь самое плохое!А как падали намного покруче Дугласа
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 15:43
RackhamТы прав, Майки.
Спасибо за бои, никогда не забуду Голоту, выплевывающую капу.
Последний зрелищный боец в супертяжах, к моему сожалению, - Хей.
А Вова так, как и Флойд, но Вова наш, не ругаем=)
Голота всегда был малость не в себе, что и продемонстрировали наглядно поединки с Льюисом, Грантом и тем же Тайсоном)))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 15:40
for_box_21Что же ты своими руками супертяжа Дугласа не убил, который далеко не Мейвезер?Аль Там була банальна недооцінка. Дивився документалку про нього і сам Майк признався, що налажав і тренувався на розслабоні. Это никак его не оправдывает.
Rackham, iSport.ua
Rackham
04 мая, 15:29
Ты прав, Майки.
Спасибо за бои, никогда не забуду Голоту, выплевывающую капу.
Последний зрелищный боец в супертяжах, к моему сожалению, - Хей.
А Вова так, как и Флойд, но Вова наш, не ругаем=)
Аль, iSport.ua
Аль
04 мая, 15:22
for_box_21Что же ты своими руками супертяжа Дугласа не убил, который далеко не Мейвезер? Там була банальна недооцінка. Дивився документалку про нього і сам Майк признався, що налажав і тренувався на розслабоні.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 мая, 15:02
Так то правда, дядя Миша.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 15:02
Что же ты своими руками супертяжа Дугласа не убил, который далеко не Мейвезер?
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 14:54
Верю, Майк, а вот если бы кто-нибудь ещё попытался голубей "зацепить", даже представить боюсь, как долго и мучительно он бы умирал:)
Milan76, iSport.ua
Milan76
04 мая, 14:47
Тайсон: Не твои (деньги) - вот и бесишься.
А по делу правду говорит в той части, что действительно был мощным убийцей. Таких сейчас нет.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Майк Тайсон
Имя: Майк
Фамилия: Тайсон
Дата рождения: 30-06-1966
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100